Два дуэта

Здравствуйте, девушки-красавицы.
Хочу рассказать о двух покрытиях и так же о лаках послуживших им подложками:Кому интересно прошу под кат.
Essence Walk Of Fame №34.
Фото:

Знаю что Essence поменяли дизайн, но в новой коллекции есть похожие цвета, да и в продаже ещё встречаются старые экземпляры.Текстура крем, на фото два слоя.Цвет-грибной, светлый тауп.При разном освещении хамелионит от серого до светло коричневого.Сохнет около 25 минут.Стойкость меня порадовала-три дня и более.
Стоимость-60 руб.
Оценка-5.
Vivienne Sabo Noctuelle №50.
Фото при разном освещении:
Представляет собой средний голографический разноцветный глиттер.На фото два слоя.Очень красиво сверкает при любом попадании света, будь то электрический или солнце.Сохнет в течении 20 минут, имеет шершавый финиш, поэтому необходим топ.Продлевает жизнь маникюра.Снимается без особого труда, нужно лишь немого дольше подержать диск с ЖДСЛ.
Стоимость-около 100 рублей.
Следующий дуэт:
Умная Эмаль Лак-укрепитель№144.
Фото:
Лак-стекляшка, желе.Цвет-тёмно-алый.На фото видно что и в два слоя лежит с проплешинами, в жизни это не бросается в глаза, но видали и получше  .Сохнет около 30 минут.Обещанных семи дней стойкости я не увидела, на второй день края ногтей затёрлись и появились микро сколы.Снимается не окрашивая ни ногтевую пластину ни кожу и на том спасибо.
Стоимость-около 120 рублей.
Оценка-4 с минусом.
Sephora Top Coat Ultra Brilance№03.
Фото:
Представляет собой голубую слюды в прозрачной базе.Красиво образует на ногтях неоновую мозаику.На фото один слой.Сохнет около 15 минут.Стирается без проблем.Обязательно попробую на другой основе.
Стоимость-около 120 рублей.
Оценка-5.
Подведу итог: оба топа мне очень понравились, предвкушаю множество вариантов с ними в том числе может и в новогоднюю ночь.
Рада если была полезна)
Меня зовут Юлия.
мне оба без топов больше понравились, маникюр красивый у вас!
  • 02 декабря 2012, 18:23
Спасибо, иногда хочется разнообразия)
  • MarkiSka
  • 02 декабря 2012, 18:35
Здорово смотрится! Очень понравился Эссенс соло (люблю этот оттенок), он же с топом и Умная эмаль — замечательный бордовый!
  • 02 декабря 2012, 18:36
Спасибо за отзыв)Замечательный, только не стойкий(
давно ищу голубую слюду онлайн! теперь буду знать куда за ней идти :)
спасибо за пост!
  • 02 декабря 2012, 18:50
Пожалуйста)Приятно быть полезной)
  • miss_mus
  • 02 декабря 2012, 19:05
Классный топ от Вивьен С!
  • 02 декабря 2012, 19:18
Вы бы видели как он переливается под вечерними фонарями)
Не замечала раньше у Сефоры такой слюды, обязательно поищу! Спасибо за наводку)
  • 02 декабря 2012, 19:23
Рада быть полезной)
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:26
Оба варианта очень красивые!
  • 02 декабря 2012, 21:35
Спасибо))))
слюда заинтересовала, надо поискать. Но желешка соло мне больше приглянулась.
  • 03 декабря 2012, 09:21
Спасибо за отзыв)
  • tovikari
  • 03 декабря 2012, 00:33
Понравилось сочетание Essenсe и Vivienne Sabo :) гармонично и празднично смотрится :)
Спасибо за пост.
  • 03 декабря 2012, 09:22
Пожалуйста)

мне понравился только первый вариант с топом
  • 03 декабря 2012, 10:30
Спасибо за мнение)Говнофотик подвёл((((