Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте девушки! Fast Track входит в коллекцию China Glaze The Hunger Games Capitol Colors Collection Spring 2012 По текстуре Fast Track бежевый крем с довольно крупным золотым шиммером, который на солнце или при электрическом свете может переливаться зеленым и даже оранжевым цветами. Я люблю China Glaze и за их кисточку, которой удобно прокрашивать линию кутикулы, и за текстуры лаков, и за то что лаки быстро сохнут, и за то что долго носятся. Этот представитель не исключение. Легко наносится, без пузырей и разводов. Два слоя сохнут от силы 15 минут. Держится лак, у меня на ногтях, пять дней минимум, потом мне просто становится скучно и я его стираю. Стирается проблематично, весь палец, да и все руки оказываются в блестючках, поэтому лучше помыть руки со щеточкой.
Свотчи при дневном свете Свотчи при электрическом свете Цена: 300р Оценка: 5
Какой у Вас красивый маникюр. Оттенок на сову Orly похож очень.
LeytonGirl23 ноября 2012, 23:12
Спасибо! Сова поспокойней, как мне кажется)
jbarda4ok24 ноября 2012, 00:11
мне тоже показались похожи эти оттенки, но здесь столько золота… очень красивый.
LeytonGirl24 ноября 2012, 00:25
из-за золота он мне кажется веселее, чем сова
MaRi_Na_I24 ноября 2012, 19:39
Плюсуюсь. На сову похож, только теплее, уходит в золото.
Lesya8823 ноября 2012, 23:13
Красавчик! Сова с серебрянным шиммером ведь)
LeytonGirl23 ноября 2012, 23:53
Да, наверное
Neo23 ноября 2012, 23:18
Как всё эстетически органично и целостно. Я просто в восторге. И от лака, и от композиции. Какая прелесть я даже в словах запуталась от этой дивной красоты Спасибо Вам))
LeytonGirl23 ноября 2012, 23:54
Спасибо большое! Я старалась показать его во всей красе
Mashulya_May23 ноября 2012, 23:20
Красивый лак и Вашим ручкам очень идет :)
LeytonGirl23 ноября 2012, 23:54
Спасибо!
TaBy23 ноября 2012, 23:54
красивый! я как раз тоже такой жду
LeytonGirl24 ноября 2012, 00:24
и главное легкий в обращении)
Anya_Feya24 ноября 2012, 00:11
Красивый маникюр и лак. А вот первые фотографии какие-то не очень верные по цветам, оттенок кожи у вас на них прямо неживой какой-то…
LeytonGirl24 ноября 2012, 00:14
Может быть) Цветопередача у всех разная)
M_a_r_t_a24 ноября 2012, 00:28
Какой красивый цвет
Uji24 ноября 2012, 00:37
Вау, красавчик! Надо брать.) Действительно, есть что-то общее с Orly Nite Owl. А еще напомнил мне Essence Colour & go 120.
LeytonGirl24 ноября 2012, 00:46
Похож на Орли, но от спокойнее)
А Essence не видела
LediY24 ноября 2012, 01:06
На сову больше похож при дневном освещении, а при искусственном весь в золотых блесточках, красивый очень. Прекрасный маникюр
LeytonGirl24 ноября 2012, 13:22
Да, похож только при дневном свете)
AnnaVita24 ноября 2012, 11:25
Красииивый!
LeytonGirl24 ноября 2012, 13:22
Ага
Erin_Brown24 ноября 2012, 11:39
у меня такой есть- красивущий, но не вызывающий. А сова похолодней оттенком
LeytonGirl24 ноября 2012, 13:23
Именно то, чем хочется накрасить ногти, когда устал от ярких или темных лаков)
Alexy24 ноября 2012, 14:08
лак и маникюр прекрасны
LeytonGirl25 ноября 2012, 18:05
Благодарю)
Latte24 ноября 2012, 17:01
Лак! Лак. Лак… А ногти — то какие шикарные!
LeytonGirl25 ноября 2012, 18:06
Очень приятно, спасибо!
Tale24 ноября 2012, 19:41
Это моя «хотелка»номер 1 Маникюр у Вас чудесный
LeytonGirl25 ноября 2012, 18:06
Это лак чудестный)
RitaMix24 ноября 2012, 22:37
Красив!))))) Девочки с «совой» его сравнивают, но я бы не стала… они разные все же, и каждый по своему хорош)))
LeytonGirl25 ноября 2012, 18:06
Не спорю) Для меня этот интереснее)
27tochek25 ноября 2012, 15:03
без сомнений красота :) я тоже в нем. только вот смотрю, у вас наверное таки 3 слоя да?
у меня 2 и прям заметно светлее он
Комментарии
я даже в словах запуталась от этой дивной красотыСпасибо Вам))А Essence не видела
А сова похолодней оттенкому меня 2 и прям заметно светлее он