22.11.2012

Сочная ягода уходящей осени - Chanel 561 Suspicious

Полюбоваться на красавца я вас приглашаю под катом
Полное название лака: Chanel Le Vernis 561 Suspicious
Нависшее сизое небо независимо от моих желаний диктует выбор цветовой палитры маникюра – в последний месяц на кончиках моих пальцев бессменно гостят околочерные лаки. Но, перебирая в памяти компьютера воспоминания об ушедшем лете, я наткнулась на фотографии сочной спелой ягоды минувшей осенней коллекции Chanel – пропитанные светом и цветом, в ярких и ещё теплых лучах последних августовских дней.
Suspicious вышел наряду с обманщиком-Vertigo и серым кардиналом Frenzy, столь нашумевшими в среде лакоманьяков. В первый визит в магазин за осенью Шанель я схватила этих двух товарищей. Suspicious, обманчиво и коварно притворившийся банальной фуксией, меня не привлек. Что-то такое фуксийно – малиновое, вполне себе летнее, лак, коих в моих закромах тысячи. На сей раз и магазинное освещение сыграло с ним злую шутку, превратив в весьма банальный экземпляр. Даже и не знаю, какие такие силы(жаба, привет!) заставили меня на следующий день вернуться за ним.
Красила я им поздно вечером, под искусственным теплым светом. В стандартном бутыльке — самая удобная в мире кисть, самая лучшая консистенция. Да, я бесповоротно и взаимно влюблена в лаки шанель. Под искусственным светом эта ягода проявила теплые нотки, едва не уйдя в красный. Сочный бесшиммерный крем сразу порадовал лёгким нанесением – если кто-то не любит «слоеного пирога», можно без особых затруднений уложить весьма недурно в один слой, который, правда, будет чуть просвечивать «улыбку». Я ношу два слоя на базу и под сушку. Второй слой добавляет сочности, глубины. Носится лак на моих ногтях два дня, дальше – я не жду, пока он подведет меня – стираю сама.
Suspicious – лак – настроение, феерия благородной сочности, спелости. Едва ли не красный при теплом искусственном освещении, днём на солнце в нем проявляется нотка холодной фуксии. Я, кстати, так до конца не определилась – холодный он или тёплый в цветовом плане? Обычно тёплые лаки краснят мне пальцы, этот – нет, нет и ещё раз нет! Каков бы Suspicious ни был по цвету – теплым или холодным – а по характеру – я чувствую это очень явно – это огонь – энергичный, смелый, решительный, напористый, темпераментный.
Я не могу назвать его легкомысленным – ни в коем случае. Как часто в августе я носила его на работу – со строгими платьями и блузками, с летящими шифоновыми юбками. В неформальной обстановке он прекрасен с джинсами всех мастей и простенькими футболками. А в сентябре, чуть утеплившись, я сочетала Suspicious с разноцветным, чуть цыганским платком.
Сейчас моя сочная благородная малина пока без дела. Лишь напоминает о прошедших теплых деньках и ярком солнце.
Но я знаю, какой лак я надену в первый весенний солнечный день.
А теперь фото:
У окна, а за окном — яркое солнышко…
В глубине комнаты. Таким я чаще всего вижу лак.
Тут лак приобрел теплые нотки и выглядит почти классическим красным.
Романтичный Suspicious.
Задорный: В бутыльке.
Цена: 800 с хвостиком с учетом скидки 25%.

Оценка: 5+. Великолепный, комплиментарный рукам оттенок, не плоский и не банальный. Качество на высоте.
Ну а как его не любить — такого красавца!

tat__v 22 ноября 2012, 09:29
Очень сочный пост, интересные фото! Лак понравился
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 09:31
Broshka 22 ноября 2012, 09:54
Красивый и яркий! Очень понравилось, приятно увидеть такой пост этим серым и ужасным утром.
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 10:07
Да, лак прямо заряжает)))
Blanda 22 ноября 2012, 10:00
Красивый сочный цвет и интересный пост!
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 10:08
Спасибо! Цвет, на мой вкус, один из лучших околокрасных (одинаково нежно люблю его и Пирата))) Однако последний более роковой)
Blanda 22 ноября 2012, 10:19
И я вот люблю именно такие ягодные оттенки красного. Я эту осень Шанель вообще обошла стороной, а теперь вот думаю, может зря…? :)) Пират для меня как раз слишком роковой, а вот этот немного легкомысленнее что ли :))
MaRi_Na_I 23 ноября 2012, 06:18
Да, легкомысленнее, задорнее. Я очень люблю Пирата, за недолгое время обладания им красила уже раза четыре. Но Пирата я люблю носить исключительно с белой рубашкой и юбкой карандаш (или с драными потертыми джинсами), с платьем уже что-то не то… А этот ни к чему не обязывает и впишется в любой образ легко.
У меня почти каждый красный — какая-нибудь ягодка: клубничка, малинка, смородинка… )))
Эту лаковую осень у Шанель я скупила всю и ни капли не жалею. Но, пожалуй, именно Suspicious для меня фаворит. Реже всех ношу френзи.
Seme4kina 22 ноября 2012, 10:01
какой интересный оттенок)
спасибо за обзор)
сразу яблок захотелось)
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 10:08
Во время публикации поста пару яблок было уничтожено)))
Tesorito 22 ноября 2012, 10:08
Я из трех лаков именно этот себе не взяла, выбрала Vertigo и Frenzy. Оттенок конечно очень красивый и сочный, и мне очень понравилось как Вы его показали  , но сама такие оттенки не часто ношу, а просто для коллекции не покупаю. На ком-то очень нравится, а на себе такие оттенки быстро надоедают.
Спасибо за пост!
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 10:09
Вот он у меня как раз один из самых носибелен. Я тоже просто ради пополнения коллекции смысла не вижу покупать. Оттенок, конечно, дело вкуса)
LediY 22 ноября 2012, 10:15
Ух ты, вкусный какой, красная смородинка  , красивый пост, спасибо
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 19:32
Вам спасибо за комментарий)
Красная смородинка теплее и прозрачнее. Для меня это Диорик из летней коллекции — Калипсо — вылитая красная смородина — такая стекляшечка! Этот больше крем, и в нем больше холодных ноток всё же…
rozovaja_golfa 22 ноября 2012, 12:13
какой сочный красавец!
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 19:38
Сочный — это как раз про него. Спасибо!
b_eaute 22 ноября 2012, 13:26
и ваш пост и лак очень понравились мне!
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 19:38
Спасибо! Мы оба старались
Latte 22 ноября 2012, 15:19
Цвет потрясающий! Очень красиво и благородно выглядит. Понравились и ваш идеальный маникюр и презентация лака)
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 19:39
Ох, маникюр далековат от идеального)) Но вам спасибо) Выглядит да, именно благородно, хотя и темпераментно и задорно в то же время)
Kseni4ka 22 ноября 2012, 18:08
Очень красивые фотографии и очень красивый пост))) (про лак молчу — он просто супер)
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 19:42
У вас он тоже есть?
Спасибо! Мне очень приятно!;-)
u-nona 22 ноября 2012, 22:51
Единственный лак, который я не взяла из тройки… И, кажется, я об этом жалею (((
Отличный пост! :)
MaRi_Na_I 23 ноября 2012, 04:03
Спасибо!)
Ещё не поздно исправиться) У нас он в свободном доступе))
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:25
Шикарный! Теперь жалею, что не купила
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 15:33
Аня, ещё не поздно, по крайней мере, у нас он во всех магазинах в свободном доступе.
Sweet_dreams89 26 ноября 2012, 20:04
Очень красивый цвет, он меня покорил. И очень аккуратный маникюр.
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 21:20
Большое спасибо) цвет и правда красив