Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2012
147

Профессиональный красный

И снова я решила представить вашему вниманию красный лак=) А именно – art de Lautrec Nail Laquer avec vinyle tenue extreme № 305. Этот лак для себя я могу назвать просто красным. Лак этот из профессиональной серии.
Тюбик выглядит вот так:
И еще раз тюбик, но так чтобы был виден номер:
А вот тут представлю состав:
А вот и цвет во всей красе). Мои ногтики уже приобрели более-менее квадратную форму. Предлагаю вам их оценить:
А вот поближе:
Лак классически красного оттенка, нет ни теплого, ни холодного подтона. Стойкость обычная для меня (со всеми повседневними делами) дня 4. Я наносила лак без базы в три слоя, сверху нанесла топ Orly Polishield 3-in-1 Topcoat. Лак профессиональный и в принципе произвел на меня благоприятное впечатление. Единственное что лично для меня неприятно – это то, что нанесенный в 1 слой лак полупрозрачный, в 2 слоя все еще недостаточно однородно красный, а вот 3 – идеально.
Вывод: этот оттенок лака мне пришелся по душе. Само качество меня устраивает. Единственное что настораживает, так это полупрозрачность принанесении в 1 слой. Буду пробовать другие оттенки этой фирмы.
Цена: примерно 40 гривен
Вот и все) Всем хорошего настроения)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tattifree 22 ноября 2012, 21:23
У меня такой лак. И мне наоборот он нравиться тем что достаточно всего 1го слоя… и не надо по долгу красить ногти в пару слоев. Правда стойкость обычная(
Sweet_dreams89 23 ноября 2012, 00:22
Странно… может зависит от ногтей) У меня на ненакрашенных ногтях ярко выражена белая полоска — этакий натуральный френч и поэтому для меня является проблемой эту полоску закрасить) Спасибо за мнение.
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 13:58
Красивый красный!
Sweet_dreams89 26 ноября 2012, 18:58
  Спасибо, Оль!