17.11.2012

Orly - Act your shoe size #40596

Здравствуйте, девушки!
Хотела бы показать Вам лак Orly Act your shoe size:

1. Нанесение. Этот лак у меня уже давно, но за все это время он ничуть не загустел, наносится без проблем, никуда не растекается. Я крашу им обычно в 2 слоя, в один как-то не люблю лаки носить))
2. Цвет такой незамысловатый, просто коричневенький перламутровый, повседневный
3. Стойкость. На мне еще ни один лак долго не держался, и этот не исключение. На 3-4 день появляются сколы и ходить, естественно, так уже невозможно. Так что стойкость 3 дня максимум у меня.
Свотчи
Но тут мне стало мало одного лака и я решила добавить блесточек!
Сначала только на безымянный:
Блестки вокруг ногтя потом опали, конечно же.
Но мне и этого было мало, так что я добавила еще
На безымянном побольше, на остальных немножко)
На следующий день при дневном освещении это выглядело вот так:
тут же можно увидеть, как выглядит сам лак при ествественном освещении

4. Цена 298р.
5. Моя оценка 5

Меня зовут Катя, ко мне на «ты»  . Спасибо, что долистали до конца

А какой вариант Вам понравился больше?)

Vision 17 ноября 2012, 20:42
мне понравился скорее первый вариант)))
Freaf 17 ноября 2012, 20:44
Спасибо за мнение))) обычно я и хожу с первым вариантом) но тут стало как-то скучно от него) и поэтому решила дополнить..))
tihonova_fm 17 ноября 2012, 21:08
а мне, наоборот, очень понравился вариант с золотыми блесками, а вот первый совсем не приглянулся — слишком сложный цвет, требует приручения )
Freaf 17 ноября 2012, 21:09
а мне цвет простеньким показался!)
Blanda 17 ноября 2012, 21:12
Я тоже больше за первый, хотя оттенок лака совсем не в моем вкусе. С блесточками хорошая идея, но мне хотелось бы блестки поменьше и поделикатнее или не на весь палец. А тут у меня возникают ассоциации с золотым песком :) А на безымянном пальце совсем сплошные блестки получились :)
Freaf 17 ноября 2012, 21:16
Спасибо за комментарий. Я обычно блестками не пользуюсь и специально их не покупаю, эти вот лежали уже лет 5-6, и как-то захотелось их насыпать прям!) А безымянный так и задумывался..)
Fabulous 17 ноября 2012, 21:15
Очень уютный цвет!
Freaf 17 ноября 2012, 21:23
Мне тоже так кажется)
Freya_girl 17 ноября 2012, 21:25
Очень понравилось с блестками) Спасибо за идею! Хотя сам оттенок лака не в моем вкусе, но второй вариант отличный.
Freaf 18 ноября 2012, 09:13
Спасибо за комментарий! Я так и предполагала, что цвет на любителя))
Sophiella 17 ноября 2012, 23:30
для меня цвет невнятный. Хотя в бутылочке очень симпатичный.
С блестками понравился только средний палец   там их оптимальное кол-во)))
Freaf 18 ноября 2012, 09:14
Спасибо за мнение)
MilanaYa 18 ноября 2012, 01:43
Первый вариант очень хорошо смотрится   Мне цвет понравился, даже очень!
Freaf 18 ноября 2012, 09:15
cat_woman 18 ноября 2012, 03:12
Очень интересная идея для двойного маникюра! Мне бы и в голову не пришло! 5+ за идею! ;-)
Freaf 18 ноября 2012, 09:16
Спасибо большое Вам))