Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Итак, наконец-то я решилась создать свойпервый пост на Косметисте. Ура! А героем этого поста стал темно красный лак от Seventeen, а точнееSeventeen Super shine № 223. Тюбик выглядит вот так: И еще раз тюбик, но так чтобы был виден номер: Так случилось, что именно сейчас я как раз решилась поменять форму ногтей с закругленной на квадратную, поэтому они далеки от идеала. Надеюсь вам будет не очень страшно на них смотреть). Лак по оттенку напоминает мне черешенку. При нанесении немногопузырит— и за это ему конечно минус. С другими красными лаками этой серии я такого не замечала(. Наносится довольно легко, я успеваю нанести слой и прокрасить торцы ногтей. Стойкость обычная для меня (со всеми повседневними делами) дня 4. Я наносила лак на голый ноготок, сверху нанесла топ Orly Polishield 3-in-1 Topcoat. Вывод: этот оттенок лака мне понравился, но больше его покупать не буду, так как уж очень мне не понравились пузырьки. Возможно на фотографиях их и не видно, но под определенным светом они заметны. Буду пробовать другие оттенки этой линейки. Цена: примерно 4 евро (покупала за границей, но у нас тоже представлен)Я Оля (Лёля), обращайтесь ко мне на «ты». Строго не судите)
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
День со мной — 8 апреля 2026
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Комментарии
Kasha15 ноября 2012, 14:52
у меня есть два лака Seventeen (розовый и бежевый) и я ими очень довольна, у меня не пузырят и ведут себя крайне прилично даже в 1 слой :) цвет понравился, присмотрюсь, спасибо
milaleto15 ноября 2012, 15:00
с первым постом! маникюр аккуратный. очень приятно смотреть! а цвет лака вызвал неоднозначное мнение, напомнил кровь. на любителя конечно.
Joanna15 ноября 2012, 16:01
мне лак севентин понравился тем, что быстро сохнет, наносится в один слой и нанесение его очень простое. Но мой сиреневый тоже пузырит, плюс наличие в составе формальдегида очень отталкивает от покупки еще одного лака этой компании.
Nika8515 ноября 2012, 16:27
Красивые ногти, аккуратный маникюр — думаю, любой лак на вас смотрелся бы превосходно )) С почином вас
Sweet_dreams8915 ноября 2012, 16:39
Спасибо, девочки) Очень приятно) А цвет, действительно бывает гораздо приятнее) Скоро сделаю еще пост про два моих любимых красніх лака из серии Seventeen ;)
Zamazka15 ноября 2012, 17:16
О, в рядах лакоманьяков прибавление!
Чаще радуйте показами…
Люблю красные, ваш понравился.
Sweet_dreams8906 января 2013, 17:14
Спасибо)))
puzzatik15 ноября 2012, 18:13
Цвет на ногтях не остается после снятия лака? У меня был желтый лак этой фирмы, так у меня ногти все пожелтели
Sweet_dreams8915 ноября 2012, 23:37
К сожалению все красные лаки (по крайней мере те, что встречались на моём пути) грешат тем, что после смывания ногти желтеют… В других оттенках такого нет))) Лаки фирмы Seventeen использую давно, довольна ими, стойкость хорошая, кисточка неплохая, цена довольно демократичная.
Olly16 ноября 2012, 09:51
У меня от красного лака дешевого Голден Роуз ногти не желтели.
Olly16 ноября 2012, 09:50
Спасибо за пост.
У меня был один лак этой марки. Ложился хорошо, как и облазил. Накрасила пару раз всего… Из-за того что держался в лучшем случае один день был отправлен в мусорку(
Sweet_dreams8926 ноября 2012, 23:02
Странно, почему же он у Вас так плохо себя вел… Может быть он был старый? ( в магазине долго и неправильно хранился) У меня с этими лаками проблем в носке не бывает)
Комментарии
Чаще радуйте показами…
Люблю красные, ваш понравился.
У меня был один лак этой марки. Ложился хорошо, как и облазил. Накрасила пару раз всего… Из-за того что держался в лучшем случае один день был отправлен в мусорку(