14.11.2012

Шикарный голографик A-England Bridal Veil

Привет всем!
Продолжаю обзор содержимого посылки от A-England. Сегодня посмотрим на A-England Bridal Veil.

Увидела свотчи на Косметисте и не смогла удержаться) Вообще я не люблю голографики, но именно эта фирма заставила меня поверить, что и они бывают красивыми. Это не сумасшедшая голография, а достаточно сдержанная, на солнце (с чем у нас сейчас напряженка) красота неописуемая
Ради съемки лака при солнечном свете совершила почти подвиг — встала в 8.30 утра в свой законный выходной и ловила солнечные лучи, пока те не спрятались за тучами))
Смотрим:
Не в фокусе, но видим возможности лака:
Это уже под лампой:
Лак. конечно, не для октября-ноября. Сейчас хочется чего-то яркого и поднимающего настроение, а это не самый радостный лак, даже при всей голографии) В остальном претензий никаких — держится 3 дня. ноготь не окрашивает, смывается легко. Наносится тоже хорошо, кисть очень удобная (можно посмотреть в моем посте про его собрата), наношу в 2 слоя, как и всегда. Единственное, что могло бы быть и лучше — это глянец, лак хочется покрыть топом, чтобы он по-другому заиграл.
Запах обычный лаковый.
Цена: 9 фунтов стерлингов (около 450 рублей)
Оценка: 5 (с маааленьким минусом из-за нехватки глянца)

Всем спасибо за внимание!
На «ты»,
Ника.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

MurMurka 14 ноября 2012, 16:54
Очень необычный цвет, понравился!
P.S. Фата невесты… интересная ассоциация у производителя, назвать так почти черный лак.
Nikataft 14 ноября 2012, 17:00
там целая история с тем, чья это фата) на офиц. сайте можно прочитать)
спасибо, что заглянули)
MurMurka 14 ноября 2012, 17:44
оу, ну тогда прикольно. креатифф
Zamazka 14 ноября 2012, 19:07
Голографики у этой марки просто волшебны!
И Ваш красавчик.
Nikataft 14 ноября 2012, 19:32
спасибо!
да, единственные голографики, которые я на себе представляю
Lekka 15 ноября 2012, 22:26
На самолетик ОПИ похож))
Nikataft 15 ноября 2012, 23:57
только самолетик более коричневый) правда, ингланд тоже не чисто черный — припыленный)