Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2012
314

Лак для ногтей из коллекции Essence the Twiligt Saga. Breaking Dawn Part 2 — "02 Alice had a vision again"

Полное название лака: " 02 Alice had a vision again"

Доброго всем времени суток красавицы!
Продолжая начатую тему сумерек, покажу вам один из двух купленных мной лаков этой серии.

Развернутое мнение:
Опишу свои впечатления -ожидала немного другого , почему то надеялась что лак будет не таким прозрачным, плотнее. База-желе, полупрозрачного чернильного цвета, в один слой страх господний, второй уже ничего, но нужно делать не очень тонкие слои, я думаю в три слоя будет идеален. (на всех фото лак нанесен в два слоя)
Блестки не ощущаются(в смысле шероховатостей нет никаких), снимается легко.На базу и под топом-сушкой носится нормально, на третий день обтираются кончики, потом я стираю.Очень эффектный , особенно под лампой или на солнце, в общем ему нужен свет.Слышала в свой адрес много восторгов))))по поводу цвета Про кисть ничего не скажу ни плохого ни хорошего, обычная закругленная как у лаков Катрис.

Свотчи:
макровспышка
Цена: 1,95 Euro

Оценка:4-за консистенцию,5-за цвет

Спасибо большое всем за внимание.

Будьте красивы!

Я -Лена.
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

MarkiSka 11 ноября 2012, 14:16
Очень красивый лак! Хочу его в коллекцию)
elena178 11 ноября 2012, 14:32
Спасибо за первый комментарий! Да, цвет очень эффектный  
Fabulous 11 ноября 2012, 14:40
Очень и очень красивый лак:)Выложи, пожалуйста, фотографию кисточки, если можешь))Заранее спасибо:)Если хочешь, можно в личку:))))  
elena178 11 ноября 2012, 14:45
ок, сейчас сделаю
elena178 11 ноября 2012, 14:58
все, добавила сюда  
Fabulous 17 ноября 2012, 17:40
Спасибо:)
alislis 11 ноября 2012, 14:46
захотелось тоже к себе в коллекцию )
elena178 11 ноября 2012, 15:02
Значит надо брать   )))Спасибо что зашли  
RitaMix 11 ноября 2012, 14:58
Лена, оттенок красивый — сапфировый) но я больше с лаками Эссенс не дружу((
меня увлекают лишь их топы))
elena178 11 ноября 2012, 15:02
Спасибо Рит! Я тоже не дружу))))но лимитки посматриваю, за последний год это первый ессенс который я купила
Lipochka1981 11 ноября 2012, 15:21
Лена, цвет просто мега, супер! Невозможно глубок и красив! Сумеречен!
elena178 11 ноября 2012, 15:35
Спасибо большое! Да он интересный, в предверии зимних праздников я думаю можно таким блестящим побаловаться)))
KAMILLA69 11 ноября 2012, 15:52
Красота!:) Нужно будет себе такой приобрести:)
elena178 11 ноября 2012, 16:10
Спасибо что смотрите  
AnnaVita 11 ноября 2012, 17:00
Ой, ну прелесть просто! И лак и ноготочки!  
elena178 11 ноября 2012, 17:04
Ой спасибо большое! С ваших пытаюсь пример брать!  
kisyonych 11 ноября 2012, 17:14
Как же я его хочу…
Вроде живу в Москве, а ни разу этой коллекции не встретила((((
Он потрясающий..))
elena178 11 ноября 2012, 17:24
Я думаю что очень скоро она у вас будет, у нас совсем недавно она появилась, еще стоит… Спасибо что смотрите!
Tatty 11 ноября 2012, 17:47
Красавчик!
elena178 11 ноября 2012, 18:19
Спасибо!  
doza555 11 ноября 2012, 20:06
Превосходно!
elena178 11 ноября 2012, 20:15
Спасибо Лид!  
niikaa65 11 ноября 2012, 21:05
Супер оттенок, маникюр отличный!
elena178 11 ноября 2012, 23:05
Спасибо Ника!
mermaid 11 ноября 2012, 21:21
Чем-то похож на Orly-out of this world
elena178 11 ноября 2012, 23:05
точно! Похож! Еще похож на Кико, здесь недавно был пост
mermaid 11 ноября 2012, 23:28
Очень боялась носить на длинных, но так как у меня был длительный период коротких ногтей, я накупила темных красавчиков и успела к ним привыкнуть, так что теперь не буду бояться красить ими и длинные ногти.
FrauNatalia 11 ноября 2012, 22:33
Такое ощущение, что у нас с вами два разных лака. Никогда у меня не было лаков этой фирмы, тут решила купить и что-же: консистенция густая до невозможности, кисть топором рубили. Итог конечно не плох и лак на ногтях, особенно при искусственном освещении красиво играет, но я не люблю не послушных лаков. И почему-то он еще и ужасно удалялся с ногтей. Спасибо вам за пост, мнения всякие нужны и важны.
elena178 11 ноября 2012, 23:04
да, я читала здесь что многие не довольны кистью… не знаю, фото в посте есть, кисть как кисть, я видела и хуже, а консистенции я свою объективную оценку поставила в принципе, все видят и чувствуют по -разному.В принципе я накрасила с первого раза, ничего не корректируя и не перекрашивая, для меня это показатель того что лак послушный.Я пользуюсь ацетоновой смывкой, снимает отлично, думала(честно) будет хуже.
elena178 11 ноября 2012, 23:34
сбегала почитала к немцам, да у многих кисточка с неровными краями  , а у других ничего вроде  … у меня есть еще один, синий который, я его еще не красила и не открывала, надо там посмотреть кисть…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат19Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...