Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2012
805

A-England Jane Eyre

Привет всем любительницам косметики!  

Пока сижу дома, и есть возможность дописать несколько постов из черновиков)
Недавно ко мне приехали красавцы-англичане A-England, опробован пока только один, про него и пойдет речь, не могу молчать  
Встречайте: A-England Jane Eyre

Лак из новой, «готической» коллекции, очень понравился мне на промо, но когда увидела первые свотчи, немного разочаровалась: везде он казался мне черным, красивый бордовый отлив как будто бы пропадал. Долго думала над заказом, но все-таки решила «приютить» его у себя)
В бутыльке очень красив. Примерно таким я увидела его впервые, открыв посылку под лампой:
Накрасила… И разочаровалась. При дневном свете он правда черный. Подношу руку к глазам — немного различаю бордовый отлив, на расстоянии, как другие видят лак — черный. Смотрим:
Как-то скучно, подумала я. Отвлеклась, занялась своими делами… но все меняется, когда приходят они наступил вечер.
А вот и бордовые искры!
Ну и немного «готических» фотографий, чтобы показать красоту лака:
Не в фокусе, но видно сияние:
Вспышка:
Попробовала сравнить его с похожими лаками:
Слева направо: OPI Every Month is Oktoberfest, Chanel 18 Rouge Noir, OPI Linkoln Park After Dark, A-England Jane Eyre.
Развернутое мнение:
Если честно, то какого-то похожего эффекта я ждала сначала от Chanel Vertigo, а потом и от Dior Diva. Первый у меня есть, второй пока не видела вживую, но, по моему мнению, они совершенно другие. И вот наконец у меня есть Ингланд)
Сам лак достаточно густой, снимала излишки о горлышко, кисть удобная, распределяет лак хорошо, но 1 слоя мне не хватило — была очень заметная проплешина на большом пальце. Глянца маловато, покрывала Глоссером от Orly.
Носится 3 дня, потом начинает откалываться (хоть бы стирался на кончиках… нет ведь...).
Стирается нормально, без драм)
Цена: 9 фунтов стерлингов, около 460 руб.
Оценка: субъективно — 5, объективно тех. характеристикам — 4.
Всем спасибо за внимание!
На «ты»,
Ника

Лучшее за месяц

Комментарии

Erin_Brown 09 ноября 2012, 18:57
Фото темноваты немного, догадываюсь, что очень красивый лак с красными вкраплениями. Попробуйте со вспышкой фото добавить, наверное, заиграет всеми оттенками.
Nikataft 09 ноября 2012, 19:02
со вспышкой получается засвеченно и достаточно неестественно… добавлю сейчас
DashaZn 09 ноября 2012, 19:03
красивый лак))) вот и у меня есть практически такой же, только белорусский, и на руках он выглядит практическим черным, и только я виду этот бордовый шиммер в нем  
Nikataft 09 ноября 2012, 19:04
спасибо)
да, он очень скрытный)
SaintEnot 09 ноября 2012, 19:57
о, я недавно купила себе из этой же коллекции Lady Of Shalott, была ужасно просто разочарована. он еле поблескивает только на очень, очень ярком свете. все остальное время он просто выглядит скучным грязно темно-серым. а изначально хотела скупить всю коллекцию  
Nikataft 09 ноября 2012, 20:03
прямо как я) но как увидела, что на свотчах они почти ничем не отличаются, разочаровалась. но все-таки решила попытать счастья)