09.11.2012

A-England Jane Eyre

Привет всем любительницам косметики!

Пока сижу дома, и есть возможность дописать несколько постов из черновиков)
Недавно ко мне приехали красавцы-англичане A-England, опробован пока только один, про него и пойдет речь, не могу молчать
Встречайте: A-England Jane Eyre

Лак из новой, «готической» коллекции, очень понравился мне на промо, но когда увидела первые свотчи, немного разочаровалась: везде он казался мне черным, красивый бордовый отлив как будто бы пропадал. Долго думала над заказом, но все-таки решила «приютить» его у себя)
В бутыльке очень красив. Примерно таким я увидела его впервые, открыв посылку под лампой:
Накрасила… И разочаровалась. При дневном свете он правда черный. Подношу руку к глазам — немного различаю бордовый отлив, на расстоянии, как другие видят лак — черный. Смотрим:
Как-то скучно, подумала я. Отвлеклась, занялась своими делами… но все меняется, когда приходят они наступил вечер.
А вот и бордовые искры!
Ну и немного «готических» фотографий, чтобы показать красоту лака:
Не в фокусе, но видно сияние:
Вспышка:
Попробовала сравнить его с похожими лаками:
Слева направо: OPI Every Month is Oktoberfest, Chanel 18 Rouge Noir, OPI Linkoln Park After Dark, A-England Jane Eyre.
Если честно, то какого-то похожего эффекта я ждала сначала от Chanel Vertigo, а потом и от Dior Diva. Первый у меня есть, второй пока не видела вживую, но, по моему мнению, они совершенно другие. И вот наконец у меня есть Ингланд)
Сам лак достаточно густой, снимала излишки о горлышко, кисть удобная, распределяет лак хорошо, но 1 слоя мне не хватило — была очень заметная проплешина на большом пальце. Глянца маловато, покрывала Глоссером от Orly.
Носится 3 дня, потом начинает откалываться (хоть бы стирался на кончиках… нет ведь...).
Стирается нормально, без драм)
Цена: 9 фунтов стерлингов, около 460 руб.
Оценка: субъективно — 5, объективно тех. характеристикам — 4.
Всем спасибо за внимание!
На «ты»,
Ника

Erin_Brown 09 ноября 2012, 18:57
Фото темноваты немного, догадываюсь, что очень красивый лак с красными вкраплениями. Попробуйте со вспышкой фото добавить, наверное, заиграет всеми оттенками.
Nikataft 09 ноября 2012, 19:02
со вспышкой получается засвеченно и достаточно неестественно… добавлю сейчас
DashaZn 09 ноября 2012, 19:03
красивый лак))) вот и у меня есть практически такой же, только белорусский, и на руках он выглядит практическим черным, и только я виду этот бордовый шиммер в нем
Nikataft 09 ноября 2012, 19:04
спасибо)
да, он очень скрытный)
SaintEnot 09 ноября 2012, 19:57
о, я недавно купила себе из этой же коллекции Lady Of Shalott, была ужасно просто разочарована. он еле поблескивает только на очень, очень ярком свете. все остальное время он просто выглядит скучным грязно темно-серым. а изначально хотела скупить всю коллекцию
Nikataft 09 ноября 2012, 20:03
прямо как я) но как увидела, что на свотчах они почти ничем не отличаются, разочаровалась. но все-таки решила попытать счастья)