Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2012
434

Guerlain Nail Lacquer 04 Lou-Ling

Здравствуйте, девочки!
Расскажу сегодня про лак для ногтей из Рождественской коллекции макияжа Guerlain Holiday 2012 — 2013 Makeup Collection.

Сразу скажу, что сама я вряд ли купила бы лак этого бренда, как-то даже не рассматривала его к покупке.
Но, получив его в подарок, была очень довольна! Аня, спасибо тебе ещё раз. 
Честно — никогда даже внимания не обращала на лаки Guerlain, а оказалось, что лак очень хорошего качества.

Кисточка удобная, идеально ровная. Можно нанести лак очень аккуратно, не задев кутикулу.
А если и заденешь — лак легко убирается.

Вообще, повторюсь, лак порадовал.
Оттенок из моих фаворитов — тёмно-красный, можно сказать бургунди.
Про нанесение скажу, что в один слой у меня получается не очень, просветы всё же есть. Но зато второй полностью всё корректирует, получаем идеальное глянцевое покрытие.
Сохнет лак достаточно быстро. Я думаю, если ногти идеально ровные, то и топ не нужен — глянец прекрасный. Но у меня ногти не слишком ровные, поэтому я всё же нанесла топ.
Снимается очень легко, один ватный диск на обе руки — для таких оттенков это редкость. Повторюсь, не окрашивает кутикулу, оттирать ничего не пришлось.
Оттенок очень похож на мойOPI We'll always have Paris NL F20
Я второй раз уже накрасила ногти этим лаком, и оба раза погода совсем не радует солнцем! Так и пришлось снимать без солнечного света.
На всех фото лак нанесён в два слоя. Основа — Orly Defence, топ Orly Sec'n Dry.
Свотчи. Дневной свет.
На фото видны капельки воды, это я в окно руку высовывала, чтобы посветлее было)) А там снег шёл.
Искусственное освещение. Слева без вспышки, справа со вспышкой.
А это я с моим лаком. Фото пришлось немного осветлить, очень тёмные были.

Объём:11,5мл.
Оценка: 5.
Цена:в ИДБ видела до скидки 950 руб.

Спасибо за внимание! Надеюсь, вам лак понравился. 
С уважением, Ника. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas

Комментарии

LadyInfiniti08 ноября 2012, 23:22
Ника, очень красивый оттенок))
У меня есть похожий на него OPI — идеален для пасмурной осени)
niikaa6508 ноября 2012, 23:23
Спасибо, Катя! OPI F20 практически клон))
Isterika08 ноября 2012, 23:22
Видела уже на тебе этот лак, Никусь, красив, ни дать, ни взять! Очень и осенний и зимний!  

У меня такой же, довольна им тоже))
niikaa6508 ноября 2012, 23:23
Лена, я второй раз уже в нём, видимо зима требует таких оттенков! Спасибо))
Munya08 ноября 2012, 23:29
Ника, а мне очень макияж понравился. Вы такая нежная в этом образе. И лак отлично под него подходит!
niikaa6508 ноября 2012, 23:41
Надя, спасибо! Это тени из Рождественской палетки, скоро покажу))
Munya09 ноября 2012, 00:01
ЖдёмС  
Viruska08 ноября 2012, 23:31
Ника, безупречный образ от кончиков волос до кончиков пальцев, точнее ноготков! Не раз уже говорила, как шикарно смотрятся на тебе подобные оттенки! Еще раз полюбовалась!  
niikaa6508 ноября 2012, 23:41
Вера, спасибо! Сама обожаю такие оттенки))
Намучалась, пока пост сделала, совсем темно у нас стало…
Viruska08 ноября 2012, 23:46
Ой, и у нас тоже. Совсем свотчить ничего практически не получается(
Но твои старания были не напрасны, очень понравился пост!
Да, и макияж забыла отметить, тебе так очень идет! Буду ждать пост о тенях  
А на губах что?
niikaa6508 ноября 2012, 23:51
Верочка, я к таким теням крашу губы Мейбеллин 715, в жизни её не ношу, она ужасная, но для фото — в самый раз))
Найти бы такой оттенок в хорошем качестве…
Viruska08 ноября 2012, 23:54
Спасибо)
Жаль, что качество плохое, мне оттенок очень понравился! Да, было бы здорово найти качественный аналог… Если найдешь, поделись, пжалста)  
lyubimovaya08 ноября 2012, 23:33
Красивый, но лично я не взяла из-за обычности цвета, таких очень и очень много, имхо.
P.S. Вы просто красавица, одно удовольствие смотреть на последнюю сборную фотографию в посте.
niikaa6508 ноября 2012, 23:42
Олеся, если бы мне не подарили, то тоже вряд ли бы взяла) А теперь безумно приятно!
Спасибо!
JuliaGrig08 ноября 2012, 23:33
Ника, вы такая очаровательная! И образ, и лак — все очень гармонично!  
niikaa6508 ноября 2012, 23:43
Спасибо, Юля! Лак такого оттенка заставляет думать, с чем его носить))
Erin_Brown08 ноября 2012, 23:35
Ника, с шикарной обновой. Наикрасивейший лак!
niikaa6508 ноября 2012, 23:43
Ирина, спасибо! У него и качество не подкачало)  
Latte08 ноября 2012, 23:42
Ника, просто шикарно!
niikaa6508 ноября 2012, 23:43
Вета, благодарю!
Natika08 ноября 2012, 23:43
Ника, очень красивый лак, цвет такой… изысканный
Очень тебе идут такие оттенки лаков!
niikaa6508 ноября 2012, 23:52
Спасибо, Наташа! Мне с ними очень комфортно почему-то.
pocahontas08 ноября 2012, 23:49
Какой потрясающий образ! Очень понравилось, выглядите просто шикарно!  
niikaa6508 ноября 2012, 23:52
Дария, спасибо большое, мне очень приятно!
Christina_Guettler08 ноября 2012, 23:49
Ника, спасибо за пост, я все не могу решить, насколько лак мне не нужен:))
niikaa6508 ноября 2012, 23:54
Кристина, если есть похожие оттенки (например, как мой OPI F20), то, думаю, он тебе не нужен. Хотя Герлен наносится лучше, чем OPI — должна признать! Вообще-то у тебя уже есть в этой гамме лаки, насколько мне помнится))
Christina_Guettler09 ноября 2012, 00:03
да, и довольно много в этой гамме… но вопрос в другом ведь:))))
niikaa6509 ноября 2012, 00:14
Ну да, конечно, коллекция есть коллекция)) В общем, скажу, что качество отличное!
Odaliska08 ноября 2012, 23:50
Ника, лак очень интересный, экстравагантный, но я хочу сделать комплимент вашему макияжу! он вам очень идет!  
niikaa6508 ноября 2012, 23:55
Женя, спасибо! Это тени из новой палетки Герлен из той же коллекции, она чудесная просто, я потрясена её качеством!
Odaliska08 ноября 2012, 23:58
Матовые, если я не ошибаюсь? Вам очень идет и оттенок, и текстура!  
niikaa6509 ноября 2012, 00:15
Там три оттенка сатиновых, и сливовый матовый, он как раз сегодня на мне был.
По-моему справится с ними даже новичок))
Milashka8909 ноября 2012, 00:08
Потрясающий оттенок и к макияжу подходит!
niikaa6509 ноября 2012, 00:15
Спасибо, Галя! Специально и подбирала))
Anjen09 ноября 2012, 00:11
чень красивый цвет, я обожаю такие!  
niikaa6509 ноября 2012, 00:15
Аня, спасибо, и я обожаю))
Danaya09 ноября 2012, 00:14
Ника, Вы нереальная красотка и лак тут вписался шикарно! жаль, плюсики можно ставить только один раз(((
niikaa6509 ноября 2012, 00:16
Таня, сегодня такая красотка была, правда, недолго) Пришлось всё смыть, т.к. ходить с таким макияжем не очень-то по погоде.
Спасибо!
Pogynok09 ноября 2012, 00:19
Благородный цвет виски 17летней выдержки… Цвет королей. Никогда лишним не бывает!
niikaa6509 ноября 2012, 00:20
Настя, он у меня точно не лишний, одно из украшений коллекции)) Буду беречь, как приятный подарок!
NadiN8709 ноября 2012, 00:44
Какая же вы красивая женщина! Любовалась сначала вами, а потом лаком!
niikaa6509 ноября 2012, 09:29
Спасибо, Надежда!
jbarda4ok09 ноября 2012, 00:46
Ника, такой стильный образ получился, просто «вау»! Лак красивый, а я пока не созрела на люксовые лаки, вот, когда сразит наповал что-нибудь, точно возьму.
niikaa6509 ноября 2012, 09:31
Юля, я пока купила только три люксовых лака, и то больше для коллекции — Руж нуар, Френзи и Лаву ЭЛ.
Честно сказать, мне больше по душе ОПИ, Орли и Данс Легенд)))
Спасибо!
jbarda4ok09 ноября 2012, 11:20
Видимо, по качеству проф все-таки лучше, но люкс иногда создает такие оттенки…  
niikaa6509 ноября 2012, 11:25
Это правда. Хотя сейчас и проф. в оттенках не отстаёт, да и масс — практически у всех лаков есть клоны))
Shmelya09 ноября 2012, 00:59
Вам очень идет!
Шикарный цвет, шикарная женщина) Маникюр очень аккуратный!
niikaa6509 ноября 2012, 09:31
Благодарю!
NorthAri09 ноября 2012, 02:47
очень красивый и глубокий цвет!
niikaa6509 ноября 2012, 09:32
Спасибо, Лена! Хороший цвет, мне в нём комфортно)
Tale09 ноября 2012, 04:59
Красивая слива   С покупкой тебя  
niikaa6509 ноября 2012, 09:32
Марина, спасибо! Это подарок, сюрприз)) Тем более было приятно получить его.  
Niceasdoxie09 ноября 2012, 08:21
Очень красивый лак (и вы с ним!) Цвет не уникальный, но что-то цепляет. Уже захотелось взять, вот что значит красивая реклама! (особенно в образе...)
niikaa6509 ноября 2012, 09:33
Алёна, спасибо! Цвет точно не уникальный, у меня OPI F20 практически клон)) Но для коллекции это точно украшение))
Dashdoosh09 ноября 2012, 08:37
Ника, прекрасный лак, обожаю такие оттенки   и образ — просто вау!
очень жду обзор на палетку, не могу пока понять, нужна ли она мне
niikaa6509 ноября 2012, 09:34
Даша, спасибо! Если в палетке оттенки твои, то безусловно нужна, т.к. качество теней восхитительное))
Dashdoosh09 ноября 2012, 10:22
ага, поняла. Значит надо бежать   Спасибо, Ника!
niikaa6509 ноября 2012, 10:42
На здоровье)  
krita_kano09 ноября 2012, 09:54
Ника, это очень красиво! Особенно понравился общий образ, фото с рукой у лица. Ооооочень стильно, ты меня как всегда восхищаешь!
niikaa6509 ноября 2012, 10:08
Лена, спасибо за добрые слова! Такой лак требует соответствующего вида)
rupich09 ноября 2012, 09:54
хорош, такой сочный и глубокий
но не уникальный конечно
niikaa6509 ноября 2012, 10:09
Да, Таня, соглашусь — у меня есть практически один в один OPI, но по качеству Герлен понравился больше)) OPI просвечивает даже на двух слоях.
Scolopendra09 ноября 2012, 09:56
Ника, в Ваш образ он отлично вписался. И вообще, Вам очень идут такие темные, выразительные оттенки
niikaa6509 ноября 2012, 10:10
Маша, спасибо! Я и люблю такие, наверное, потому что они мне идут)
Chyudo09 ноября 2012, 10:01
Очень элегантный образ у Вас получился! Здорово!   У мне очень понравился похожий оттенок от ОПИ на педикюре (в салоне делали, поэтому не знаю, какой номер).
niikaa6509 ноября 2012, 10:10
Надя, спасибо большое! OPI F20, практически клон) Даже на просвет на первом слое не отличить.
Chyudo09 ноября 2012, 11:23
О спасибо за номер! Поищу его!:)
niikaa6509 ноября 2012, 11:25
В этом посте есть ссылка на мой старый пост о нём)))
Chyudo09 ноября 2012, 14:35
Спасибо, посмотрю обязательно! :) Я имела в виду поищу в продаже :)
June09 ноября 2012, 10:02
Ника, мне тоже нравятся такие вот черно-красные оттенки, осень-зимой прекрасно смотрятся  
niikaa6509 ноября 2012, 10:11
Алёна, я их ношу в любое время года, ну разве что кроме весны)) Спасибо!
nastyamk200709 ноября 2012, 10:22
Ника! Очень красиво! Особенно понравился общий образ!  
niikaa6509 ноября 2012, 10:43
Настя, спасибо! Всегда любую косметику лучше видно в образе, я так считаю))
MARUSSSIA09 ноября 2012, 10:36
Ника, вам очень идет этот «вкусный» цвет лака. Столько шарма в образе!..  
niikaa6509 ноября 2012, 10:43
Маруся, спасибо большое) Мне очень приятно!
rozovaja_golfa09 ноября 2012, 12:19
Классный. такой дорогой роскошный оттенок  
niikaa6509 ноября 2012, 13:46
Инна, спасибо! Да, оттенок хороший, но порадовало, что и качество лака не подкачало)
Angora09 ноября 2012, 12:34
Красивый, благородный, элегантный… Образ прекрасный, Ника!  
niikaa6509 ноября 2012, 13:46
Спасибо, Танюша! Я старалась показать лак во всей красе))
MarkiSka09 ноября 2012, 12:35
Замечательный! Люблю такие оттенки. Вам идет  
niikaa6509 ноября 2012, 13:47
Таня, спасибо! Я тоже люблю такие))
Natali0909 ноября 2012, 12:54
Ника, красивый оттенок вам очень идет
niikaa6509 ноября 2012, 13:47
Спасибо, Наташа! Мне приятно)
GalinaGalina09 ноября 2012, 13:06
А мне фото полного образа страшно понравились.
Серый, припыленный розовый. Глаза-платье-фон, губы-тени-кожа и цвет лака как мостик между ними. Ах, ах, ах!
niikaa6509 ноября 2012, 13:48
Галина, спасибо большое! Я рада, что понравилось, тем более без солнца в роли помощника делать свотчи очень сложно)
LYU09 ноября 2012, 13:25
Ника, шикарный и самодостаточный цвет! Здорово смотрится!
niikaa6509 ноября 2012, 13:48
Спасибо, Людочка!  
violina09 ноября 2012, 13:38
Ника, красивый оттенок, но таких довольно много у всех производителей и мне было бы жалко отдавать такую сумму за этот лак…  
niikaa6509 ноября 2012, 13:49
Оксана, сама бы я вряд ли купила, но это подарок, и одновременно сюрприз — поэтому я очень рада, что он у меня есть!
Спасибо!
YuliaFeya09 ноября 2012, 15:11
ух ты, шикарный цвет! Ника, нет слов…  
niikaa6509 ноября 2012, 15:34
Юля, спасибо!  
fanerka09 ноября 2012, 15:23
вам очень идут темные глубокие оттенки лаков!

а на общем фото — вообще красавица)) очень макияж понравился. как же повезло вашим родным — лицезреть такую красоту каждый день))
niikaa6509 ноября 2012, 15:34
Спасибо большое! Только в жизни всё попроще слегка))
fanerka09 ноября 2012, 15:35
красивая и скромная женщина — ну просто подарок судьбы!))
Deepsyred09 ноября 2012, 16:14
Цвет-бомба!   Очень люблю такие оттенки!
niikaa6509 ноября 2012, 16:31
Ляля, я тоже их люблю, никогда не надоедают) Спасибо!
WhiteCamomile09 ноября 2012, 16:15
Ника, какой глубокий цвет! Ты-красавица!
niikaa6509 ноября 2012, 16:31
Спасибо, Оля! Комплиментов наслушалась, пойду в зеркало погляжу))
anagara09 ноября 2012, 18:03
Ника, лак мимо меня прошел, но как же он тебе идет! Действительно подходит! Очень красиво именно на тебе.
niikaa6509 ноября 2012, 18:26
Спасибо, Маша! Я люблю такие, наверное, потому что они мне идут))
ilknur09 ноября 2012, 19:33
В образе шикарен!   не помню этих фото…
макияж в студию! тебе очень идет! красиво  
niikaa6509 ноября 2012, 19:52
Катя, спасибо! Все фото новые))
Mechtatelnaya09 ноября 2012, 20:22
Красивый оттенок) Именно в этом образе смотрится очень к месту)
niikaa6509 ноября 2012, 20:26
Спасибо, Лена!
Ludmilka09 ноября 2012, 23:21
Да-да-да, красивущий лак! у меня тоже такой имеется!
у меня только с нанесением проблема, стекает с кисточки лак, надо хорошо о горлышко вытирать.
Но какой он на ноготках чудесный и сохнет быстро так! Великолепный!
niikaa6509 ноября 2012, 23:24
Мила, привет! Ты где пропадаешь, вся в работе?  
Спасибо! У меня почему-то не стекает, я вообще проблем не ощутила с нанесением))
Meisa10 ноября 2012, 13:15
Заполучила его вчера! И все благодаря Вам, так бы и не посмотрела в его сторону, попросту упустила из вида во время обзора рождественских коллекций.
Спасибо большой за пост, который был как раз во время (к запланированному походу в магазин)
niikaa6510 ноября 2012, 17:21
Мария, Вам спасибо! Рада, что пост помог с выбором))
Meisa10 ноября 2012, 22:40
пришел увидел и купил) уже выгуливала его сегодня)) красотища)))
niikaa6510 ноября 2012, 22:52
Ага, а то некоторым цвет плоским показался)))
evazhuk28 марта 2013, 16:25
Очень красивый цвет! Похож на Colorama #261 от Мейбелин
niikaa6528 марта 2013, 16:32
Может быть) Этот оттенок не уникальный совсем.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...