Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2012
853

Мои блестящие корейские малыши


Вот и приехали ко мне мои блестящие красавчики. Рассмотрев посты на косметисте сразу их захотела, в магазинах к сожалению у нас глиттеров практически нет, разве что дорогие, более дешевые разбирают моментом и больше не завозят. Поэтому решила заказать этих красавцев из Кореи.
1. Innisfree eco nail color 108
Сам лак состоит из разноцветных блесточек разной формы, преобладают сиреневый, фиолетовый и малиновый цвета разбавленные зеленым, голубым и серебристым. Сам по себе он смотрится не очень, лучше его наносить на другой цветной лак. О стойкости говорит трудно — у меня любой лак держится максимум два дня, этот именно столько и продержался. Смывается чуть труднее чем простой лак, но особых проблем не возникло. У всех лаков удобная не толстая кисточка.
Здесь просто лак в два слоя: можно наносить и в один в зависимости от того, сколько вы хотите блесточек на ногте.
На цветных лаках: наверно выигрышнее всего он смотрится на черном.
Оценка 5
Цена 150 руб.

2. Innisfree eco nail color 106
Этот лак такой же как первый только в красно-оранжевом оттенке, плюс здесь есть черные блестки. Во флакончике мне больше понравился сиреневый лак, а вот на ногтях, на удивление, больше приглянулся этот, он более яркий и праздничный. Сохнут лаки быстро, наношу на ночь и спокойно ложусь спать, с утра ничего не смазано. Так как лаки состоят из одних только блесток — ноготь будет немного шершавый, лучше сверху еще нанести слой прозрачного лака, будет больше блестеть, но я ношу просто, без покрытия.
лак в два слоя:
на розовом и черном:
Оценка 5
Цена 150 р.

3. Tony Moly Nail Laquer Glitter GS09 Shooting Star
Мой любимый лак из троицы Tony Moly из-за разноцветных блесточек. Очень праздничный и веселый Лак наносится минимум в два слоя, в один будет просвечивать. Сохнет кстати довольно быстро, через минуту буквально наношу второй слой. Столкнулась с таким неудобством как распределение блесток на ногте — проводишь один раз кисточкой — блестки есть, проводишь второй раз — она эти же блесточки собирает обратно, приходится раскладывать их кисточкой по ногтю. Во флаконе лак кажется сиреневатым, я даже испугалась сначала, но на ногтях он абсолютно светло розовый. У меня лаки Tony Moly держались ровно один день, смываются легко так же как обычный лак.
Оценка 5- за некоторую трудность нанесения
Цена 180 руб.

4. Tony Moly Nail Laquer Glitter GS08 Milky Way
В голубом лаке блестки разного размера но только двух цветов — голубого и розового. Лак очень светлый, полупрозрачный, поэтому так же его надо наносить минимум в два слоя. У всех лаков Tony Moly приятный и удобный флакончик, пластмассовые толстые крыжечки — пользоваться одно удовольствие. Лаки очень хорошо ложатся, нет никаких полос, и не растекаются.
Из всех лаков голубой мне понравился меньше всего, слишком прозрачный и блеклый цвет, такой голубой нюд 
Оценка 4
Цена 180 руб.

5. Tony Moly Nail Laquer Glitter GS10 Pinky Star
Очень нежный персиковый цвет с красными, золотыми и сиреневыми веселыми блесточками. Спокойный и в то же время игривый нюд.
Лак в два слоя при дневном освещении:
при комнатном:
Оценка 5-
Цена 180 руб.
Вот такие у меня теперь веселые глиттеры 
Всем спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   108 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Tammy_Tanuka 08 ноября 2012, 15:44
Ооооо! Красотища! Волшебство! ^___________^
Svetuska 08 ноября 2012, 15:53
Спасибо ))
Monro 08 ноября 2012, 15:58
первые два лучше всего все-таки на черной основе, на светлой теряется «игра». Красивая коллекция.
Svetuska 08 ноября 2012, 16:18
да, согласна. Спасибо)
Juliett 08 ноября 2012, 15:59
Милые штучки   Мне прям Ваш пост напомнил что скоро самый волшебный праздник — Новый Год! Очень празднично!
Svetuska 08 ноября 2012, 16:18
Спасибо) Мне эти лаки всегда настроение поднимают)
Kat-rocker 08 ноября 2012, 16:02
Тони Молли просто прекрасные!  
а вот Инисфри… коварные, мне кажется выигрышно смотрятся только на темном. Имхо  
Svetuska 08 ноября 2012, 16:19
Да, тоже решила что на черном лучше всего, спасибо!)
mel0diya 08 ноября 2012, 16:05
Невероятной красоты иноземцы   )))Местами напомнили -Deborah Lippmann.
С покупкой!
Svetuska 08 ноября 2012, 16:20
Спасибо! Они напоминают конечно Deborah Lippmann, перед которыми я просто преклоняюсь, но вот цена то разная! ))
XindY 08 ноября 2012, 16:12
А по сколько они мл?
Svetuska 08 ноября 2012, 16:20
все лаки по 10 мл.
lyubaxa21 08 ноября 2012, 16:12
Класс, такое разнообразие)))
Svetuska 08 ноября 2012, 16:42
 
rozovaja_golfa 08 ноября 2012, 16:31
первые два соло не понравились совершенно. Выглядят как мусор. Но вот на черном проявляется вся их красота — блестят, светятся, переливаются, играют  
Svetuska 08 ноября 2012, 16:42
приму к сведению, вы не первая кто так считает, буду носить только на черном)
Tatty 08 ноября 2012, 16:41
Я хочу полосатые конфетки!!!  
Lola_Montez 08 ноября 2012, 16:55
Shooting Star — очень красивый лак! Очаровашка какая-то  
Svetuska 08 ноября 2012, 21:43
да, очень праздничный)
Matreshka 08 ноября 2012, 17:28
Очень миленькие игрушки))))
Svetuska 08 ноября 2012, 21:44
спасибо  
AntiNOsfer 08 ноября 2012, 17:48
Тони Молли клоны Дебора Липпман, особенно GS08 Milky Way! Все узнали липпмановский Glitter in the air?..  
krita_kano 08 ноября 2012, 18:18
то же самое хотела написать, но это же не умаляет их свойств, согласны?
Svetuska 08 ноября 2012, 21:44
так в том то и дело, только цены намного ниже)
AntiNOsfer 09 ноября 2012, 12:19
да, смотрятся также как Дебора Липпман, я бы не отличила!  
krita_kano 08 ноября 2012, 18:19
Первый на черной подложке — просто Вау!
и блесточки такие яркие, прям праздник какой-то на ногтях, а без фота совсем не то, будто ногти испачканы чем-то…
Svetuska 08 ноября 2012, 21:45
да, уже тоже пришла к мнению что на черном лучше всего, как фейерверк!
Anjen 08 ноября 2012, 18:48
Как же мне нравятся они! Особенно, последние три  
janamohini 08 ноября 2012, 18:54
очень понравились «йогурты»/как-то вот такая у меня ассоциация!/, последние три. просто сама нежность!
Svetuska 08 ноября 2012, 21:46
они и выглядят как молочные какие то и правда на йогурты похожи)
Adela 08 ноября 2012, 20:38
Плюсуюсь к предыдущим комментариям. Последние три просто красавцы: и праздничные и нежные одновременно.
Svetuska 09 ноября 2012, 12:23
Спасибо!)
Vasha_Katya 08 ноября 2012, 22:55
Не буду оригинальной, сказав, что первые два лака хороши на черной подложке)))))))
Сама недавно стала обладательницей 2ух галактических лаков от Тони Моли — голубого и розово-сиреневого.
Голубенький еще не открывала даже, а вот розовенький использую во всю! И довольна, как слон! Он невероятно легко и беспроблемно наносится — для меня, у которой кривые руки в плане маникюра, это просто находка! Дальше — лак сохнет за минуты! Опять же — это первый лак, который на моих ногтях на столько быстро высыхает, и ничего с ним не случается — не пузырит, не полосит и еще миллион всяких «не» )))
по поводу стойкости — я вообще не могу похвастаться, что на мне лаки долго носятся, но Тони Моли из этой серии — 3 дня без проблем в виде сколов и потертостей.
Только достались они мне по цене в 2 раза дороже.....  
Svetuska 09 ноября 2012, 12:30
Мне этот лак больше всех нравится, самый красивущий) Со всем согласна, и наносить легко и у меня это тоже Тони Моли первые лаки что так быстро высыхают) По поводу носки — у меня к сожалению максимум день, но это из-за моей так скажем сферы деятельности, постоянно что то мою, готовлю и т.д.
Jem4ujina 09 ноября 2012, 01:53
Первый на черной подложке просто обалденный! У меня есть один лак Innisfree, отлично наносится, быстро сохнет, но держится очень плохо — сколы уже в середине первого дня. И это с сушкой-топом, к которой у меня нет нареканий.
Svetuska 09 ноября 2012, 12:25
Спасибо)
А у вас он блесточками? мне кажется когда лак такими блестками он дольше держится чем обычный, у меня Innisfree наоборот два дня выдержал, что для меня редкость)
Jem4ujina 09 ноября 2012, 12:32
У меня №101 Girl's skirt — клон липпмановской русалки, так что он не то чтобы с блестками, чешуйчатый такой) На мне лаки держатся хорошо, с сушкой INM 6 дней будет как прибитый. Innisfree я носила не с ней, а с Orly In a Snap, но и она мне дня 4 держит лаки в отличном состоянии. Словом, скупой платит дважды, плохо я сэкономила на русалке XD
Nikataft 09 ноября 2012, 17:16
обожаю Milkyway, кстати, там не только розовый и голубой глиттер, есть еще мельчайший «песочек», который переливается от зеленого в синий)
Pinky Star очень понравился, нежный такой, йогуртовый)
Anastaisha 09 ноября 2012, 19:08
Какие милейшие))))) А где Вы их приобрели (если можно в личку))):)
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 17:27
Очень красивые лаки) хоть я такое и не ношу, но придет время, когда захочется чтото такое сотворить   и я обязательно присмотрюсь к тем вариантам, что Вы рассматривали)
Мне больше всего пришелся по душе Tony Moly Nail Laquer Glitter GS09 Shooting Star)
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей19Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...