06.11.2012

Dior Diorific Vernis 901 Diva

Доброго времени суток, девушки.

Полное название лака:
Dior Diorific Vernis 901 Diva

С промо-фото рождественской коллекции Dior, мне, как любительнице темных ногтей, понравился только один флакончик — Diva. Хм… Что тут скажешь? Я не думала, что он будет шиммерный. Однако… Я надеялась, что праздника во флакончике будет чууть больше, чем это оказалось вживую. Долго сомневалась в его покупке. С одной стороны бутылек  , с другой — очередной черный лак… Моим сомнениям пришел конец, когда любимый мне его подарил.
Итак…
Качество флакончика на высоте. Увесистый стеклянный бочонок с 12 мл содержимого внутри. Форма кисточки удачная, линию у кутикулы прокрасить можно. Держать ее мне не очень удобно.
Лак густой, плохо самовыравнивается. В один слой у меня получился кошмар. Особенно с учетом того, что он не захотел ложится на мою базу Essie, потянул ее за собой. Второй слой ситуацию исправил. Глянец хороший, как мне показалось.
Маленький золотой шиммер видно при любом освещении. Хотя, для окружающих людей он будет незаметен. Очень красиво смотрится при вечернем электрическом освещении. и при магазинном, ага
Цвет черный, но не яркий. Слегка припыленный…

Цена:
примерно 1200р.

Оценка:

Спасибо за внимание.
Я Лена, ко мне на ТЫ.

Blanda 06 ноября 2012, 18:40
Безумно красивый флакон! Но на такие скромные расцветки, что предложил Диор и после такого описания текстуры, я на него точно не куплюсь :))
А вам очень хорошо удалось показать красоту этого лака на свотчах! Подозреваю, что это вряд ли заметно со стороны :))
the-one 09 ноября 2012, 00:26
Спасибо:)
Да, Диор нас решил порадовать только красивыми флаконами.
IrkaNL 06 ноября 2012, 18:48
Флакон очень красивый, а вот цвет обычный. Мне нравится, но слишком много аналогов.
Erin_Brown 06 ноября 2012, 18:49
Замечательно показали, при вспышке заметен шиммер. Но почему же он не так красив при дневном свете, как во флаконе? Куда деваются эти золотистые блесточки?
the-one 09 ноября 2012, 00:28
Да, жаль что шиммер очень мелкий… При дневном свете трудно его увидеть.
Monro 06 ноября 2012, 18:49
я тоже восторгалась флаконом, пока косметисточки не выложили фото с промо Dior, какого-то лохматого года с точно таким же флаконом. Спасибо за обзор, не куплю.
the-one 09 ноября 2012, 00:28
Пожалуйста:)
Почему Вас смутил этот факт?
Angora 06 ноября 2012, 18:57
Красиво показали!   Тоже купила его, не столько из-за цвета, сколько из-за неповторимой упаковки))))))
the-one 09 ноября 2012, 00:29
Спасибо:)
Да, упаковка — приятная мелочь, глаз радуется:)
Natika 06 ноября 2012, 19:01
Я такие темные не ношу, но ваш маникюр понравился, очень красиво. И еще флакончик у лака миленький)))
the-one 09 ноября 2012, 00:29
AAlex 06 ноября 2012, 19:03
Я очень ждала от диор именно лаки. Хотела красный. Но увидела его-и разочаровалась. Самый обыкновенный красный. Есть более красивые красные. Так и тут. Черный. Ну с золотом. Да таких много… Да. Красиво. Да, флакон. Но как-то ВАУ нету.
the-one 09 ноября 2012, 00:30
Красный меня совсем не впечатлил…
Kaena 06 ноября 2012, 19:03
Так и не поняла цвет… Это простой черный лак с шиммером или там все таки есть какой то оттенок?..
AAlex 06 ноября 2012, 19:05
я его в магазине смотрела. Просто черный. С золотым шиммером.
Kaena 06 ноября 2012, 19:25
Ааа, шиммер золотой? )))) на фото он серебристый )))
AAlex 06 ноября 2012, 19:37
Золотой :) У них все лаки из этой коллекции с золотым шиммером.
Anya_Feya 06 ноября 2012, 19:08
Как-то краснит вам пальчики… Или это баланс белого шалит
the-one 09 ноября 2012, 00:30
Не краснит:) это ж просто черный.
bereniska 06 ноября 2012, 19:16
Пока не зашла, думала, что это парфюм) Флакон шикарный, да и цвет тоже…
yxobopa 06 ноября 2012, 19:20
Лак красивый, люблю всякие черные с изюмом)
И флакон замечательный, и запоминающийся)
the-one 09 ноября 2012, 00:32
Да, лак все же красивый. Ловлю себя на мысли, что часто смотрю на свои ногти:)
rafinad 06 ноября 2012, 19:28
Флакон просто улетный! Лак тоже красивый. И маникюр такой замечательный. Но стоит ли этот лак своих денег… Даже не знаю. Если б купила, то поставила бы на полку и любовалась флаконом, наверное =)
stardust762 06 ноября 2012, 19:38
пост хороший, фото хорошие, но сам лак — это одна сплошная печаль(
Deepsyred 06 ноября 2012, 19:40
ХорОш! Но не оригинален
Anetaaa 06 ноября 2012, 20:11
Настоящее звездное небо, флакон супер!
Aleksanny 06 ноября 2012, 20:33
Доже не знаю покупать их или нет вроде и флакончик красивый приятно держать такой в коллекции, но цвета совсем никак вроде и ничего но в них не ничего уникального   в общем я в смятении
the-one 09 ноября 2012, 00:33
Понимаю… Главное чтобы не спохватились, когда будет все распродано:)
masya-prelest 06 ноября 2012, 21:05
Спасибо за обзор. Тоже положила глаз на этот лак, но как смотрю, действительно, праздника в нем не хватает
Я же ожидала ночного неба, но… Завтра пойду его еще в магазине смотреть, но желания купить становится все меньше и меньше

Кстати говоря, как раз флаконы этой коллекции меня возбуждают меньше всего, не оценила всеобщих восторгов по поводу их совсем
the-one 09 ноября 2012, 00:34
Тогда можно пройти мимо:) ночного неба в этом лаке весьма мало.
RochZanna 06 ноября 2012, 21:07
Вы очень хорошо написали, и свотчи прекрасные.   Но лаки этой коллекции не баночкой не цветами не нравятся. Унылое рождество нынче.
the-one 09 ноября 2012, 00:35
Anjen 06 ноября 2012, 22:12
Очень хочу этот лак. Но, в основном из-за флакона. Поставить на полочку и любоваться
Вблизи цвет очень даже неплохой, на Ваших ногтях прекрасно смотрится
the-one 09 ноября 2012, 00:36
Спасибо:)
Да впрочем не только вблизи он красивый. Мне vertigo напоминает (а мне он очень нравится)
RitaMix 06 ноября 2012, 23:45
Флакон — мечта!
Я к черным лакам равнодушна, а этот, с симпатичным шиммером, поэтому вызывает симпатию) а на таких шикарных ногтях, как ваши, смотрится великолепно.
the-one 09 ноября 2012, 00:36
jbarda4ok 06 ноября 2012, 23:53
Мне с промо именно этот оттенок понравился. Но если он не отличник, не буду тратиться, не умею укрощать тех, кто «с характером». На ноготках красиво смотрится. Спасибо за пост.
the-one 09 ноября 2012, 00:37
Пожалуйста:)
anagara 07 ноября 2012, 00:45
У меня точно такой же лак и я просто нарадоваться не могу ему. И ложиться хорошо и не густой, хотя вот кракелюр Диор меня очень сильно разочаровал. А глянец и вправду у него прекрасный. И держится уже 3 день.
the-one 09 ноября 2012, 00:38
Почему кракелюр разочаровал?
Lola_Montez 07 ноября 2012, 04:33
у вас фото Diva самые красивые из тех, что я в сети видела)) но вот сам лак… как-то не впечатлил абсолютно, могли бы и поинтересней чего-то залить в такую красивую бутылочку))
the-one 09 ноября 2012, 00:39
Да, они решили видимо особо не напрягаться с наполнением:)
cat_woman 07 ноября 2012, 04:49
Ну вот КАК Вам (и 98% лакоманьякам Косметисты) удаётся так иеально накрасить ногти? Так безупречно полностью прокрасить ногтевую пластину, а особенно границу в лунке? У меня после просмотра таких свотчей — возникают комплексы :(
(Интересно, а существует пластическая операция по перешиванию рук в правильное место? Если да, то мне срочно нужно!)
mexicanna 07 ноября 2012, 08:40
Спасибо, что предупредили!
Читать/смотреть свотчи было ОЧЕНЬ приятно.
Purshinka 07 ноября 2012, 09:34
Отличный цвет, дизайн Диор просто радует, я взяла пока белый и красный, Диву пока не встретила, но обязательно куплю)
the-one 09 ноября 2012, 00:40
Было бы очень интересно посмотреть! Особенно на белый:)
Purshinka 09 ноября 2012, 08:45
По мне так это вроде клон Attraction Шанель))) Но мне нравятся такие перламутровые оттенки, обязательно напишу
Chyudo 07 ноября 2012, 09:50
Какой незабываемый красавчик — флакончик! :) Спасибо!:)
Dashdoosh 07 ноября 2012, 10:11
с замиранием сердца открывала пост и боялась, что Вы нам тут сейчас такую красоту покажете, что я пойму, насколько кривы мои руки и слепы мои глаза. Но нет, все тот же скучноватый черный. Что, впрочем, никак не затмевает идеальный маникюр
Mursilka 07 ноября 2012, 10:56
Всё понравилось: и флакончик, и лак, и особенно форма и длина ногтей  .
rozovaja_golfa 07 ноября 2012, 12:30
мммм… очень неоднозначное мнение. Вроде и понравился, но как будто чего-то не хватило. Из-за флакона точно покупать не стала бы, а цвет достойный, но не АХ какой необычный или редкий…
AntiNOsfer 07 ноября 2012, 13:26
Как черный лак — идеален, особенно влажное сияние шиммера, весьма   похож на Givenchy Noir Celeste…
irrra 07 ноября 2012, 20:03
Очень красиво! Черный и вместе с тем не вульгарный, на ваших ноготках смотрится восхитительно! Подозреваю, что на ваших руках прекрасно будет смотреться практически все!
the-one 09 ноября 2012, 00:43
Вы попали в точку — это очень спокойный черный цвет:) не вызывающий:)
Anya_Feya 08 ноября 2012, 10:19
Имхо, с такими оттенками лучше смотрятся короткие ногти. А шиммер разочаровал, почти незаметен. Бондовский ОПИ Live and let die в этом плане ярче
the-one 09 ноября 2012, 00:43
Не всегда хочется «ярче».