29.10.2012

Снежная королева в розовом

Доброго времени суток!
Как-то я увидела на косметисте лунный маникюр с показа Chanel(по-моему так называется  , исправьте если что) и захотела повторить эту красоту, но оказалось не все так просто и я сделала просто двухцветный маникюр с розовым и серебристо-серым персонажами
Кому интересно, то прошу…

В этом двухцветном маникюре я использовала лаки Essence Colour&Go 08 Ultimate Pink и Maybelline NY Colorama Magic 106 Снежная королева.
Мне понравилось такое сочетание, только качество лаков совершенно разное, поэтому пришлось довольно быстро стереть все это яркое великолепие:)))
Про Essence я уже писала здесь, поэтому напишу только о Снежной королеве и потом покажу маникюр в целом :)))

Maybelline NY Colorama Magic 106 Снежная королева
Серо-стальной крем с серебристым микрошиммером. Наносится и в один слой неплохо, но для полноты картины необходимо два слоя. Сохнет довольно быстро 15 минут два слоя. Носится он гораздо дольше, чем розовый Ессенс, дней 5 точно.
Цена: 69 руб.

В одиночку Снежную королеву носить не люблю, т.к. не очень хорошо отношусь к таким цветам, зато в двухцветном маникюре в сочетании с розовым очень понравился.
Ну, а теперь посмотрим, что у меня получилось:
дневной свет:
лампа дневного света:
вспышка:
А это мой образ — серое вязаное платье, розовый блеск и двухцветный маникюр, все что надо для тепла, уюта и настроения:

Вот так :)
Как вам, дорогие лакоманьячки?
Я Ольга и ко мне на «ты»

Angora 29 октября 2012, 21:04
Понравилось сочетание маникюра с образом, идеально!
lilalo 29 октября 2012, 21:07
Таня, спасибо большое:)))очень приятно!
Kukla_Tilda 29 октября 2012, 21:10
А мне показалось, что лаки не сочетаются между собой ни по цвету, ни по фактуре. Но это мое личное мнение, на которое вы можете наплевать:)!
lilalo 29 октября 2012, 21:15
ну я никогда ни на кого не плюю   все мнения надо услышать, спасибо!
ilknur 29 октября 2012, 21:20
Интересное сочетание, и в образе отлично смотрится
мне кажется, если бы лаки были одинаковой текстуры было бы скучно… обычно придираются к разрозненности текстур в дуэтах, теплый/холодный и т.д. — а мне нравится)))
lilalo 29 октября 2012, 21:23
спасибо, Кать, мне тоже иной раз нравится сочетать якобы несочетаемое:)
Blanda 29 октября 2012, 21:35
Эх, еще бы помаду/блеск на тон по-розовее, в цвет лака, и был бы вообще супер-образ :)
lilalo 29 октября 2012, 21:40
мой комментарий ниже, это ответ вам:)))промахнулась…
lilalo 29 октября 2012, 21:39
вот соглашусь, но нет ничего похожего:))))
ozhyna 29 октября 2012, 22:22
Маникюр классный! Особенно радует розовый, когда за окном такое все грустное…
Только, мне кажется, что лунный вот так выглядит (как бы френч вверх ногами )) (источник картинки)
lilalo 29 октября 2012, 22:26
у нас уже не грустное, у нас белое:))) а я же написала, что лунный не получился, поэтому сделала просто двухцветный:))) буду тренироваться делать лунный, может получится когда-нибудь.
ozhyna 29 октября 2012, 22:33
Сорри, больше на картинки смотрела
lilalo 30 октября 2012, 09:19
я тоже иногда так делаю:))))
niikaa65 29 октября 2012, 23:05
Оля, мне понравилось сочетание, есть у меня эта Королева, надо тоже что-то соорудить, спасибо за идею)
Образ интересный поучился, продуманный.
lilalo 30 октября 2012, 09:19
Спасибо, Ника! Образ не продумывала заранее, вечером накрасила ногти, утром все остальное собрала в кучу и даже начальник сделал комплимент, было очень приятно:))))
Kat-rocker 30 октября 2012, 13:51
мне кажется отличное сочетание, маникюр приобретает изюминку
lilalo 30 октября 2012, 13:52
Благодарю:))
Diana-Nathalie 30 октября 2012, 17:42
любопытное сочетание.
У меня такой был Maybelline, вот только держался совсем плохо
lilalo 31 октября 2012, 08:41
а у меня держится хорошо, что с моими ногтями даже странно:)))
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 09:59
Я на него много отзывов не видела, но в тех что видела мнения весьма разношерстны))
lilalo 31 октября 2012, 11:09
да у всех людей разные требования и разные ногти(кожа и вообще организм), поэтому разные мнения об одном и том же продукте:)))я уже ничему не удивляюсь