Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.10.2012
712

Christina Fitzgerald: Hope and Ness


Эти два цвета идеально подошли под особое настроение завершающейся осени. Предлагаю вместе насладиться не только лаками, но и красотой осенних листьев — и погрустить, предвкушая ожидание столь далёкой, но столь же и неизбежной весны.

Christina Fitzgerald: NESS. Blue Denim.
Christina Fitzgerald: HOPE. Pepermint Cream.


NESS — второе название «blue denim» — но для меня этот оттенок совсем не джинсовый. Он как тяжёлое, осеннее небо, насыщенного, но не чистого серого цвета — в нём ещё остался намёк на отражение былых ярких красок — голубых и зелёных. Свинцовое, тяжёлое, непредсказуемое — такое небо может принести и дождь, и снег, но чаще просто предостерегающе закрывает свет дня и стирает все краски. Поздняя осень — бесцветное время.
HOPE — вопреки названию «pepermint cream», совсем не похож на привычные мятные оттенки, которые ассоциируются с летом. Это цвет самой первой распустившейся почки, только пробившегося из-под земли ростка — ещё не видевшего солнце, ещё не напитавшегося сочностью зелёного цвета… Беловатый, приглушённый, невероятно нежный зелёный — как надежда и уверенность, что весна обязательно наступит.

Оба лака кремовой текстуры, идеально ложатся в два слоя, самовыравниваются, создавая ровную глянцевую поверхность. Качеством абсолютно довольна, а уж оттенками — тем более. Очень интересные, сложные и небанальные цвета.

Объём: 12 мл.
Цена одного лака в комплекте с Bond — от 800 руб.
Оценки: отлично обоим лакам, но Ness мне понравился больше из-за цвета.

Лучшее за месяц

Комментарии

niikaa65 28 октября 2012, 18:59
Щщи, мне очень нравится Ness, он такой классный!
Schi88 28 октября 2012, 19:18
Добрый вечер и спасибо за первый комментарий, Ника!   Ness вообще какой-то нереальный цвет, мне очень и очень понравился. Не цвет, а настроение во флаконе.  
niikaa65 28 октября 2012, 19:23
Точно, нереальный, он у меня в любимчиках сейчас ходит))
Schi88 28 октября 2012, 19:24
А какие ещё лаки CF есть у тебя? А то я практически только начала знакомиться с этой интересной маркой…
niikaa65 28 октября 2012, 19:28
Ещё три: Sebel Gun Metal Chimmer
Fernandez Rhubarb
Tania Darc Chocolate
Schi88 29 октября 2012, 00:56
И почему на эти лаки так мало свотчей в интернете? А покупать только по флаконам сложно, тем более, что в салоне, в котором я бываю — освещение очень плохое…   Многие оттенки хочется, но без свотчей сложно выбрать.
Chyudo 28 октября 2012, 19:14
Очень приятное сочетание!  
Schi88 28 октября 2012, 19:33
Благодарю!  
pashka 28 октября 2012, 19:14
маникюр очень понравился!
загляденье

ничего себе у Вас листочки  
Schi88 28 октября 2012, 19:42
Огромное спасибо. И я очень рада, что листочки тоже понравились.  
Zamazka 28 октября 2012, 19:16
Ой, класс! Мне очень понравились лаки и их сочетание!
Schi88 28 октября 2012, 19:48
Спасибо!   Сочетание было придумано не сразу, но результатом я сама была очень довольна.
AnnaVita 28 октября 2012, 19:17
Красиво! Залюбовалась лаками и осенью  
Schi88 28 октября 2012, 19:49
Благодарю!  
Matreshka 28 октября 2012, 19:59
Чудесное сочетание!
Schi88 28 октября 2012, 21:44
Спасибо, что оценили.  
Blanda 28 октября 2012, 20:05
Красивое сочетание! И фотографии такие настроенческие осенние… особенно приятно их видеть после того, что творится сейчас за окном :))
Schi88 28 октября 2012, 22:05
Спасибо! Очень рада, что понравилось и сочетание, и настроение… Как раз из-за того, что сегодня вдруг нас всех завалило снегом, решила опубликовать эти давно уже отснятые фотографии.
Rysichka 28 октября 2012, 20:28
как раз сижу думаю что бы сотворить на ногтях такого осеннего… спасибо за идею!
Schi88 28 октября 2012, 22:06
Всегда пожалуйста!   Мы тут все друг друга вдохновляем и делимся идеями, это классно.  
justdoit 28 октября 2012, 20:52
Соло ness в разы лучше смотрится.
Schi88 29 октября 2012, 14:45
А Ness на левой руке тоже не соло, там на большом пальце Hope.  
stasya_tom 28 октября 2012, 21:24
отличная пара для HOPE! действительно, так по-осеннему)
Schi88 29 октября 2012, 14:47
Спасибо! Hope сам по себе выглядит скорее чисто весенним, а в таком сочетании и для осени отлично. Я как раз хотела попировать Норе после твоего поста.  
YuliaFeya 28 октября 2012, 21:52
замечательные лаки и листочки))))
Schi88 29 октября 2012, 14:48
Благодарю!  
krita_kano 28 октября 2012, 22:58
Потрясающе стильное сочетание! И цвета классные, восторг!  
nastyamk2007 29 октября 2012, 09:55
Классно получилось!
rafinad 29 октября 2012, 13:12
Красивые лаки и вместе смотрятся здорово! Особенно мне NESS. Blue Denim понравился. Красивый маникюр вышел!
Rinasi 29 октября 2012, 17:32
ммммм, обожаю их лачки!
у меня был отзыв на два оттенка ;)
надо будет наведаться в цум, пока я тут рядышком)))
спасибо за обзор, Щщи!))  
Lipochka1981 29 октября 2012, 18:40
Привет! Интересное сочетание, у меня ассоциация с жизнью и смертью. Красиво! Спасибо, Щщи!
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...