Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2012
680

Продолжаю знакомиться с лаками Dance Legend - магнитный лак

Отличного пятничного вечера, Красавицы!
Я продолжаю свое знакомство с лаками российской марки Dance Legend. Предлагаю исследовать со мной свойства магнитного лака этого производителя!


Для всех интересующихся: на заглавном фото слон потому, что он по цвету мне показался подходящим к оттенку лака :)

Полное название лака: Dance Legend Magnetic № 623

Развернутое мнение: Начну с начала! :) В магазине мне предложили три варианта магнитного рисунка: звездочку, крестик и диагональные полоски. Я выбрала последний вариант, мне он ближе :)
Сделать даже такие, как на свотчах (не очень хорошего качества), полоски стоило мне очень большого труда :) Начнем с того, что довольно сложно рассчитать нужный слой лака, чтобы полоски были надлежащего качества! Сделаешь толстый слой — полоски будут не выражены, тонкий — весь лак соберется к тому месту, где был магнит :) В общем, я стирала один ноготь по три-четыре раза :)
Еще момент, на флакончике указано, что нельзя использовать топ! Так вот, у меня лак начал слезать уже на следующее утро! Все свотчи сделаны утром следующего после нанесения дня. Из достоинств могу отметить, что сохнет очень быстро! Через десять минут я могла делать что угодно со своими ногтями — лаку все ни по чем :)
Мне было довольно сложно приложить магнит на такое расстояние, чтобы и полоски образовались, и лак не прилип к магнитику :) Приловчилась раза с 16-го)).
Кисть довольно удобная!
Стойкость — уже писала — ужасная: не полные сутки!
Снимается легко!
Смотрите, что у меня получилось!
Заранее прошу прощения за не очень эстетичные фотографии, ибо хотела показать правдивый результат — такие затертые кончикии были уже к утру следующего дня!

Свотчи:

Цена: 400 руб.

Оценка: 3.

Итог: Лак отлично подойдет «на выход» (накрасил и пошел) при условии, что приноровишься к магниту и свойствам лака :)

Я — Надя, и ко мне на «Ты» :)

Лучшее за месяц

Комментарии

NadiN87 27 октября 2012, 00:13
Получилось очень красиво, жаль, что качеством он вас не порадовал
Chyudo 27 октября 2012, 00:24
Спасибо, Надюш! Да, качеством не порадовал :(
А чего это ты ко мне на Вы :)
NadiN87 27 октября 2012, 00:44
Блин, не заметила что твой пост      
Chyudo 27 октября 2012, 00:47
Ничего, бывает :) Хотя я тебя уже по первым строкам узнаю :)
NadiN87 27 октября 2012, 00:45
Ноготки у тебя загляденье — тьфу тьфу, чтобы не сглазить  
Chyudo 27 октября 2012, 00:48
Спасибо! :) И правда, тьфу-тьфу-тьфу :) Хотя сегодня неожиданно сломался ноготок на короткой длине :( со мной это впервые :(
NadiN87 27 октября 2012, 01:02
А я страдаю, у меня ногти под корень уже, длины 0, но всё равно они у меня по середине длины по бокам трескаются и не обрезать же, не реально просто, а то пол ногтя будет голым, кожа торчать… не знаю что за напасть  
Chyudo 27 октября 2012, 01:07
Ой-ой-ой! Я ничего не путаю: ты же борешься за свои ногти (сняла нарощенные)?
NadiN87 27 октября 2012, 01:19
Сняла, свои как тряпочки, поэтому длину полностью под ноль, но не смотря на это они всё равно умудряются как раз ровно по середине трескаться, чтобы это добро отрастить я не представляю сколько времени понадобиться! Может заклеить чем нибудь трещинки? а то иной раз цепляюсь, аж до слёз больно и не приятно. Сходила к знакомой, которая маникюром занимается, посоветовала ногти закруглить, чтобв давление бло меньше. Но от этого толку тоже мало.
Chyudo 27 октября 2012, 01:36
Надюш, я никогда не наращивала ногти, поэтому специалистом в этом вопросе вряд ли могу быть :( но из опыта подружек — да, лучше скруглить! И попринимать цинк, он укрепляет ногти. Заклеить? А чем ты заклеишь? Клеем? ну не знаю… Если бы был единичный ноготь, то я бы заклеила пластырем (было у меня один раз такое, что ноготь очень глубоко сломался), это помогло, по крайней мере он не цеплялся ни обо что!
А вообще — держись! Отрастить свои непросто (опять же по опыту подружек). Мажь ногти всякими полезностями (маслами, восками, ванночки с солью и йодом, и т.д.), ну не мне тебя учить :)
NadiN87 27 октября 2012, 15:58
Я знаю что у Орли есть какой-то порошок которым ногти можно подчинить, так сказать  
Но не знаю, будет ли от него толку…
А так да, мсочки, ванночки и масла. Воска у нас в продаже не видела
Chyudo 27 октября 2012, 16:26
Ух ты! Даже не слышала о таком! Попытка-не пытка!:)
u-nona 27 октября 2012, 02:14
Простите, что лезу в ветку…
Есть такая штука nail tek citra 2. У меня подруга этим составом отлично восстановили ногти после наращивания! Я сама тоже им пользуюсь, когда ногти слоиться начинают или для укрепления.
Очень нравится!
Chyudo 27 октября 2012, 09:50
Спасибо за наводку!  
u-nona 27 октября 2012, 02:09
Я, признаться, так и не прониклась к магнитным лакам. Нет ни одного и совсем, совсем не хочется.

А у Вас отлично получилось! Только вот столько усилий приложено! Это так каждый раз пыхтеть — никакого терпения не хватит… Да еще и слезет на утро…
Chyudo 27 октября 2012, 09:52
Ая, спасибо большое! Да я вот тоже больше не горю желанием пробовать другие магнитные лаки :) А проверка для терпения — отличная  
Aleksanny 27 октября 2012, 10:29
Очень красиво смотрится. жаль только что такой капризный
Chyudo 27 октября 2012, 14:12
Александра, спасибо!
shatashkaboo 27 октября 2012, 11:11
Dance Legend, я так понимаю, были превопроходцами магнитных лаков на российском рынке. Отсюда недоработки: густая текстура, система магнита странная, невозможность использовать топ. Я его в свое время у коллеги одолжила чтобы попробовать и провела ВЕЧЕР перекрашивая раз за разом каждый палец, чтобы добиться нужного эффекта!
Но результат мне категорически нра-вит-ся! Ау ж тем более фиолетовый лак, а уж тем более по осени!
Chyudo 27 октября 2012, 14:14
Наталья, благодарю! :) Да по осени фиолетовый цвет самое то :) Но вот сложности смущают, конечно.
miss_mus 27 октября 2012, 14:57
Красиво смотрится)
Chyudo 27 октября 2012, 16:24
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо36Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...