26.10.2012

Сочный OPI Do You Think I'm Tex-y?

Привет всем!
Сегодня я хочу вам рассказать о лаке, который я очень люблю)

Полное название лака: OPI Do You Think I'm Tex-y?
Начну с того, что Новый 2012 год мне хотелось встретить в каком-нибудь необычном, нетипичном для меня лаке. В магазине я увидела набор из 3 мини-лаков, принадлежащих к техасской коллекции, и сушки. Возможность попробовать много оттенков за те же деньги — это же отлично, подумала я, и приобрела набор. Честно скажу, меня привлекли два других оттенка, а герой поста, думала я, будет аутсайдером. На деле же все оказалось совсем не таким: сочная ягодка покорила мое сердце, и на данный момент это один из немногих лаков (конечно, тут играет роль и объем, но у меня далеко не один мини-лак), которые у меня закончились. Повторю — уже полную версию.
По текстуре лак — желе, первый слой очень просвечивает, ношу в 2 слоя. Наносится легко (даже под конец не загустел), сохнет не моментально, но быстро, сушка не нужна. Обладает отличным глянцем, за счет текстуры смотрится как конфетка. Кисточка, конечно, не такая удобная, как в полной версии, но для ознакомления с оттенком — очень даже приличная. Стойкость отличная! 4 дня — а ни единого скола, небольшая потертость на большом пальце правой руки. Для меня это отличный результат, потом что если лак выдерживает больше 2 дней — это уже хорошо)
Еще большой плюс: нравится мужчинам. Как ни странно, получила комплименты от того, кого в интересе к маникюру сложно было заподозрить)
Самые правдивые получились под лампой дневного света:
Вспышка:
Дневной свет (не очень правдоподобный вышел):
Цена: 600 руб за набор из 4 лаков

Оценка:5

Спасибо за внимание!
На «ты»,
Ника
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

lyubaxa21 26 октября 2012, 19:05
Цвет приятный, но вот какой-то водянистый! У меня похожий только Орли, вот только облетает мгновенно(((Ноготки у вас очень красивые)))
Nikataft 26 октября 2012, 19:09
видимо, из-за текстуры он дает такой эффект на фото. на самом деле он очень «вкусный») спасибо за комплимент ногтям)
juliana 26 октября 2012, 19:06
я бы еще слой нанесла. А так супер-лак!
Nikataft 26 октября 2012, 19:08
а мне как раз нравится эта его желейность) спасибо за комментарий)
Fabulous 26 октября 2012, 20:28
Ягодное стекло!
Маникюр тоже отличный)
Цвет очень сочный)))
Nikataft 26 октября 2012, 20:46
спасибо!
да, как нельзя лучше поднимает настроение холодной осенью)
Matreshka 26 октября 2012, 20:36
Очень красивый цвет, мне тоже нравится го полупрозрачность)
Nikataft 26 октября 2012, 20:47
спасибо! вживую он намного красивее, стоит того, чтобы присмотреться к нему получше)
Broshka 26 октября 2012, 21:12
Тоже есть такой, но у меня красивый цвет получается только в три слоя, но это не принципиально, ягодное желе на ноготочках просто восхитительно. У вас получился красивый маникюр! А где же остальные представители набора?
Nikataft 26 октября 2012, 21:50
спасибо) в 3, честно говоря, даже не пробовала)
остальные вдохновляют меня пока намного меньше, это Austin-tatouus Turquoise и I vant to be a-lone star, погода пока не для них)
RitaMix 27 октября 2012, 01:03
Эту техасскую серию очень люблю))) у лаков этой серии совершенно невероятная текстура, как назвал ее производитель — фруктовый лед!) кстати, очень точное определение)))
Nikataft 27 октября 2012, 01:06
совершенно правильно определили)
спасибо, что зашли)
Saishom 29 октября 2012, 11:53
я бы смешала этот лак со слюдой во флакончике… недавно был похожий пост про это:)
Nikataft 29 октября 2012, 13:47
очень не люблю слюду, даже не знаю, почему) но вообще идея неплохая)
Saishom 29 октября 2012, 15:10
ага, мне тоже не нравится… но во франкене она получается утопленная, как бы 3Д эффект…
нужно найти какую-нибудь миньку с такой ягодной желешкой… и поэксперементировать самой)))
annakot 16 ноября 2012, 20:25
маникюр просто супер))а с лаком так вообще..=)
Nikataft 16 ноября 2012, 23:01
спасибо)