Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
LadyInfiniti Лакоманьяк
26.11.2012
2219

Розовые розы от OPI и Orly

Доброго времени суток, милые девушки!

Розовые ноготки — один из самых классических вариантов маникюра. Каких только оттенков розового сейчас не представлено на полках магазинов. Сегодня я покажу вам несколько представителей розово-сиреневой гаммы от OPI и ORLY.



Постараюсь быть краткой, все самое интересное вы увидите на фото 

Orly 40211 Alabaster Verve


Красивый сиренево-розовый оттенок, очень хорошо подойдет девушках с белой кожей. Самый сиреневый их всей коллекции.
Холодный серебристый микрошиммер добавляет лаку благородства. Не кричащий, но все же заметный на ногтях.
Наношу в 2 слоя, комфортно и без проблем, не полосит, не плешивит.
Стойкость обычная, у меня 2 дня.


Цена:300р

Оценка:5

Orly 48758 Artificial Sweetener



Довольно спорный оттенок. Спорный именно для меня.
УDarya_Foесть о немпост, но в нем он совершенно другой! В моей мини версии золотой шиммер нужно рассматривать с микроскопом! Я о нем вообще не подозревала, пока не прочитала посты о нем.
В один слой оттенок прозрачный, в 2 слоя свободный край все еще немного просвечивает, если наносить тонким слоем. В итоге 3 тонких слоя или 2 более плотных.
Оттенок розовый в мельчайшим шиммером, который даже не видно, но он все же оживляет лак. Нежно и по-девчачьи. Не броский совершенно,
Стойкость 2 дня, стабильно. Наношу без особых проблем.


Цена:165р

Оценка:4

ORLY 40382 Everything's Rosy



Очень плотный холодный розовый крем, плотный настолько, что хватает 1 качественного слоя! Но я все таки косячу и наношу 2 
Быстро скалывается, вероятно, из-за такой плотности.
Немного тускнеет при носке и окрашивается от темной одежды (невероятно, но факт)
Ничего особенного в этом оттенке нет, думаю, он самый неудачный из коллекции.


Цена:300р

Оценка:3

Переходим к марке OPI.

OPI Nl S45 Not So Bora-bora-ing Pink

Чем-то похож на Alabaster Verve, но более красноватый. В нем также присутствует холодный шиммер, но в целом оттенок теплее и розовее. Также благородно смотрится на ногтях.
Отмечу, что кисти OPI мне нравятся намного больше ORLY, поэтому наносить лак — одно удовольствие.
2 слоя достаточно для хорошего результата.
Стойкость стандартная 2 дня.


Цена:400р

Оценка:5

OPI NL F04 Japanese rose garden

Немного уступает предыдущему опенку по красоте оттенка (лично для меня). Более светлый, более розовый, простоватый.
Не спасают даже мельчайшие вкрапления нежной пыльцы. По консистенции легкий крем.
Наносится более проблематично, может полосить и подчеркивать неровности ногтя.
Наношу в 2 слоя, держится 2 дня стандартно.


Цена:400р

Оценка:4

В итоге:
1 место — OPI Nl S45 Not So Bora-bora-ing Pink
2 место — Orly 40211 Alabaster Verve
3 место делят OPI NL F04 Japanese rose garden и Orly 48758 Artificial Sweetener

А какой оттенок понравился Вам?

Спасибо за внимание! Катя.

P.S. Огромное спасибо моей подруге Катерине Katenokgavv за помощь в написании поста.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   95 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

Subaru 26 ноября 2012, 23:44
Оченьк расивые лаки, маникюр- идеал  
Спасибо за такой обзор!Кстати тоже больше люблю ОПИ за их кисточку
LadyInfiniti 26 ноября 2012, 23:50
Спасибо вам, что читаете)
Я недавно познакомилась с лаками Эсси, у них широкая кисть, как у Диор и Риммел, но ОПИ все таки люблю больше всех))
Ira_Riner 26 ноября 2012, 23:49
Люблю все розовое. Мне очень понравились все лаки  
LadyInfiniti 26 ноября 2012, 23:51
Спасибо))
Я, пока готовила пост, узнала, что любовь к розовому и красному у девочек еще с первобытных времен выработалась))
RitaMix 26 ноября 2012, 23:56
У меня есть 1-й и 3-й из вашей коллекции. Такие оттенки — вечная классика, они вне времени и моды.
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 00:08
Согласна с вами)
Сколько розовых уже придумали и сколько еще создадут))
Lucky63 26 ноября 2012, 23:57
Orly 48758 Artificial Sweetener понравился))
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 00:09
У меня в нем почему-то почти не видно шиммер( Но и без него он неплохо выглядит))
tihonova_fm 27 ноября 2012, 00:01
на мой взгляд такие вот розово-сиреневые оттенки больше возрастные, чем девичьи-кукольные. мне очень понравился ваш аккуратный маникюр и орлик в мини-версии, он самый нейтральный )
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 00:13
Возможно, просто молодым чаще нравятся более яркие и броские оттенки. Поэтому такие оттенки как-то перешли в категорию возрастных. Но я думаю, что тут больше дело настроения и состояния души (у меня все лаки так покупаются). Вот орлик самый спорный, вроде красивый, но не похож на полную версию, но мне все же нравится))
Malena 27 ноября 2012, 00:12
все понравились)люблю такие оттенки)
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 00:13
Очень рада, спасибо, что читаете)))
anilaanila 27 ноября 2012, 00:21
Первый и последний запали в душу!)
как же я люблю розовые коготки, ощущаешь себя минимум женственной покорительницей сердец, а максимум-принцессой:)
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 00:38
Рада, что понравились))
LediY 27 ноября 2012, 00:26
Все оттенки хороши, люблю такие нежные, припыленные розовенькие, больше всех приглянулся Orly 48758 Artificial Sweetener, поищу обязательно, у меня есть Orly 40211 Alabaster Verve, уже года два нежно любимый, немного загустел, но разбавитель лаков от Orly вернул его в первоначальное состояние  
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 00:39
Я для своих запасов тоже разбавитель купила — не успеваю красить — густеют(( хотя не такая уж большая коллекция…
tikhacheva 27 ноября 2012, 00:50
Классная коллекция! У меня есть not so bora borring, на мне держится 4 дня в идеальном состоянии.
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 01:48
Спасибо))
Как же вам везет)))
Из-за домашних дел мой маникюр держится только 2 дня, бывает и меньше((
Kseni4ka 27 ноября 2012, 09:38
Мне понравились все оттенки без шиммера))) столько розовых, а у меня ни одного(((
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 11:37
У меня тоже когда-то ни одного не было)) Красные, темные, нюды, но ни одного розового))
Seme4kina 27 ноября 2012, 10:33
Ох, ORLY Everything's Rosy — красавец!
Надо к нему присмотреться повнимательнее.
Спасибо за такой красивый обзор!
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 11:37
Спасибо вам, что читаете) рада что заинтересовала)
Saishom 27 ноября 2012, 10:35
только вчера искала в своей коллекции нечто подобное — так и не нашла!
так вот значит, какой гаммы мне не хватает, буду восполнять пробелы  
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 11:39
Спасибо)
Подобных оттенков много) Хотя за некоторыми мне пришлось в другой город ехать, потому что наши, видимо, не считают, что такие оттенки будут продаваться… очень редко на витринах появляются…
semen061108 27 ноября 2012, 10:52
Orly 40211 Alabaster Verve потрясающе глубокий оттенок! красив! что сказать, хочу!
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 11:39
Да, согласна с вами)) Спасибо, что зашли)
Sophiella 27 ноября 2012, 12:26
Большое спасибо за обзор, очень вовремя) меня с сине-зеленых вдруг резко потянуло на бежево-розово-карамельные причем именно с шиммером! Artificial Sweetener мне идеально подойдет)) побегу сегодня же за ним!  
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 13:43
Очень рада, что вам понравился оттенок) Удачных поисков
krita_kano 27 ноября 2012, 13:43
Какая благородная подборка! Больше всего понравился ORLY 40382 Everything's Rosy, внесла в хотелки. А вот совсем не понравился OPI Nl S45 Not So Bora-bora-ing Pink — какой-то «совковый» на мой взгляд, не смотря на твой идеальный маникюр и форму ногтей.
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 14:11
Спасибо)) Рада, что понравился))
Тут дело настроения и вкуса)) В наши магазины Bora-bora ни разу не привозили (у нас вообще такие оттенки не жалуют). Пришлось из Тюмени везти))
ilknur 27 ноября 2012, 14:30
Мне больше Орли понравились по цвету))
Тебе очень подходит эта гамма! И ноготки с Artificial Sweetener такие красивые  
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 22:30
Спасибо))
Artificial — самый нежный из всех.
nityananda 27 ноября 2012, 14:30
Розовые лаки не очень люблю, но оттенок Orly 48758 Artificial Sweetener очень понравился
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 22:30
Очень рада)) спасибо, что зашли))
marie_jes 27 ноября 2012, 15:42
Ногти красивые  
Everything's Rosy самый классный. Это единственный лак, которого я покупаю уже второй пузырек  
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 22:30
Ух ты, а как он вам по качеству?
niikaa65 27 ноября 2012, 20:16
Катя, ничего себе, сколько у тебя розовых! Мне больше всего два последних понравились)
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 22:31
Спасибо, Ника) У меня еще есть — просто они в пост не вошли, т.к. немного из другой гаммы)
Milashka89 27 ноября 2012, 21:40
Сколько розовых! Красота)) мне понравился первый, маникюры отличные!
LadyInfiniti 27 ноября 2012, 22:31
Спасибо дорогая))
man_i_ya 28 ноября 2012, 17:31
Красота, я залюбовалась))) хотя и не совсем мои цвета, даже захотелось купить  
LadyInfiniti 04 декабря 2012, 18:39
Спасибо вам) Рада, что понравилось)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...