Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2012
227

Осенний вальс - Golden Rose #226

Golden Rose #226.

Много написано уже и об этой фирме и конкретно об этом оттенке лака. Но я его наконец-то купила и не могу удержаться не вставить свои пять копеек, тем более это мой первый пост на Косметисте, так что не судите строго…
Лак наносится легко, кисточка длинная и мягкая, можно аккуратно прорисовать полукруг у кутикулы и не запачкать ее и боковые валики. Цвет лака — спокойный, универсальный, осенний, но вместе с тем нарядный, роскошный. Цвет кофейно-коричневый с золотым шиммером. В сети его называют клоном Dior Exquis, мне кажется, судя по свотчам, у Dior все-таки шиммера больше.
Можно наносить даже в один слой — дает плотное покрытие, но мне все-таки привычнее в два. Сохнет не очень быстро, до железобетонной стойкости стоит подольше подождать все-таки. Но использование сушки значительно ускоряет процесс. По стойкости — мои ногти не показатель. У меня практически все лаки держатся максимум два-три дня — сидение дома с детьми и постоянное мытье чего-бы то ни было — пола, посуды, детской попы — дает о себе знать.
На фото лак нанесен в два слоя, основа УЭ, топ Северина.
Цена: примерно 40 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Joanna 23 октября 2012, 13:44
очень при очень  
Iuliia 23 октября 2012, 13:45
красивый какой!
Mary_NLLover 23 октября 2012, 13:46
Есть такой) ждёт своей очереди, кажется, с весны. Всё никак не накрашу) а надо бы — судя по всему он беспроблемный и подходит для быстрого маникюра)
Sensacia 23 октября 2012, 14:09
Очень красивый лак
ilknur 23 октября 2012, 14:15
Тоже писала о нем, хорош  
отличный маникюр и хорошие фото  
с дебютом!
Shnurok 23 октября 2012, 14:48
Спасибо!  
Masiania 23 октября 2012, 16:48
Такой тепленький, уютный! Мне понравился!
Mrs_Khavanskikh 23 октября 2012, 17:16
какие ручки у Вас красивые и лак симпатичный )) записала его себе в списочек )
Shnurok 23 октября 2012, 20:32
Спасибо :) приятно быть полезной!