22.10.2012

Осенний и игривый O.p.i. Malaga Wine

O.p.i. Malaga Wine(NL L87)
Развернутое мнение: Не смогла пройти мимо этого красавца. С наступление осени я сама не своя до красных, ягодных, сочных оттенков. И наконец-то опята в моих глазах реабилитировались, после покупки 2 перламутровых лаков и нюда у меня надолго отпало желание их покупать. Герой поста удивительно отличается от своих собратьев. Он легко наносится, бывает же такое, что лак «удобный», не надо возиться с ним, прокрашивая по пол часа каждый палец. Кисточка более менее, я люблю пошире. Цвет вкусный, осенний, я бы даже сказала, что это сладкая вишенка  , без шиммера, но с отличным глянцем. В один слой смотрится неплохо, но в два-еще лучше. Ношу с базой и топом, держится 2-3 дня, потом появляются сколы на кончиках. Удаляется легко, при этом не окрашивает кожу и ногтевую пластину, за что ему огромное спасибо. Теперь есть желание знакомится с темными и яркими опятами и с этим лаком я буду встречать дожди..)

Цена: 400 р.

Оценка:5

Спасибо за внимание)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

JuliaX 22 октября 2012, 13:46
Очень красивый, сочный цвет. А какой вы сушкой пользуетесь?
Malena 22 октября 2012, 13:48
ева зеркальное сияние)
JuliaX 22 октября 2012, 17:01
Спасибо.
AnnaCherry 22 октября 2012, 14:02
Оо, мой любимый оттенок (из красных и бордовых) на осень! Извела не одну бутылочку ;)
Irrokez 22 октября 2012, 14:08
красивый лак! у меня есть несколько похожих в лакоколлекции, но как бы они мне ни нравились, я быстро от них устаю и хочется чего-то светлого! впрочем, от этого лак не стал менее красив))) здорово смотрится!
Latte 22 октября 2012, 15:19
Оочень красивый, сочный, вкусный и теплый! и сушка евинская мне тоже очень нравится)
Olanny 22 октября 2012, 16:22
И мне нравится этот оттенок — вкусно Вы его показали! Хотя на мне он никогда таким не бывает, уходит в вино, тёмное. Единственный его недостаток — краснит мне руки… Но всё равно пользуюсь иногда :)
Scolopendra 22 октября 2012, 16:37
Очень красивый!