Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 октября 2010, 00:07

Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото)

19 октября 2010, 00:07
Привет всем!
Побывав в Италии хочу рассказать о чудо лаках для ногтей произведенных в городе Милане…

От производителя: Чистый цветной лак для ногтей с укрепляющей формулой.

От себя: Еще в феврале бродя по улицам Рима я наткнулась на светящийся всеми красками магазин KIKO. Естественно не могла пройти мимо, но войти в него было непросто, т.к. он был просто забит представительницами прекрасного пола из Японии. В свези с этим интерес конечно стал еще больше и рискуя испортить новые туфли все же пробралась к стендам с лаками. Трудно сказать сколько их там была, по-моему точно больше ста цветов. Ухватить успели лишь только два и меня толпа плавно сдвинула к кассе. Приехав домой я была в полном восхищении от этой косметики. Яркие цвета (все что я люблю   ) сохнет быстро и держится действительно 5-7 дней. В сентябре улетая в отпуск на Сицилию я уже точно знала что мне нужно приобрести. Так что делюсь фотографиями:
Цена: около 3 евро.

IrishaPerm 19.10.2010
вижу я вашу замечательную фотографию с лаками, клатчем, туфелькой и шарфиком. Жду, прям предвкушаю, что сейчас будет самое сладкое — свотчи!!! а не дали…
покажите хоть парочку, пожалуйста…
Sostenza 19.10.2010
присоединяюсь
Dina_D 19.10.2010
такие же ощущения  ! чувствую себя, как обманутый ребенок :)
zahodi_na_ogonek 19.10.2010
Я тоже требую свотчей на все!!!
Я прям поверить не могла, что на этом пост закончился.
У вас роскошные фотографии.
mammaMIAAA 19.10.2010
+ один) хочу свотчей!!!!!)))))
Dina_D 19.10.2010
это вы про какие фото? их же нет! или я не туда смотрю? :)
IrishaPerm 19.10.2010
точно! вот как надо было написать
Topochka 19.10.2010
Согласна, села поудобнее… думаю ну сейчас будут свотчи свотчи… а тут уже комментарии   ничего не понимаю
yoursalvation 19.10.2010
У меня ощущение, что автор не разобрался с катами и пост обрезали просто.
Хочется верить, что фото еще есть…
Lis 19.10.2010
Обязательно будут еще фото   Просто вчера после двух фоток интернет отказался работать
luccera 19.10.2010
Kiko — это итальянский масс маркет, но очень хорошего качества. У них еще есть изумительные тени и карандаши для глаз
gossip_girl 19.10.2010
хехе=) и я купила такой лак (один только правда). там были скидки — всего лишь за 1.99 евр. тоже очень нравится.
miss_Alaska 19.10.2010
миу миу
а я почему-то разочаровалась при встрече с кико, а хотела туда давно. в миланском магазине совершенно ничего не приглянусь, текстуры при затесте не впечатлили. поэтому купила только блеск для губ тоже за какие-то копейки, но сейчас пользуюсь им с удовольствием)
Lis 19.10.2010
  Да больше всего мне в этом магазине понтравились лаки   (правда еще схватила гиг. помаду очень даже ничего). А вот тени конечно с диор или дживанши не сравнить, хотя тоже взяла пару цветов. А вот пробовать тональный крем совсем не захотелось (плотный очень) хотя там много всяких замазок   И блеск тоже взяла все устраивает кроме цвета промахнулась как-то