Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото)

Привет всем!
Побывав в Италии хочу рассказать о чудо лаках для ногтей произведенных в городе Милане…

От производителя: Чистый цветной лак для ногтей с укрепляющей формулой.

От себя: Еще в феврале бродя по улицам Рима я наткнулась на светящийся всеми красками магазин KIKO. Естественно не могла пройти мимо, но войти в него было непросто, т.к. он был просто забит представительницами прекрасного пола из Японии. В свези с этим интерес конечно стал еще больше и рискуя испортить новые туфли все же пробралась к стендам с лаками. Трудно сказать сколько их там была, по-моему точно больше ста цветов. Ухватить успели лишь только два и меня толпа плавно сдвинула к кассе. Приехав домой я была в полном восхищении от этой косметики. Яркие цвета (все что я люблю   ) сохнет быстро и держится действительно 5-7 дней. В сентябре улетая в отпуск на Сицилию я уже точно знала что мне нужно приобрести. Так что делюсь фотографиями:
Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото) Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото) Цена: около 3 евро.
Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото)
Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото) Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото) Kiko Make Up Milano или мой отпуск на о. Сицилия (новые фото)
вижу я вашу замечательную фотографию с лаками, клатчем, туфелькой и шарфиком. Жду, прям предвкушаю, что сейчас будет самое сладкое — свотчи!!! а не дали…
покажите хоть парочку, пожалуйста…
  • Sostenza
  • 19 октября 2010, 00:37
присоединяюсь
  • Dina_D
  • 19 октября 2010, 01:40
такие же ощущения  ! чувствую себя, как обманутый ребенок :)
Я тоже требую свотчей на все!!!
Я прям поверить не могла, что на этом пост закончился.
У вас роскошные фотографии.
+ один) хочу свотчей!!!!!)))))
  • Dina_D
  • 19 октября 2010, 02:07
это вы про какие фото? их же нет! или я не туда смотрю? :)
точно! вот как надо было написать
  • Topochka
  • 19 октября 2010, 08:42
Согласна, села поудобнее… думаю ну сейчас будут свотчи свотчи… а тут уже комментарии   ничего не понимаю
У меня ощущение, что автор не разобрался с катами и пост обрезали просто.
Хочется верить, что фото еще есть…
  • Lis
  • 19 октября 2010, 10:38
Обязательно будут еще фото   Просто вчера после двух фоток интернет отказался работать
  • luccera
  • 19 октября 2010, 11:01
Kiko — это итальянский масс маркет, но очень хорошего качества. У них еще есть изумительные тени и карандаши для глаз
хехе=) и я купила такой лак (один только правда). там были скидки — всего лишь за 1.99 евр. тоже очень нравится.

миу миу
а я почему-то разочаровалась при встрече с кико, а хотела туда давно. в миланском магазине совершенно ничего не приглянусь, текстуры при затесте не впечатлили. поэтому купила только блеск для губ тоже за какие-то копейки, но сейчас пользуюсь им с удовольствием)
  • Lis
  • 19 октября 2010, 21:35
  Да больше всего мне в этом магазине понтравились лаки   (правда еще схватила гиг. помаду очень даже ничего). А вот тени конечно с диор или дживанши не сравнить, хотя тоже взяла пару цветов. А вот пробовать тональный крем совсем не захотелось (плотный очень) хотя там много всяких замазок   И блеск тоже взяла все устраивает кроме цвета промахнулась как-то