16.10.2012

Как стать принцессой? С лаком Essence №73 "Princess Prunella"

Хочу показать Вам очаровательный оттенок лака от Essence!

Essence Color&Go nail polish №73 «Princess Prunella»

Оттенок очень интересный. При определенном освещении он обычный фиолетовый, при другом появляется серый подтон, при другом освещении он уже с красным подтоном, раскрывает свой яркий шиммер. Очень красивый оттенок!

Вот более розовый:

Виден розовый шиммер:

По стойкости как и все лаки Эссенс, этот не удивил, дня 2-3 без сколов.

Цена: 65 руб

bege 16 октября 2012, 14:44
Форма ногтей очень красивая! И цвет такой глубокий!
Tatty 16 октября 2012, 14:47
Спасибо Вам большое!
Цвет да, очень интересный, люблю такие.
jbarda4ok 16 октября 2012, 15:01
Оттенок красивый и ноготочки — прэлесть
Tatty 16 октября 2012, 15:03
Спасибо большое, Юля!
Superficial_Queen 16 октября 2012, 15:22
Похож неким образом на Orly Buried Treasure. Только орленок несколько светлее и не столь глубокий. Но красив, лак на каждый день.
Tatty 16 октября 2012, 15:24
Посмотрела в гугле, да, Orly светлее, и на мой взгляд, не такой интересный) Очень люблю когда по лаку нельзя однозначно сказать, какой это оттенок)
Спасибо что зашли!
marushka 16 октября 2012, 16:34
он полосит, или это только кажется?
Tatty 16 октября 2012, 16:37
Сильно не замечала за ним.
LadyInfiniti 16 октября 2012, 17:37
Какая красота! Очень необычный оттенок!
Жаль, у нас не продают эту марку((
Tatty 16 октября 2012, 18:05
У нас продают, но толку от этого мало, лежат с основных коллекций по 2-3 продукта одного оттенка)) Я заказываю в интернете.
Спасибо большое, согласна по поводу его красоты)
Seme4kina 16 октября 2012, 17:59
И правда, интересный цвет
Tatty 16 октября 2012, 21:24
Полностью согласна!
tat__v 17 октября 2012, 12:54
Эссенс всегда дает название оттенкам, и я волей-неволей рассматриваю цвет исходя из названия. К этому лаку это название не подходит. Разочаровало. Но сам лак красивый, носить можно. Хотела даже купить себе его. Теперь не буду.
Tatty 17 октября 2012, 13:03
Почему не подходит? Прунелла — это красивый фиолетовый цветок, наберите в гугле)
tat__v 17 октября 2012, 13:28
Цветок красивей. Да и вобще цветочное название явно не про этот оттенок.
Julinka 17 октября 2012, 13:35
первые свотчи этого лака, по которым мне понятно восхищение им
спасибо за хороший пост!
Tatty 17 октября 2012, 13:38
Спасибо большое Вам! Очень рада)