Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2012
739

Opi: Designer Series: Glow & Mystery



Осенний дуэт из двух невероятно красивых лаков… Один из них — имеет чисто осенний, золотисто-медный цвет. А другой — тёмный, насыщенный, очень красиво контрастирует и с первым, и с цветами природы…

OPI: Designer Series, DS 036 Glow.
Медная полупрозрачная база и множество крупных мерцающих частиц-хлопьев: медных, золотистых и красноватых. Это создаёт эффект металлик, невероятно блестящую и искрящуюся поверхность. Финиш у лака не шершавый, но глянца не хватает, топ обязателен. Для плотного цвета понадобится два средних или даже три тонких слоя.

OPI: Designer Series, DS 037 Mistery.
Желе оттенка черничного варенья — чёрный с фиолетовым оттенком. Золотая микро-слюда, которая сильно затемняется оттенком основы, который сильно приглушает блеск и делает его слабо заметным. Необходимо два слоя для равномерного оттенка.

Made in USA.
Объём: 15 мл.
Оценка обоим лакам: 5.
Цена: около 600 руб. за шт.

на Косметисте с 2011 года
671 рейтинг   463 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синее золото
Синее золото
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Mary_NLLover 22 октября 2012, 17:48
Очень здорово сочетаются лаки)) маникюр как всегда на высоте)
Schi88 22 октября 2012, 18:10
Спасибо! Было задумано подобрать одновременно осеннее и торжественное сочетание, это было тем более сложно в условиях сильно ограниченной палитры… С маникюром пришлось повозиться — красила не сама, накрасили мне очень неаккуратно  , но я всё исправила при помощи кисти и ждсл.  
Mary_NLLover 22 октября 2012, 18:12
надо бы очень внимательно перечитать твой пост об уходе за руками..)
Schi88 22 октября 2012, 18:15
Большой пост про маникюр я писала уже сто лет назад — и с тех пор всё сильно изменилось. Если нужна информация про какие-то конкретные средства или приёмы — проще спросить.  
А вообще мой маст-хэв ухода за руками в холодное время года — это любой тепловой уход: горячие маски, ванночки, парафинотерапия…
kisyonych 22 октября 2012, 17:53
Шикарные!
Как ни странно, даже золотой понравился, хоть и не люблю я подобные)
Schi88 22 октября 2012, 18:12
Спасибо! По моему мнению, дизайнерская серия OPI в большинстве оттенков именно так и выглядит — шикарно, торжественно, празднично…
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:56
Темный — шикарный просто  
Schi88 22 октября 2012, 18:05
Спасибо! Мне бы хотелось, чтобы он был чуточку менее чёрным и чуточку более черничным — но и так хорош.   Вообще, я тёмные цвета очень люблю в последнее время и тёмно-фиолетовые — особенно.
FeoNars 22 октября 2012, 18:00
может их лучше по отдельности носить? они оба такие блескучие
Schi88 22 октября 2012, 18:05
Носить можно как угодно и кому как нравится, но мне захотелось их вместе показать на свотчах. Тем более, что лаки из одной серии и даже идут подряд друг за другом по порядковому номеру.  
Schi88 22 октября 2012, 18:11
А вообще маникюр подбирался под конкретный случай и образ — и сочетался в итоге идеально.
vibit 22 октября 2012, 18:07
Я не успеваю переваривать все эти волшебные посты из лакоманьяка!
Очень понравился темный, такой торжественный и глубокий. У золотого хочется «помол» мельче.
Schi88 22 октября 2012, 18:19
  Сегодня что-то «бум» постов вообще и очень красивых в частности. У меня тёмный тоже ассоциируется с торжественностью…
А у золотого (который для меня больше не золото, а медь), наоборот, как ни странно, понравился крупный «помол» — очень объёмно он выглядит за счёт того, что блестящие частицы разного цвета — золотые, светло- и тёмно-медные, красновато-кирпичные…
vibit 22 октября 2012, 18:26
Возможно, если б макро бы «макрее» =)
Schi88 22 октября 2012, 18:33
Увы, при загрузке уменьшаются фотографии и ухудшается их качество… Вот только если так:
Но всё равно отдельные крупные «золотинки» плохо видно, из-за ухудшения качества…
vibit 22 октября 2012, 18:36
У меня еще вызывает ассоциацию с янтарем.
LILY 24 октября 2012, 16:02
о, так, вблизи, намного красивее…
Matreshka 24 октября 2012, 16:20
Да, так намного красивее!
rafinad 22 октября 2012, 18:34
Ух ты! Красиво получилось!
Schi88 22 октября 2012, 19:26
Спасибо!  
Lipochka1981 22 октября 2012, 21:00
Щщи, они прекрасны! Понравились оба, но все же золото больше. Оно тут такое ненавязчивое, приятное глазу. Спасибо, дорогая, за пост!
Schi88 22 октября 2012, 21:29
Благодарю!   Золотой лак очень красивый — и он не так прост, как кажется на первый взгляд. А уж как сияет и мерцает! Заставляет снять все браслеты и кольца, потому что они явно лишние при таком акцентном цвете…
oksi77708 22 октября 2012, 21:06
Понравились оба! сочетание замечательное нет резкого контраста, маникюр отличный  
Schi88 22 октября 2012, 21:34
Спасибо! Я тоже получила удовольствие от такого сочетания.  
Dobrjanka 22 октября 2012, 21:25
Очень понравились в паре. Очень красивые фото)
Schi88 22 октября 2012, 22:50
Благодарю!  
niikaa65 22 октября 2012, 22:21
Щщи, интересно получилось, торжественно)) С чем одевала, если не секрет?
Schi88 22 октября 2012, 22:49
Спасибо, Ника. Платье в стиле милитари и соответствующего цвета пуговицами в цвет золотисто-медного лака…  
YuliaFeya 22 октября 2012, 23:00
Щщи-эффектно!
Schi88 22 октября 2012, 23:21
Спасибо! Кстати, именно это слово в качестве комплимента я получила несколько раз, пока носила эти лаки.  
eskimowka 22 октября 2012, 23:18
о боже, какая красота!  
Schi88 23 октября 2012, 00:28
Благодарю. Приятно, что вам понравилось также, как и мне.  
Ksenofobia 23 октября 2012, 01:07
Супер!
Очень стильный дуэт, и осень и праздник одновременно)
Schi88 23 октября 2012, 11:48
Спасибо! Именно того и добивалась, чтобы «и осень, и праздник».  
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 12:26
Дуэт понравился.
Но, если носить соло каждый, то темный, конечно,    
nastyamk2007 23 октября 2012, 12:28
Красивый дуэт! Очень нравится!
LILY 24 октября 2012, 16:04
красивый дуэт, отличные фото, и маникюр на высоте… )
Matreshka 24 октября 2012, 16:19
Ой красота! Золотой особенно понравился, хотя не жалую их обычно, но у этого уж очень оттенок благородный, а не сорочий как у многих.
Маникюр превосходный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей15Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...