18.10.2012

Осеннее танго c Make Up For Ever

Здравствуйте, косметисточки!

Наконец я дождалась осенней коллекции Black Tango от MUFE в России. Шла намеренно покупать эти лаки после того, как наткнулась на свотчи в интернете.

Полное название лака: Make Up For Ever Black Tango, Black with Blue Highlights — синий, Black Tango, Black with Green Highlights — зеленый

Мнение будет одинаковое для обоих оттенков. По характеристиками они совершенно ничем не отличаются. По сути это один и тот же черный немного прозрачный лак, в котором плавает огромное количество мелкого синего или зеленого шиммера, который и придает ему оттенок. Производитель даже как такового названия лакам не дал.
В один слой лак ложится очень плешиво-серо и кажется, что второй слой ничем не поможет. Но каким-то чудесным образом, второй слой исправляет ситуацию. Появляется глубокий цвет и идеально ровная поверхность.
Несмотря на то, что бутылочки очень маленькие (всего 7,5 мл), кисточка удобная.
Минус у лаков для меня один — очень долго сохнут. Я умудрилась сделать вмятину даже после нанесения сушки INM, чего не бывало до этого ни с одним лаком.
Больше трех дней не носила, хотя по состоянию маникюра было видно, что они легко может прожить еще пару дней.

Цена: около 500 руб с макс. скидкой

Оценка: 4 (за долгое высыхание)

Alisa1985 18 октября 2012, 09:32
Отличные благородные цвета! Самое то на осень и зиму
violina 18 октября 2012, 11:53
Спасибо! Да, для осени лучше не придумаешь
Scolopendra 18 октября 2012, 09:37
Действительно осенние красивый и насыщенные оттенки
Lipochka1981 18 октября 2012, 09:47
Какие богатые глубокие цвета! Мне больше приглянулся малахитовый, сразу вспомнила сказки Бажова. Спасибо!
violina 18 октября 2012, 11:54
jbarda4ok 18 октября 2012, 10:11
Волшебные оттенки, такие глубокие
niikaa65 18 октября 2012, 10:35
Оксана, оба оттенка просто классные! Обожаю такие!
violina 18 октября 2012, 12:07
Спасибо, Ника! Да, я тоже такие обожаю!
Blanda 18 октября 2012, 12:52
И мне понравились! Особенно зеленый :)
violina 18 октября 2012, 13:58
Спасибо, Аня   А мой любимчик синий.
Blanda 18 октября 2012, 17:33
А я просто в поисках такого приглушенного сложного зеленого, с синими как-то больше вариантов выбора :)
А у них как с консистенцией? Плотненькие и вязкие, раз долго сохнут? Или одно от другого не зависит… :))
Double_Trouble 18 октября 2012, 12:56
Красавцы! Цвета мистические, загадочные, интересные)
la_roux 18 октября 2012, 13:21
Ничего себе какие красавцы!
Mursilka 18 октября 2012, 13:46
Хорошие оттенки. Оба понравились особенно на фотографиях без вспышки.
violina 18 октября 2012, 14:00
Спасибо! Без вспышки в них менее заметен шиммер, он как бы скрыт под черным льдом.
Leo 18 октября 2012, 13:46
Это те цвета, глядя на которых, хочется сказать: ВАУ!
violina 18 октября 2012, 14:01
Joanna 18 октября 2012, 13:48
очень красивые, оба :)
violina 19 октября 2012, 15:31
rafinad 18 октября 2012, 17:39
Мне очень понравились оба лака. И ногти красивые.
violina 19 октября 2012, 15:31
Спасибо   Ваши ногти вообще идеал для меня!
rafinad 19 октября 2012, 15:44
Спасибо! Обменялись комплиментами
Diana-Nathalie 18 октября 2012, 18:25
Красивые) люблю такие оттенки.
MarkiSka 18 октября 2012, 21:19
Оба оттенка великолепны! Но зеленый понравился больше