14.10.2012

Дуэт: Rimmel 60 seconds (800 Black out) & Cherie ma Cherie (209 Extra gloss)

Привет, девчонки!   Сегодня хочу вам рассказать про мою любимейшую 'парочку' осени!

Полное название лака:
Cherie ma Cherie (209 Extra gloss)
Это просто мой любимец! Нашла его чисто случайно на самой верхней полке магазина, и была безумно рада. Последнее время я вообще очень падка на всякие 'блестючие' лаки, но всем им очень далеко до этого красавчика.
Из себя он представляет огромную кучу маленьких блесток, они мне напоминают мелко порванную фольгу, которые еще и переливаются красно-оранжево-зеленым цветом. Ложится хорошо уже с первого слоя, в отличии от других лаков-topper, самих блесток вполне достаточно и не нужно по несколько слоев их наращивать. Было бы вообще идеально, если бы основа у него была прозрачная, а не прозрачно-фиолетовая.
На свотчах он уже нанесен на мою черную основу (расскажу о ней ниже).
Кстати, сфотографировано это уже на восьмой день носки. Как видите, лак почти в идеальном состоянии.
Цена: около 150 руб.

Оценка: 5+

Полное название лака:
Rimmel 60 seconds (800 Black out)
Этот лак я купила только потому, что мне срочно нужен был недорогой черный лак.

Не скажу, что я в восторге. У этой серии лаков очень неудобная кисточка: широкая и короткая. И больше всего меня раздражает короткость. Плюс он нормально ложиться только со второго слоя, на первом слое он полосит и вообще выглядит отвратительно.
Цена: брала со скидкой за 60 руб.

Оценка: 4-

Вот такой вот получился пост! Зовут меня Александра, можно просто Сашка и на «ты» :) Всем спасибо, кто заглянул!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

FromtheMars 15 октября 2012, 00:07
первый лак называется слюда) красивый
MagicKucher 15 октября 2012, 00:07
Очень по-осеннему)
Valerijka 15 октября 2012, 00:17
Фон немного отвлекает, а вот само сочетание черный лак + слюда очень красивое…
Stasia 15 октября 2012, 00:24
8 дней носки это конечно парадокс, даже шок. У меня с топом и базой лаки в среднем живут на ногтях 3-4 дня. Первый лак понравился, именно своей фиолетовой основой. Интересный, осенний маникюр у вас получился
Alexia_Brenson 15 октября 2012, 00:27
Да я сама в шоке, наносила без верхнего покрытия, но база под лак — «Умная эмаль». У меня обычно дольше 5 дней идеально не держится, а тут…
vibit 15 октября 2012, 01:37
Знаете, по обтертым кончикам все- таки заметно, что маникюр сильно не свежий. И не самая удачная идея — фотографировать такой маникюр для косметисты, мы бы вам и на слово поверили.
Но сочетание конечно красивое.
malezek 15 октября 2012, 02:11
Красивое сочетание)
verdy154 15 октября 2012, 02:38
Лак красивый, ногти тоже, но:

1. Лично мое мнение, что показывать ноготки надо со свежим маникюром, а не спустя 8 дней, что, конечно, делает плюс качеству лака, но минус его виду на ногтях и маникюру
2. Из-за фона, думаю, фото утащат во всем известное сообщество
vibit 15 октября 2012, 14:32
Простите, а что за сообщество?
Isterika 15 октября 2012, 14:43
Бьютинах! Оч веселое сообщество))
vibit 15 октября 2012, 14:50
Ммм. спасибо за инфу)
svetkaumka 15 октября 2012, 06:03
даже на фоне какой-нибудь «блистючей» чёрной тряпочки твой маникюр и весь пост в целом смотрелся бы более аккуратно, а так в голову приходят только мысь: «лучше бы на эти деньги краску для окон купили»
Tina 15 октября 2012, 09:24
Вашей вежливости и чувству такта можно только.позавидовать. Если вы понимаете о чем я. Вас явно больше подоконники заботят, а ведь есть наверняка сайты для их публичного обсуждения.
AnChanel85 15 октября 2012, 13:40
«лучше бы на эти деньги краску для окон купили» -----что это такое? во что превращается Косметиста?
очень грубый комментарий, обсуждайте лак, маникюр, но не человека и не то, на что ему лучше деньги потратить, вообще ужас! -
b_eaute 15 октября 2012, 07:34
Отличный маникюр вышел.
lilalo 15 октября 2012, 09:20
ой ой ой… как же портит впечатление фон… уж взяли бы просто белый лист бумаги! а так слюда очень красивенная!
rozovaja_golfa 15 октября 2012, 10:13
мда… я, конечно, глубоко извиняюсь, но одежда, разбросанная по креслу, облезшие окна и тушка индейки на подоконнике явно не красят Ваш пост.
Дуэт получился симпатичный, но маникюр настолько несвежий…
Alexia_Brenson 15 октября 2012, 10:16
Да, девушки, это мой промах! В следующих постах обязательно исправлюсь, да и «Первый блин комом», как говорится. Я не буду с вами пререкаться, но чувство такта, некоторым из вас, явно не повредит!
Спасибо всем за ваши комментарии!
Masyana 15 октября 2012, 11:09
Отличное сочетание. Про минусы, тут писали. Неэстетично. Даже, как-то непривычно видеть такое на косметисте. Лучше оставьте одну самую удачную фотографию. Фотка с мятой картонкой вообще не нужна
Saishom 15 октября 2012, 12:50
а мне понравились облезшие подоконники :D вот если б все фотки были на их фоне (без всяких кресел и тушек индеек :D) было бы вообще на стиле)))

сочетание цветов понравилось! слюда просто нереальная!
но вам на будующее действтительно верно сказали — лучше показывать свежий маникюр
(странно, что еще никто ничего не сказал про неровный край ногтя на указательном пальце))))
bereniska 15 октября 2012, 13:28
Потрясающее сочетание цветов) Долго и безуспешно ищу слюду, может хоть с этой повезет. Для меня 8 дней носки — норма) Не знаю, почему, но лаки у меня подобрались стойкие и меньше 5 дней я их не ношу, обычно стираю, потому, что надоело, или ногти отрасли и торчит лунка. Обязательно попробую, спасибо за пост)
А вот мне совершенно все равно, какой там фон и подоконник, ну вот честно)
Isterika 15 октября 2012, 14:48
"… фото опять же будет очень много..." — прочитала я и приготовилась к эстетическому удовольствию от просмотра, но… Я, конечно, понимаю, что после гадких хамских комментариев хочется послать все и всех подальше, но все-таки, подредактируйте текст плиз))