Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.10.2012
1577

OPI "Ski Teal We Drop"

Когда-то давно, увидев свотчи этого лака, я просто заболела им. Очень долго я искала его на прилавках магазинов. Тогда я еще не покупала лаки в онлайн-магазинах. Мне повезло и я нашла его, хотя это оказалось не так-то просто в моем городе. Но тем ценнее для меня этот флакончик.



Полное название лака:OPI «Ski Teal We Drop» NL Z16

Лак кремовой текстуры. Довольно плотный и хорошо пигментированный, но не замазка. Можно уложить и в 1 слой, но я почти всегда крашу в 2 по привычке. Собственный глянец у лака замечательный. Сохнет не молниеносно, но довольно быстро. Что приятно, он хорошо снимается — ни разу не замечала, чтобы он окрашивал ногтевую пластину или кожу вокруг ногтей. Держится очень хорошо. Обычно ношу его 5-7 дней, в зависимости от активности домашней деятельности =)
Лак нанесен на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт топом-сушкой INM Out The Door.


Люблю этот лак прежде всего за цвет. Очень глубокий сине-зеленый оттенок. Обожаю его носить с джинсами. На педикюре тоже великолепен. Наверное, это мой самый любимый лак.











Цена: около 9$

Оценка: 5!

Я Маша и ко мне на ты.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler

Комментарии

IrkaNL12 октября 2012, 11:01
Красивый и на такой форме ногтей смотрится замечательно.
rafinad12 октября 2012, 11:18
Спасибо большое! На коротких ногтях он смотрится лучше всего.
nastyamk200712 октября 2012, 11:02
Ну это просто нереально, нет, так не бывает красиво)  
rafinad12 октября 2012, 11:20
Спасибо!   Бывает еще и не так. И твои посты этому доказательство. можно же на ты?
nastyamk200712 октября 2012, 12:05
Конечно можно и нужно!
ellewood12 октября 2012, 11:04
красивый благородный синий  
rafinad12 октября 2012, 11:21
Спасибо! Рада, что понравился!
Draconessa12 октября 2012, 11:04
очень красивый маникюр!
Оттенок напоминает Орлёнковский «Sapphire silk»
rafinad12 октября 2012, 11:22
Спасибо большое!
Возможно, не дружу с Орли. Не хотят они держатся на мне и все тут.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
lilalo12 октября 2012, 11:06
боже, какой красивый синий… я в последнее время очень полюбила синие оттенки!
rafinad12 октября 2012, 11:23
Спасибо! Я тоже фанат синего и голубого. И не только в лаках.
lilalo12 октября 2012, 11:35
и у меня тоже сине-голубых вещей и аксессуаров довольно много:)
Rita Tz19 ноября 2017, 14:14
Он даже не синий а глубокий зеленый. Потрясающе красив
miss_mus12 октября 2012, 11:06
Вам идет!  
rafinad12 октября 2012, 11:23
Мерси!
RitaMix12 октября 2012, 11:06
Шикарные фото этого лака. Я в сети красивее не видела))) цвет передан очень хорошо.
rafinad12 октября 2012, 11:25
Спасибо, Рита! Я даже смутилась от такого комментария  
RitaMix12 октября 2012, 11:27
Маша, он заслуженный)))  
rafinad12 октября 2012, 11:42
Спасибо еще раз! =)
Lilyk12 октября 2012, 11:06
все просто нереально красивое: и лак, и маникюр, и фото!  
rafinad12 октября 2012, 11:27
Благодарю! Мне очень приятно!
niikaa6512 октября 2012, 11:06
Маша, отличный пост, как всегда.  
Я тоже так хотела этот лак и купила! На прошлой неделе с ним ходила, красавчик!
rafinad12 октября 2012, 11:31
Спасибо, Ника! Я старалась.
Рада, что наши вкусы совпадают! Я этим лаком даже летом крашу иногда, не смотря на то, что не сезон =)
niikaa6512 октября 2012, 12:10
Я подобные летом тоже носила, с белыми майками и рубашками, получается что-то морское))
Комментарий удалён
JuliaX12 октября 2012, 11:11
Именно на ваших ногтях этот оттенок просто замечателен   Маникюр красивый  
rafinad12 октября 2012, 11:32
Спасибо большое! Я рада, что понравилось!
Blanda12 октября 2012, 11:14
Фантастика! И маникюр, и фото и конечно, сам цвет  
rafinad12 октября 2012, 11:34
Спасибо за такую похвалу! Вы меня смущаете  
Talya12 октября 2012, 11:26
О да!
Он роскошен.  
rafinad12 октября 2012, 11:35
Спасибо! Согласна  
Jane_Rossum12 октября 2012, 11:26
Шикарный лак! Глянец просто отпад  
rafinad12 октября 2012, 11:36
Благодарю!
Chyudo12 октября 2012, 11:28
Маша, очень красивый цвет лака! А я вот с таким цветом не смогла подружиться. к сожалению :( Как-то инородно на моих руках смотрится.
rafinad12 октября 2012, 11:38
Спасибо!
Многое зависит от формы ногтей и оттенка кожи, к сожалению. У меня тоже бывали лаки, которые после первого покраса отправлялись «к подружке».
Chyudo12 октября 2012, 12:02
Согласна! А я ведь так порой хочется, чтобы то, что нравится глазкам, нравилось и ручкам :)
rafinad12 октября 2012, 12:17
Это верно =)
Будем считать, что это своего рода естественный отбор. Если бы нам все шло, то наши полки с косметикой ломались бы под тяжестью наших сокровищ и ни один платяной шкаф не в силах бы вместить все, что в него пытаются запихать =))
Danaya12 октября 2012, 11:42
Красивый лак на ухоженых руках-приятно смотреть! Спасибо!  
rafinad12 октября 2012, 11:51
Мне очень приятно! Спасибо!
Seme4kina12 октября 2012, 11:48
Очень люблю Ваши лаковые посты!
и этот не стал исключением)
Спасибо!
rafinad12 октября 2012, 11:51
Спасибо большое за внимание к моим постам! Мне очень приятно!
Nikkori12 октября 2012, 11:50
Очень красивый цвет, не смотрится по-детски, как многие лаки сине-голубой гаммы. Глубокий и интересный. Спасибо за знакомство!
rafinad12 октября 2012, 11:52
Благодарю! Рада, что пост оказался полезным! Цвет действительно не детский =)
melamory_blimm12 октября 2012, 11:58
Потрясающий цвет! Надеюсь, что скоро доберусь до ОПИ-центра, может быть он там будет   С ценой вам видно повезло очень, не видела их такими дешевыми ещё.
А у вас сушка эта лаки не стягивает у кутикулы? У меня стягивает и линия становится размытой и не очень красивой  
rafinad12 октября 2012, 12:07
Спасибо большое! Удачи в поиске!
На счет цены не знаю. Ни разу не платила за OPI больше 10 долларов. Покупаю и в обычном магазине, и через интренет. Может они где-то в салонах и продаются дороже, но зачем платить больше…
Сушка стягивает, если нанести ее очень толстым слоем. И некоторые лаки стягивает как не наноси. Например, Misa «Green With Envy» стягивает страшно, каким бы слоем не наносил. Поэтому такие лаки я покрываю другим топом. Все эти агрессивные сушки могут портить покрытие, к сожалению. Но и без них я уже не могу.
The_Grace12 октября 2012, 11:58
прекрасный тил, у меня тоже один из любимчиков!
да, маникюр однозначно на высоте, ну, и качество фото отличное!  
rafinad12 октября 2012, 12:08
Спасибо огромное! Рада, что вкусы совпали. Действительно очень достойный лак.
VredinA12 октября 2012, 11:59
Потрясный маникюр… И какая суууууумкаааа…
rafinad12 октября 2012, 12:09
Спасибо!  
ShumelkaMish12 октября 2012, 11:59
Обалденный! На Шанель коко блю похож очень
сейчас Аня придет и скажет- Ничего подобного  
melamory_blimm12 октября 2012, 12:05
И мне показалось, что похож… По крайней мере, и тот и другой — великолепные синие, не уступающие друг другу в красоте)))
rafinad12 октября 2012, 12:11
Спасибо! У меня нет ни одного лака Шанель. Не могу застовить себя за них столько заплатить после стольких противоречивых отзывов. Мол, не держится, но он того стоит… Ну, не знаю. Я лучше куплю то, что держится и стоит гораздо меньше =))
FrauNatalia12 октября 2012, 12:51
Я не Аня, но скажу свое мнение. Похож чем-то на Chanel Blue Rebel, но очень отдаленно. Coco Blue нежно голубой, вы наверное названия перепутали.
ShumelkaMish12 октября 2012, 13:08
сорри) конечно перепутала! на blue rebel похож
Anya_Feya12 октября 2012, 23:48
Этот сильно зеленее
Malta12 октября 2012, 12:00
Великолепный синий! моя любимая гамма, я просто болею такими оттенками))) Вы очень красиво его показали!
rafinad12 октября 2012, 12:12
Спасибо большое! Я рада, что понравился!
rupich12 октября 2012, 12:03
шикарнейший маникюр!
rafinad12 октября 2012, 12:13
  мерси!
rozovaja_golfa12 октября 2012, 12:12
Превосходный лак! оттенок просто шикарный!
Как всегда замечательный маникюр!  
rafinad12 октября 2012, 12:32
Спасибо большое! Отдельное за комплимент маникюру =)
TAnna12 октября 2012, 12:27
Бесподобный красавец, у Вас идеальный маникюр  
rafinad12 октября 2012, 12:34
Благодарю! Мне очень приятно!
Lola_Montez12 октября 2012, 12:32
Как обычно твои посты смотрю с открытым ртом   Очень красивый и необычный синий оттенок, у меня такого еще нет)) надо срочно исправлять  
rafinad12 октября 2012, 12:37
Спасибо! Взаимно  
Оттенок действительно не простой. Рада, что приглянулся!
Catherine12 октября 2012, 12:42
Очень красиво, обожаю такие цвета в маникюре! Просто великолепный лак, Вы показали его отлично!  
rafinad12 октября 2012, 13:21
Спасибо! Здорово, что вкусы совпадают!
tat__v12 октября 2012, 12:47
Один из моих любимых оттенков синего! показан шикарно!
rafinad12 октября 2012, 13:21
В этом наши предпочтения сошлись. Спасибо большое!
FrauNatalia12 октября 2012, 12:55
Идеально, нет слов. Спасибо огромное и за маникюр и за фото, а то честно надоела уже эта «типа» скрытая реклама — хотите увидеть больше фото — пройдите туда-то и туда-то. Еще раз спасибо и можно в личку коротко о фототехнике.
rafinad12 октября 2012, 13:28
Спасибо за такую похвалу! Мне безумно приятно!
Девочки привлекают внимание к своему блогу как умеют. Ну что ж, имеют право. Тем более, если они этим деньги зарабатывают. Но мне кажется, что если блог интересен, то туда зайдут еще раз, даже если все фото уже видели. Просто полюбоваться. Я лично всегда так делаю =))
В фототехнике моей ничего военного нет — у меня Canon 550D, для свотчей использую объектив 50/1,8. Специально для этого и купила его. В первую очередь он очень легкий и проще 1 рукой фотографировать. Все знают, что залог хороших фотографий хорошее освещение. При хорошем свете снимать можно хоть на портвейн. Никогда не использую встроенную вспышку. Вот и все секреты =)
Diana-Nathalie12 октября 2012, 13:03
м-м-м! Глубокий синий! У меня машина была такого цвета — как я его любила!
Красиво очень!
rafinad12 октября 2012, 13:29
Спасибо большое! Машина такого цвета — это просто мечта =))
Diana-Nathalie12 октября 2012, 13:34
  У меня 99 была такая! Поэтому, если она еще и не ломается постоянно, тогда да!
Комментарий удалён
Mirma12 октября 2012, 13:06
Маша, потрясающе красивые фотографии!  
rafinad12 октября 2012, 13:35
Спасибо большое! Мне так приятно, когда фотографии хвалят. Приятнее, чем комплименты лаку и ногтям   Просто я люблю фотографировать и рада, когда кому-то нравится результат.
milaleto12 октября 2012, 13:25
форма ногтей очень понравилась! и цвет отличный!   редко синий бывает так красив!  
rafinad12 октября 2012, 13:37
Спасибо! Мне очень приятно! Рада, что мой любимчик приглянулся =)
Tortik12 октября 2012, 13:28
никогда не любила синие оттенки, но этот на вас просто потрясающе!
может, надо и мне такой попробовать  
rafinad12 октября 2012, 13:39
Спасибо! А почему бы и нет? Такие оттенки из серии «вы полюбите или возненавидите это». Но уж если полюбите, то радости принесет такой лак не мало =)
Stasia12 октября 2012, 14:05
Какая красота!   Я о таком цвете давно мечтаю, как жаль что у нас опи не продаются.  
rafinad12 октября 2012, 14:10
Спасибо! Рада, что приглянулся!
В моем городе тоже далеко не все можно купить, зато в инете есть все и даже больше =)
Kesh12 октября 2012, 14:08
Потрясающе осенний!
Обожаю такие цвета одежды море: платья, ковты, спротивная одежда для зала
rafinad12 октября 2012, 14:11
Спасибо огромное! Видимо, наши вкусы совпадают!
Lenurochka12 октября 2012, 14:13
Супер супер супер! :) все оч красиво!
rafinad12 октября 2012, 14:30
Спасибо!   Я рада!
u-nona12 октября 2012, 14:20
Маша, какой потрясающий маникюр! Я раза 3 пересмотрела все фотографии! :)
Цвет очень достойный! Надо бы себе такой прикупить…
Спасибо за пост, от просмотра которого можно получить столько удовольствия! :)
rafinad12 октября 2012, 14:33
Спасибо, Настя! Так приятно читать, что пост понравился! Лак действительно достойный. Думаю, тебе понравится он.
Olechka21712 октября 2012, 14:28
Какой шикарный синий! Не задумываясь, хочу такой себе!
rafinad12 октября 2012, 14:34
Спасибо! Здорово, что пост пригодился. А я еще думала выкладывать этот лак или нет. Мне казалось, что его уже все видели =)
Mashulya_May12 октября 2012, 14:40
Как всегда нет слов, одни охи и ахи :) заметила, ноготки подросли)
Какой красивый navy blue! Наверно, в магазине даже не посмотрела бы в его сторону, а теперь понимаю, что у меня нет ни одного похожего, хочу  
После одного из Ваших постов, кстати, заболела OPI ´Fly´ и ведь до сих пор найти не могу!  
rafinad12 октября 2012, 15:14
Спасибо огромное! Ноготки да. Под этот лак укорачивала, но видимо не допилила до своей обычной длины =)
Я написала в личку где можно найти и его, и Fly. Нет ничего хуже, чем не получать то, что очень хочется! Удачных покупок!
AleksaByr12 октября 2012, 14:45
Ко всем присоединяюсь! Потрясающе красивый оттенок лака!
rafinad12 октября 2012, 15:15
Благодарю!
skarlet0212 октября 2012, 14:49
Красивый синий… Очень осенний на мой взгляд! Спасибо за пост!
rafinad12 октября 2012, 15:15
Спасибо! Согласна. Осенью он особенно хорош.
alena2113112 октября 2012, 15:02
У вас потрясающе красивые руки, цвет классный    
rafinad12 октября 2012, 15:16
Спасибо большое!  
MarkiSka12 октября 2012, 15:07
Такие фото красивые   И лак безусловно тоже  
rafinad12 октября 2012, 15:16
Спасибо! Я очень рада, что понравился пост!
Aigul12 октября 2012, 16:14
Много раз видела свотчи на этот лак и ни разу не возникло желания купить, Ваш пост посмотрела и усё, не могу сидеть спокойно, надо в магазин.
rafinad12 октября 2012, 17:12
Спасибо! Рада, что понравился! Значит сегодня настроение у как раз для этого лака. Так бывает =)
JaneDoe12 октября 2012, 16:32
Дааа, он красивейший!
*Сама сейчас сижу в нём*  
rafinad12 октября 2012, 17:13
Спасибо! Здорово, что его люблю не только я =)
JaneDoe12 октября 2012, 17:28
После вашего такого потрясающего поста я еще долго не решусь показать лак на себе :)
rafinad12 октября 2012, 17:39
Не нужно лишней скромности! =) Я тоже долго не решалась написать свой первый пост. Стеснялась, глядя на чудесные посты многих девочек. А теперь за уши не оттянуть от этого дела.
JaneDoe12 октября 2012, 18:49
Так у меня это не первый пост будет :)
rafinad12 октября 2012, 18:53
Да. Я поняла. Просто так выразилась. Будем ждать ваших свотчей =)
mooncake12 октября 2012, 17:09
Какой обалденный цвет   вы его так хорошо показали, хочется побежать и купить) хотя лаков o.p.i. у меня еще нет
rafinad12 октября 2012, 17:14
Спасибо большое! Мне кажется, что Вы эту марку незаслуженно обходите стороной. Очень хорошие лаки!
mooncake12 октября 2012, 17:18
Дороговато для меня, поэтому и обхожу(сь) пока  
rafinad12 октября 2012, 17:35
Да. Это причина уважительная. К сожалению, не всегда есть возможность покупать все, что хочется.
mooncake16 октября 2012, 23:54
Куплю только в случае, если будет цвет/оттенок, не имеющий более бюджетных аналогов))
Zamazka12 октября 2012, 17:31
Ооо, шикарный маникюр, фото, и пост в целом.
Вы отлично показали лак, что даже я, не любитель синего, и то прониклась симпатией…
rafinad12 октября 2012, 17:36
Спасибо! Я рада, что пост пришелся по душе!
Latte12 октября 2012, 17:54
Фантастически красивый маникюр) как жаль, что мне не идут такие оттенки  
rafinad12 октября 2012, 18:51
Спасибо большое! Ну, нам же не может идти абсолютно все. Не расстраивайтесь. В мире еще столько красивых лаков =)
Anya_Feya12 октября 2012, 23:50
Красивые пальчики и ногти, похожи на мои  
Лак не вызывает особых эмоций, темноват для меня. Но показали прекрасно!
rafinad13 октября 2012, 10:29
Спасибо! Действительно, сходство есть =)
Мне вот после почти двух недель с белым лаком темненького захотелось. Но лак под настроение и не может всем нравиться. Рада, что понравился пост.
Anya_Feya13 октября 2012, 11:45
У вас лак носится 2 недели?! Круто… У меня 4 дня — потолок
rafinad13 октября 2012, 11:54
Нет. Не носится. Да и не носила бы. Терпеть не могу когда ногти сильно отрастают с лаком — вроде и лак еще не скололся, но маникюр не аккуратный. Видимо поэтому никогда в жизни не наращивала ногти. Даже мысли такой не возникало.
Просто перед торжеством попробовала новый лак, чтобы убедиться, что он не подведет. В результате некогда было стереть и проходила 6 дней. А потом накрасила им же уже на праздник и еще 5 дней проходила =)
VZdormouse13 октября 2012, 00:00
красиво как!
*ну почему, почему мне не идёт синий цвет!*
rafinad13 октября 2012, 10:30
Спасибо! Рада, что приглянулся!
Wish-nya14 октября 2012, 10:13
У Вас идеальный маникюр и идеальные фото!))
Подпишусь под каждым словом об этом лаке, тоже его нежно люблю))
rafinad14 октября 2012, 11:13
Спасибо! Мне очень приятно! Я рада, что этот лак любим не только мной — он заслужил такую популярность.
Wish-nya14 октября 2012, 12:08
Да)) У меня даже мама его очень любит носить  
themassinsanity20 октября 2012, 13:59
Безумно красивый маникюр!   Обязательно куплю этот лак.
Очень надеюсь, что как-нибудь напишешь пост про уход за ногтями и как делаешь маникюр.
rafinad20 октября 2012, 17:03
Спасибо!   Уверена, что он понравится!
Я тоже надеюсь, что напишу!   Я уже давно хочу, но все не нахожу времени. Я исправлюсь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...