09.10.2012

Почувствуйте себя женой миллионера с лаком Essie

Добрый день, дорогие девушки.

Посетив недавно один из магазинов Рив Гош, я увидела обновленную стоечку с лаками Essie и не смогла пройти мимо. Первое, что порадовало меня, это разнообразие цветов данной марки. Меня очень рассмешили необычные названия лаков Essie: «ажурные чулки», «голова любовницы», «хочу в отпуск» и т.д. Изучив весь их «веселый» ассортимент, я остановила свой выбор на лаке под названием «Жена миллионера». Приступим к его рассмотрению.

Полное название лака: Essie – Trophy Wife №97 (a perfect deep teal pearl)

1. Цвет. Определить точный оттенок достаточно сложно, на мой взгляд, это бирюзово-зеленый цвет, с красивым шиммером. Зеленоватый цвет можно уловить на ногтях, разве что на солнышке.
2. Нанесение. Наносится лак хорошо, благодаря удобной кости. К сожалению, одним слоем не обойтись, т.к будут видны проплешины. Я наносила этот лак в 3 слоя и не могу сказать, что очень довольна результатом, для любительниц быстрого маникюра этот лак не подойдет. Так же у меня не обошлось без полос при нанесении. Возможно, к нему нужно приноровиться.
3. Стойкость. На моих ногтях этот лак держится дня 4, потом начинаются небольшие сколы по бокам. Но по истечению этих дней своего блеска этот лак не теряет.

Предлагаю вашему вниманию различные свотчи лака при различном освещении
1. При комнатном освещении

2. При лампе дневного света
3. При дневном свете
На последнем фото, вы можете видеть небольшие пузырьки на среднем пальце.
4. В сочетании с другим лаком

Подытожив, хотелось бы сказать, что цвет лака мне нравится, что нельзя сказать о его нанесении. Быть может со временем, он покажет себя в полной красе, пока что, он не удовлетворил мои ожидания на 100%.

Цена- примерно 300р.

Оценка- 3(к сожалению)

Спасибо за внимание.

Kristya_T 09 октября 2012, 19:47
В сочетании с кольцом-супер! А в сочетании с другим лаком -нет.   Извините за мнение.
Marysa 09 октября 2012, 19:55
Не стоит извиняться! Это был пробный вариант.
JaneDoe 09 октября 2012, 19:53
Цвет у лака супер, но этот лак, как и всякий перламутр, отлично подчеркивает все неровности ногтей и привлекательности маникюру это не прибавляет.
Попробуйте в следующий раз нанести этот лак на базу, выравнивающую ногти и, возможно, можно будет даже ограничиться двумя слоями :)
Marysa 09 октября 2012, 19:57
Он как раз нанесен на базу выравнивающую поверхность ногтей. Наверное стоит ее сменить!
JaneDoe 09 октября 2012, 19:58
Ууу, да, выравнивание какое-то слабое по фото :(
А какая у вас база?
Marysa 09 октября 2012, 20:00
Lady rose. Я не могу сказать, что это самая лучшая база, которая у меня была, но раньше я на нее особо не жаловалась.
JaneDoe 09 октября 2012, 20:03
Я видела много хороших отзывов на риджфиллер от Орли, вроде выравнивает хорошо. Может, его попробуете?
Marysa 09 октября 2012, 20:04
Спасибо, что подсказали! Обязательно попробую
Deminka 09 октября 2012, 20:10
а мне не понравился, выглядит дешево…
Marysa 09 октября 2012, 20:37
Видимо не оправдал он своего названия: «Жена миллионера»!
u-nona 09 октября 2012, 20:23
В сочетании мне лак не понравился. Смотрится, будто ушибленный палец.
Еще, на мой взгляд, к такому цвету хорошо бы подошла квадратная форма ногтей.

А цвет хороший, хоть и не мой, просит света :) Попробуйте покрыть плотненьким топом, чтоб сгладить неровности.
Marysa 09 октября 2012, 20:35
К сожалению квадратная форма ногтей не мой вариант(
Спасибо за совет, попробую!
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:44
! А я этот лак дважды(!) из корзинки выкладывала за последний месяц!
Цвет так привлекал, а текстура не очень. Так и не решилась. Тут было нацелилась, но теперь опять в задумчивости.
Marysa 09 октября 2012, 21:51
Может у вас его получится приручить!
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 10:01
Я его не буду покупать скорее всего — у меня ногти неровные. Я металлики беру, только так это скрывается хоть как-то.
Polly-K 10 октября 2012, 01:36
А почему в начале поста и в конце ваше мнение о нанесении так кардинально поменялось?

В графе «Развернутое мнение» Вы пишите:
«Нанесение. Наносится лак хорошо, благодаря удобной кости.»,

а в конце «Подытожив, хотелось бы сказать, что цвет лака мне нравится, что нельзя сказать о его нанесении»?!

В итоге, как он наносится-то?
rupich 10 октября 2012, 10:12
ну как же-все же написано вроде-кисть удобная наносится легко, но вот плешивит и нужно три слоя
Ksenika 10 октября 2012, 10:35
ахахах) читаю-«удобной кости» и ищу в посте-что там за кость такая новоявленная? может новинка какая-то
Marysa 10 октября 2012, 11:04
Я имела ввиду, что наносится он хорошо именно благодаря кисти: не вылезает за края, кисть идет точно по ногтю… Но в последующем начинает капризничать: появляются проплешины и пузыри, следствие из этого, оценивая его в общем, мне не так он понравился в деле как в цвете.
Polly-K 10 октября 2012, 13:40
ак значит, всё-таки нанесение плохое)
Просто ваши предложения противоречат друг другу…
Marysa 10 октября 2012, 14:26
Спасибо за мнение, но я не увидела в моих словах противоречий.
rozovaja_golfa 10 октября 2012, 11:54
мне не понравился ни цвет, ни то как лег ((( Сорри.
Marysa 10 октября 2012, 12:17
Спасибо за мнение!