Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лаки Rimmel люблю давно. Красивые цвета, приемлемая цена и отличное качество делают своё дело. Лак достался не по смешной цене на распродаже в Лэтуаль в наборе с другим оттенок (о нём в последующих постах). Цвет глубокий вишнёвый, при разном освещение может быть глубоким винным. В один слой неносибелен, т.к. жутко уходит в красноту и плешивит. В два красавчик! Наносится легко. Первый слой сохнет моментально. Второй примерно 25-30 минут, до полного высыхания.
На фото лак нанесён в 2 слоя. Вот незадача, на фото затесался кошачий волос и испортил эстетику.
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Комментарии
FromtheMars08 октября 2012, 17:19
такой виновнице можно все простить)
а лак красивый
mindispoison08 октября 2012, 18:46
Ей правда прощается всё. Уж очень люблю эту красивую злюку.
oksi7770808 октября 2012, 17:25
Красивый лак винно-сливовый! а киса ваша потрясная
mindispoison08 октября 2012, 18:44
не могла слово подобрать точное. Сливовый. Он именно такой!
Chyudo08 октября 2012, 17:29
Какая красота! И цвет, и форма ногтей, и маникюр! Ну а виновница — вообще выше всяких похвал!
mindispoison08 октября 2012, 18:45
Форма заслуга мастера по наращиванию.
Chyudo09 октября 2012, 11:13
Виват мастеру!
Latte08 октября 2012, 17:49
сама сегодня в этом лаке) он — прелесть) и киса -очарование)
mindispoison08 октября 2012, 18:45
Я когда его ношу, чувствую что стараюсь быть благороднее, он обязывает.
Deepsyred08 октября 2012, 18:02
Какая кошатина и лак тоже ничего))))
Double_Trouble08 октября 2012, 18:16
Какая киса)
Лак очень красивый, благородный, глубокий оттенок. Однозначно украшает ваши руки.
mindispoison08 октября 2012, 18:45
Благодарю)
Julie80008 октября 2012, 18:27
блин вот это котейка:):):)
У самой британец толстый живет:)
а по теме: лак оч симпотичный, может бы купила, но почему-то риммел у меня окрашивает ногтевую пластину, несмотря на наличие базы…
mindispoison08 октября 2012, 18:48
Из моих 10 штук, такой проблемой страдает только один. Думаю, что зависит от конкретного оттенка всё таки.
Katushona08 октября 2012, 18:59
Цвет и правда потрясающий. Киса тоже))
Stasia08 октября 2012, 19:51
Какая вишня! Цвет чудесный, спасибо за пост.
Yellow_Banana09 октября 2012, 01:05
роскошный котика лак, конечно же, тоже хорош)
Saishom09 октября 2012, 14:10
простить виновницу :))))
а этот риммель мне все больше и больше хочется))))
Applesin10 октября 2012, 14:37
У меня есть этот лак и, на мой взгляд, фото не передали всех граней цвета. Он может быть более светлым и «винным».
Комментарии
а лак красивый
Лак очень красивый, благородный, глубокий оттенок. Однозначно украшает ваши руки.
У самой британец толстый живет:)
а по теме: лак оч симпотичный, может бы купила, но почему-то риммел у меня окрашивает ногтевую пластину, несмотря на наличие базы…
а этот риммель мне все больше и больше хочется))))