08.10.2012

Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise

Лаки Rimmel люблю давно. Красивые цвета, приемлемая цена и отличное качество делают своё дело. Лак достался не по смешной цене на распродаже в Лэтуаль в наборе с другим оттенок (о нём в последующих постах). Цвет глубокий вишнёвый, при разном освещение может быть глубоким винным. В один слой неносибелен, т.к. жутко уходит в красноту и плешивит. В два красавчик! Наносится легко. Первый слой сохнет моментально. Второй примерно 25-30 минут, до полного высыхания.

На фото лак нанесён в 2 слоя.
Вот незадача, на фото затесался кошачий волос и испортил эстетику.

Цена: около 200 рублей без скидок

FromtheMars 08 октября 2012, 17:19
такой виновнице можно все простить)
а лак красивый
mindispoison 08 октября 2012, 18:46
Ей правда прощается всё. Уж очень люблю эту красивую злюку.
oksi77708 08 октября 2012, 17:25
Красивый лак винно-сливовый! а киса ваша потрясная
mindispoison 08 октября 2012, 18:44
не могла слово подобрать точное. Сливовый. Он именно такой!
Chyudo 08 октября 2012, 17:29
Какая красота! И цвет, и форма ногтей, и маникюр! Ну а виновница — вообще выше всяких похвал!
mindispoison 08 октября 2012, 18:45
Форма заслуга мастера по наращиванию.
Chyudo 09 октября 2012, 11:13
Виват мастеру!
Latte 08 октября 2012, 17:49
сама сегодня в этом лаке) он — прелесть) и киса -очарование)
mindispoison 08 октября 2012, 18:45
Я когда его ношу, чувствую что стараюсь быть благороднее, он обязывает.
Deepsyred 08 октября 2012, 18:02
Какая кошатина   и лак тоже ничего))))
Double_Trouble 08 октября 2012, 18:16
Какая киса)

Лак очень красивый, благородный, глубокий оттенок. Однозначно украшает ваши руки.
Благодарю)
Julie800 08 октября 2012, 18:27
блин вот это котейка:):):)
У самой британец толстый живет:)
а по теме: лак оч симпотичный, может бы купила, но почему-то риммел у меня окрашивает ногтевую пластину, несмотря на наличие базы…
mindispoison 08 октября 2012, 18:48
Из моих 10 штук, такой проблемой страдает только один. Думаю, что зависит от конкретного оттенка всё таки.
Katushona 08 октября 2012, 18:59
Цвет и правда потрясающий. Киса тоже))
Stasia 08 октября 2012, 19:51
Какая вишня! Цвет чудесный, спасибо за пост.
Yellow_Banana 09 октября 2012, 01:05
роскошный котика   лак, конечно же, тоже хорош)
Saishom 09 октября 2012, 14:10
простить виновницу :))))

а этот риммель мне все больше и больше хочется))))
Applesin 10 октября 2012, 14:37
У меня есть этот лак и, на мой взгляд, фото не передали всех граней цвета. Он может быть более светлым и «винным».