Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mashulya_May Лакоманьяк
07.10.2012
476

OPI - Dutch'Ya Just Love OPI

Не раз его уже показывали, но все же…


С наступлением осени на смену кричащим, ярким оттенками приходят они… Уютные, благородные, но не банальные цвета. Такие как Dutch'Ya Just Love OPI. Думаю, этот чуть припыленный, баклажанового цвета крем с мельчайшим деликатным шиммером уже всем знаком и не требует дальнейших описаний. Качество замечательное, удобное нанесение, удобнейшая кисть.Свой глянец хороший, но на фото, как всегда, покрыт Seche Vite. В лучших традициях, как говорится. Люблю его носить на коротких ногтях, сдержанно и элегантно.

Шиммер на макро

Так выглядит «в жизни»

Цена:около 500 р.
Оценка:5+ нежно люблю 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   51 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

malezek07 октября 2012, 23:17
Изумительный цвет и маникюр!..
Mashulya_May07 октября 2012, 23:45
Спасибо!
Nastenka07 октября 2012, 23:17
ох, не зря я его заказала.
только дороговато как-то. я 2 лака на эти деньги купила
Mashulya_May07 октября 2012, 23:18
Спасибо. Я брала в отделе для проф. салонов, отсюда и цена, к сожалению :(
А где Вы нашли два OPI за 500 р.?
Nastenka07 октября 2012, 23:21
на ебей. там каждый следующий товар с удешевленной доставкой. Лак по 5,50 дол. и доставка 9 дол. за два лака. ну чуть дороже получается.
Mashulya_May08 октября 2012, 08:20
интересно. буду иметь в виду, спасибо  
KarinaVombat07 октября 2012, 23:18
Какой же он волшебный!  
OMELA07 октября 2012, 23:18
Спасибо за такой красивый пост и не менее красивый маникюр, и лак!    
Mashulya_May07 октября 2012, 23:19
Спасибо Вам, что читаете. Очень приятно  
Isterika07 октября 2012, 23:22
У Вас безупречный маникюр!  
Лак, конечно, тоже красавец!
Mashulya_May08 октября 2012, 13:36
Грациа :)
Masiania07 октября 2012, 23:23
Я влюблена!  
elena17807 октября 2012, 23:25
Господи, какая красота!      
Anya_Feya07 октября 2012, 23:27
красиво показали, безупречный маникюр у вас  
Mashulya_May08 октября 2012, 19:50
Благодарю)
Draconessa07 октября 2012, 23:28
как Вы его красиво показали! Маникюр — безупречен, просто радует глаз
Mashulya_May08 октября 2012, 10:41
Спасибо за такие приятные слова!
IrkaNL07 октября 2012, 23:46
Очень классно показали лак. Красивый маникюр.
Mashulya_May08 октября 2012, 09:50
Спасибо :) Очень приятно, люблю Ваши посты :)
Blanda07 октября 2012, 23:56
Потрясающий маникюр и фото! Но я в очередной раз убеждаюсь, что этот лак просто создан для фотосессий, в жизни он менее фееричен, на мой взгляд…
IrkaNL07 октября 2012, 23:58
да, мне кажется, ему постоянно нужна вспышка. Тогда он раскрывается ))))
Mashulya_May08 октября 2012, 00:12
Вспышки здесь не было :)
IrkaNL08 октября 2012, 00:18
Значит было яркое освещение? Он на фото выглядит красивее, чем в жизни.
Mashulya_May08 октября 2012, 08:04
Мне кажется, здесь больше заслуга сушки. Не сказала бы, что было яркое освещение.
RitaMix08 октября 2012, 11:07
Согласна))) и в жизни он не такой малиновый  . Он фиолетовый!
Mashulya_May08 октября 2012, 11:16
Лично я вижу чистый баклажан, малинового не вижу на фото ) старалась передать ближе к реальности)
milaleto08 октября 2012, 13:46
а может летом (теперь уже следующим) на солнышке он будет блистать и сверкать??..
IrkaNL08 октября 2012, 13:48
у меня этот лак все лето. Шиммер виден только вблизи и под прямыми солнечными лучами.
Mashulya_May08 октября 2012, 14:46
Согласна с предыдущим оратором. Шиммер виден только при ближнем рассмотрении, а общий вид — как на общих фото.
milaleto08 октября 2012, 14:56
все равно цвет — обалденный! маникюр — бесподобный! свотчи — загляденье!   обожаю фиолетовые!  
Mashulya_May08 октября 2012, 15:04
muchas gracias!  
Talya08 октября 2012, 08:40
вот именно поэтому я уже третий раз прохожу мимо, хотя иду в уверенности, что куплю его  
Mashulya_May08 октября 2012, 19:17
нам больше достанется   )))
Sensacia08 октября 2012, 00:16
Идеальный маникюр и очень красивый лак
Mashulya_May08 октября 2012, 08:18
Спасибо за внимание :)
u-nona08 октября 2012, 00:50
Очень красивый цвет с потрясающим шиммером )
Мне тоже на днях должны его подвезти ) уже жду прижду ))))
Mashulya_May08 октября 2012, 19:51
Заранее поздравляю с приобретением :)
Anetaaa08 октября 2012, 01:14
бесподобно красивые фото, надо бы и мне научиться такие делать, и лак конечно же шикарный)
Mashulya_May08 октября 2012, 09:05
Спасибо большое)) И за фото)
Zamazka08 октября 2012, 08:15
я балдю… красив необычайно…
Talya08 октября 2012, 08:41
Выглядит очень красиво, но ему нужен свет, солнышко)))
Красивый маникюр  
Mashulya_May08 октября 2012, 08:45
Спасибо)
AnnaVita08 октября 2012, 09:27
Красивый маникюр! Шикарные фото и лак очень хорош!
Latte08 октября 2012, 10:08
Красивый пост, изумительный осенний лак, аккуратный маникюр, что еще сказать, кроме того, что вы- молодец!
Mashulya_May08 октября 2012, 13:38
Рада, что Вам понравилось :)
nastyamk200708 октября 2012, 10:16
Мне он и раньше нравился на свотчах, на Ваших покорил! Очень красивый!  
SashaEf08 октября 2012, 10:18
Машенька, он прекрасен! Фото такие красивые, и маникюр шикарный! Надо мне его поискать, уж очень нравится мне этот опенок! Цвет изумительный!
Mashulya_May08 октября 2012, 10:40
Спасибо, Сашуль! Да, он стоит поисков :)
mad_moon08 октября 2012, 11:07
офигенный))
очень хочу))
RitaMix08 октября 2012, 11:10
Очень красивые фото и маникюр у вас шикарный. Вот только в жизни он все же больше фиолетовый, а у вас на фото уходит в малину. Этот лак как, истинная фотомодель  , всегда на фото разнообразен и шикарен)))
Mashulya_May08 октября 2012, 11:18
Повторюсь, малины не вижу, особенно на общих планах. Видно, цветовосприятие у всех разное)
RitaMix08 октября 2012, 11:25
ой, только не подумайте, что я вам в обиду это написала, конечно вы старались передать его истинное лицо!)) просто лак настолько фотогеничен, что способен обмануть любое цветовое восприятие…   Со мной это видимо происходит до сих пор…
Mashulya_May08 октября 2012, 12:53
В мыслях не было :) спасибо))
Kjara08 октября 2012, 11:16
Посмотрев с десяток постов с этим лаком, купить захотелось только сейчас. Безупречный маникюр, великолепные фото!
Mashulya_May08 октября 2012, 11:19
Спасибо Вам! :)
Lipochka198108 октября 2012, 11:20
Очень красивый! Золотой шиммер в сочетании с глубоким фиолетовым смотрится великолепно!
Mashulya_May08 октября 2012, 13:40
Безусловно)Но при осеннем хмуром свете шиммер прячется)
rozovaja_golfa08 октября 2012, 11:40
Красавец!
Увидела его впервые!
Великолепный!    
AnnellanNT08 октября 2012, 12:29
шикарный маникюр  
цвет очень красивый, давно себе его хочу:)
снимки великолепны  
Mashulya_May08 октября 2012, 13:40
Спасибо, я старалась!
Mrs_Khavanskikh08 октября 2012, 12:31
а я никакой малины не вижу, шикарный оттенок! и на солнышке в августе-сентябре раскроется во всей красе :) маникюр отличный
Mashulya_May08 октября 2012, 15:41
Согласна. Спасибо, что читаете)
tat__v08 октября 2012, 12:58
очень красивый цвет! такой сочный!
Mashulya_May08 октября 2012, 13:05
Да, он такой :) мерси боку)
Lena1708 октября 2012, 15:53
Не перестаю восхищаться этим оттенком! Маникюр шикарный!
Mashulya_May08 октября 2012, 18:03
Я тоже очень его люблю  
Благодарю!
Lud04ek08 октября 2012, 16:23
Нереально красивый цвет! и маникюр  
rafinad08 октября 2012, 16:33
Лак прекрасен! Маникюр просто бесподобный. А фотографии выше всяческих похвал. Шикарный пост!
Mashulya_May08 октября 2012, 16:48
Ох, мне так приятно! :) Засмущали всю!  
Svelaya08 октября 2012, 19:37
О Боже, каааакооой лак. Вот после таких постов и становятся лакоманьяками))) Вам мильон плюсов!
Mashulya_May08 октября 2012, 21:03
Вот так мы вербуем в свое сообщество  
Спасибо, приятно  
Cinnamon08 октября 2012, 21:51
Цвет шикарен, как и все опята. Но про качество напишу на днях разгромный пост.
Mashulya_May08 октября 2012, 21:59
Спасибо) Постою, послушаю. Предупредительные посты всегда полезны  
Yellow_Banana09 октября 2012, 01:14
лак безумно красивый, обожаю его   пост замечательный!
Mashulya_May09 октября 2012, 13:39
Спасибо, благодарю, мерси  
Natalkin09 октября 2012, 12:31
Эх… мой любимый! Как раз сейчас в нем :)
Mashulya_May09 октября 2012, 13:39
Красавец! :)
Lenapersi16 октября 2012, 14:39
очень нежно… очень роскошно)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...