Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2012
245

Essie - Pretty Edgy

Полное название лака:
Essie — Pretty Edgy

Развернутое мнение:
Лак — желе чистого, яркого зеленого цвета. Первый слой ложится с проплешинами, второй их перекрывает, но может потребоваться и третий слой. Глянец у лака хороший, сохнет быстро, но я все равно ношу с топом-сушкой. Никаких неприятностей вроде пузырей и сколов не было замечено, стойкость хорошая, я стерла через четыре дня, но могла бы запросто носить еще пару дней. Мне достался экземпляр заграничный, с тонкой кистью. Я тонкие кисти не люблю, а эта действительно очень тонкая, но она оказалась удобной, ей легко прорисовать круг у кутикулы, но приходится при покраске каждого ногтя набирать лак на кисть два раза; благо, текстура лака это позволяет.

Свотчи:
На фотографиях желтые лампы — белые лампы — дневной свет:




Цена: Мне достался за 150 р., в магазинах стоит около 300 р.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

apelsinkaNet 07 октября 2012, 16:21
Безумно красив! фото, маникюр-выше всяких похвал!
odd_ripple 07 октября 2012, 16:31
Спасибо)
rafinad 07 октября 2012, 16:29
Ух! Красивые свотчи такие и маникюр отличный. Лак этот сама люблю нежно за цвет и беспроблемность.
odd_ripple 07 октября 2012, 16:32
Спасибо) После Вашего поста заболела этим лаком, месяц искала, но в итоге цвет разочаровал. У Вас на фотографиях он гораздо лучше, чем в жизни)
rafinad 07 октября 2012, 16:54
Очень жаль. Я его показала таким каким вижу. Девочки, у которых он тоже есть говорили, что цвет соответствует. Возможно, это тонкости передачи цвета монитора или лак в другой партии немного отличается — бывает такое и нередко.
odd_ripple 07 октября 2012, 22:55
Да нет, цвет похож, просто в общем впечатление от фотографий лучше, чем от своего маникюра)
LadyInfiniti 07 октября 2012, 17:08
какие у вас красивые фотографии))))
Равнодушна к зеленым лакам, но фото — супер)) Как открытки!
odd_ripple 07 октября 2012, 22:56
Спасибо) У меня зеленые лаки — любимые)
Diana-Nathalie 07 октября 2012, 17:23
Приятнейший цвет. Обожаю такие лаки! Зеленый — мой любимый цвет лаков.
Нужно поискать такого же оттенка, но металлик будет))
Очень свежо так, мягко — красиво одним словом!
odd_ripple 07 октября 2012, 22:57
Я тоже зеленые больше всего люблю)
Schi88 07 октября 2012, 17:55
Красивый зелёный. По-моему, похож на don't mess with opi.
odd_ripple 07 октября 2012, 22:58
У меня из зеленых OPI есть только Jade, я боялась, что Pretty Edgy будет похож на него, но они оказались совсем разными.
Mashulya_May 07 октября 2012, 18:20
Супер! Очень понравился)
эх почему же мои ногти не любят форму квадрат  
odd_ripple 07 октября 2012, 22:59
Спасибо) Я недавно только на квадрат перешла, раньше с такой формой ногти постоянно ломались(
Kukla_Tilda 07 октября 2012, 22:02
Резко захотела облепихи! Можно еще полкило фоточек с ней?:)
odd_ripple 07 октября 2012, 23:00
А это рябина, кажется) Больше нет)
Kukla_Tilda 07 октября 2012, 23:03
В наших краях рябина не растет:) красивое фото получилось!
morgan 08 октября 2012, 09:17
Смотрю подобные оттенки и посты и жалею, что лето закончилось  
Очень красивый маникюр.
odd_ripple 08 октября 2012, 19:29
Спасибо)
rozovaja_golfa 08 октября 2012, 12:19
Красавец!  
lilalo 08 октября 2012, 14:22
ой какой классный!  
nastyamk2007 09 октября 2012, 10:17
Красивый лак, про маникюр я вообще молчу)))   Мне кажется или я Ваши свотчи видела с этим лаком)… в любом случае еще раз повтыкала на красоту)))  
odd_ripple 09 октября 2012, 20:02
Наверное, видели в жж) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить4521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...