Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2012
271

Голографик Aurelia professional № 206

Доброй ночи тем, у кого сейчас как и у меня ночь  , остальным приветики! ))

Мой пост сегодня про голографический лак Aurelia, все подробности ниже)


Aurelia professional quality nail enamel № 206

Развернутое мнение:
Я отношу себя к поклонникам голографиков и этот товарищ в моей коллекции не первый экземпляр, но пока самый достойный! Были Eveline, Pupa, Sally Hansen, Golden rose и все они не дотягивали своей голографичностью до Аурелии, уж поверьте мне! ))
Данный лак является голубым голографиком. Если честно, я не очень люблю голубой цвет, да и голографики признаю только белые, но за неимением в магазине другого более приближённого к белому цвета, схватила этот.
В два слоя лак не плешивит, очень быстро сохнет! В отличие от пуповского, ногтём как лотерейный билет его не отскребёшь и сидит он пару дней без изменений. В целом я очень довольна лаком, но всё же отдала мамуле из-за явной голубизны, мне его просто не подо что носить, а у неё есть замечательный перстень с голубым топазом, вместе они сыграли шикарным дуэтом! *____* А себе я чуть позже обязательно найду беленький такой же)

Свотчи: Прошу извинения за неаккуратно отрезанную кутикулу, так уж получилось, руки уже живут в холоде и кутикула сухая стала(
С маминым перстнем в дуэте)

Цена: 150р

Оценка: 5!

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю  
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 02 октября 2012, 07:40
Потрясающий! Очень красивые переливы!
Lubushka 02 октября 2012, 09:40
согласна с вами, очень красивые и яркие))
Alisa1985 02 октября 2012, 09:27
Люблю голографики!
Lubushka 02 октября 2012, 09:41
и я тоже))