26.09.2012

Мой первый сливочный нюд

Доброго времени суток красавицы!
Девочки представляю Вашему вниманию мой 1 нюд!!!
Уж не знаю какая муха меня укусила, но Ваши посты, мои виртуальные подруги сподвигли меня на невозможное  .
Вчера я купила два лака на пробу так сказать. Белый лак и героя этого поста.
Полное название продукта Golden Rose Paris № 32
Я никогда не красила ничем подобным. Всегда считала что нюд на ногтях так же как впрочем и на лице не особо интересен, это некий лайт-вариант маникюра. Ну вроде как быстро и необременительно. Не надо думать что одеть под такой лак и не особо заморачиваться макияжем и т.д. и т.п… Хотя к своему удивлению лак выбирала тщательно как корову на рынке))) и придирчиво. Надо сказать что вариантов нюдов великое множество Америку открыла, никогда и не думала что это так сложно…
В итоге выбор пал на этот мягкий сливочно-зефирный оттенок.

Характеристики
Текстура лака прозрачный крем. Примесей и шиммеров нет. Такой стопроцентный глянец. Работать с ним одно удовольствие. Кисточка скользит по ногтю как по маслу. Лак не растекается и имеет достаточно упругую консистенцию. Наносила в два слоя.
На одном из ногтей при макро-съемке заметила точку. Думаю все таки моя вина, не углядела.
Честное слово, неожиданно понравилось! Уверена это мой первый, но не последний нюд. Теперь посмотрю в лаках другой ценовой категории. Хотя и этот лак отличный, но любопытство требует своё! Думаю Вы то меня понимаете

Цена: 60 руб

Что скажите Вы красавицы?

niikaa65 26 сентября 2012, 15:27
Ляля, какая нежность! Красиво!
Deepsyred 26 сентября 2012, 15:32
Спасибо Дорогая ты моя искусительница))))))
nastyamk2007 26 сентября 2012, 15:32
Оля, привет) мне понравился лак, смотрится нежно. И твоя новая форма ногтей очень хорошо смотрится с нюдовым оттенком. С почином!)
Deepsyred 26 сентября 2012, 15:33
Спасибо Настена! Даааааа, я открыла для себя нюды))))))))
nastyamk2007 26 сентября 2012, 15:37
А когда последнюю слюду покажешь?
Deepsyred 26 сентября 2012, 15:39
Это ты про синюю? Да вот не знаю. Нет вдохновения… Не хочет фотографироваться ну ни как…
nastyamk2007 26 сентября 2012, 15:46
да про нее, но она вроде больше фиолетовая. Выглянет солнышко, вдохновение появится!
Deepsyred 26 сентября 2012, 15:54
Да, да фиолетовый. Да, солнца нет… может поэтому на нюды и потянуло))))
Viruska 26 сентября 2012, 15:40
чудесный оттенок! первое, что подумала, как увидела — зефиренка, а потом дочитала в посте, что действительно))
очень нежный и приятный такой)
с нюдовым почином Вас!
Deepsyred 26 сентября 2012, 15:52
Спасибо Вам большое! Мне он тоже зефирку напомнил, нежный такой
X-Allure 26 сентября 2012, 15:41
Очень нежный лак! Люблю нюды с розовинкой!
Как он в один слой, кстати, с проплешинами или нормально наносится?
Deepsyred 26 сентября 2012, 15:54
Спасибо что зашли! Наноситься на ура! Я даже сомневалась надо ли мне ещё слой наносить.
Причем лег сначала неравномерно, а когда слой просох сразу стал ровным!
RitaMix 26 сентября 2012, 16:16
На твоей новой форме ногтей этот нюд смотрится идеально)))
Deepsyred 26 сентября 2012, 16:17
Спасибо Ритуля! Только все с кутикулой не могу справится. Сохнет зараза нещадно
RitaMix 26 сентября 2012, 16:33
сначала Remover, убираем все жесткой щеткой, а затем масло для кутикулы, и каждый божий день, и по утрам, и по вечерам, и днем по возможности. Лучшего, чем масло ОПИ для этих целей, я не знаю.
Deepsyred 26 сентября 2012, 17:01
Куплю непременно! А то надоели эти муки…
ilknur 26 сентября 2012, 16:31
Красивый оттенок выбрала   тебе очень идет и форма отлично смотрится
а кутикулу воском или маслом пару раз в день(я о них писала) — должно помочь
Deepsyred 26 сентября 2012, 16:33
Да мажу, постоянно. У меня во всех карманах и сумках наложено всяких увлажнителей… думаю из за смены сезонов кожа подсыхает…
ilknur 26 сентября 2012, 16:36
И это конечно тоже влияет — на себе начала замечать… и Рита все правильно написала — я так и делаю
Natali09 26 сентября 2012, 16:46
Цвет изумительный. все никак не дойду до этих лаков
Спасибо большое
YuliaFeya 26 сентября 2012, 16:46
Оля, отличный нюд, как говорится-с почином))))))
Deepsyred 26 сентября 2012, 17:02
Спасибо Юличка! Да буду теперь такие лаки собирать)))
Lisenochek 26 сентября 2012, 16:50
Обожаю эти лаки!
Спасибо большое
NodzomiCiu 26 сентября 2012, 16:51
Очень нежный! Обязательно поищу и себе такой!
Deepsyred 26 сентября 2012, 17:03
Очень рада что Вам понравилось!
sapogova_nastya 26 сентября 2012, 17:54
хм… странно у меня тоже 32 номер, но у меня почему-то он выглядит на ногтях темнее…   на Вас мне намного больше нравится
Deepsyred 26 сентября 2012, 17:55
Спасибо! Намного темнее? а показать можете? интересно даже стало? может зависит ещё от ногтевой пластины?
sapogova_nastya 26 сентября 2012, 19:56
я Вам потом как-нибудь скину в личку фото, когда красить им буду=)
Deepsyred 26 сентября 2012, 19:57
Спасибо! не забудьте только, так интересно стало)))
oceanborn24 26 сентября 2012, 18:44
Очень красивый и нежный цвет!
Deepsyred 26 сентября 2012, 19:52
Спасибо большое Вам!
Тоже весь день сегодня на свои ногти гляжу))))
ShumelkaMish 26 сентября 2012, 19:22
Цвет мне нравится, а вот к Голден Роуз отношусь скептиески, хотя раньше такого за мной не замечалось. Пользовалась как миленькая)))
Deepsyred 26 сентября 2012, 19:52
Ну да, бывает и такое  . Я вот раньше больше тяготела к Живанши, теперь как то меня косит у стендов Шанель…
А вот лаки все таки дороже 400 руб не воспринимаю)))))
tutty_frutty 26 сентября 2012, 19:34
Очень нежный цвет, особенно понравился на ногтях на первой фотографии. Не сразу узнала твои пальцы. Форма ногтей   И лег, на мой взгляд, идеально.
Deepsyred 26 сентября 2012, 19:53
Да друг, я изменила форму. Вот так на меня осень видно действует. ладно хоть не обрилась наголо как планировала))))
mooncake 26 сентября 2012, 19:49
На Вас хорошо! Поздравляю с первым нюдом)) У меня самой первый нюд недавно появился. Сейчас еще хочется.
Голден Роуз есть пара лаков, для меня жидковаты((
Deepsyred 26 сентября 2012, 19:54
Спасибо! И мне уже хочется))) А мне наоборот они понравились, я пока довольна!
Aleksanny 26 сентября 2012, 21:15
Очень красивый оттенок! Удачи вам с нюдами!
Deepsyred 26 сентября 2012, 21:31
Tatty 26 сентября 2012, 21:23
О, у меня тоже такой есть! И пост про него тоже писала — люблю его!
Deepsyred 26 сентября 2012, 21:31
О… надо глянуть! Спасибо что зашли
Deepsyred 26 сентября 2012, 21:34
Вы писали о 30, у меня же 32))) Но как они похожи!
Tatty 26 сентября 2012, 21:37
Да? Правда похожи))
Lel5I 26 сентября 2012, 21:59
Оленька, очень красивый и нежный цвет! Мне безумно понравился… такая прелестная зефирка! Мне иногда надоедает цвет и я крашу подобными оттенками   Этот посмотрю поближе в магазине!
Deepsyred 27 сентября 2012, 13:31
Спасибо Аленушка! Да он такой вот спокойный, нежный. Мне как раз сейчас такой и надо
MarkiSka 26 сентября 2012, 22:11
Очень красивый лак!
Deepsyred 27 сентября 2012, 13:32
Спасибо Лена!
AnnaVita 27 сентября 2012, 11:12
Очень красивый, Оленька! Не зря ты его приобрела   Смело пробуй и другие оттенки нюд! Твоим рукам они очень идут!
Deepsyred 27 сентября 2012, 13:32
Спасибо! Анюта ты мой главный искуситель))) Буду искать твоих германцев)))