Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anya_Gorelova Лакоманьяк
26.09.2012
558

OPI — My Pointe Exactly + Pirouette My Whistle — New York City Ballet Collection Spring 2012


My Pointe Exactly— это полупрозрачный серо-голубой желейный лак. Очень слабо пигментирован. Для получения такого цвета как в бутылочке нужно четыре слоя, но я остановилась на трёх. Сохнет быстро, ложится тонким слоем. Сам отлично разравнивается. После высыхания пузыри не появляются.
Pirouette My Whistle— топовое покрытие, состоящее из крупного шестиугольного и мелкого серебряного глиттера на прозрачной базе. Наносится легко, сохнет, как и все глиттеры, очень быстро.

Этот топ похож наNubar — White Polka Dot, но отличия между ними есть и они очень заметны.
УNubarболее густая и мутная база. И в нем мелкий глиттер — это голограммки. УOPIкачество крупного глиттера гораздо лучше — он тоньше и нет срезанных шестиугольников.
Слева —Nubar, справа —OPI.

Цена:от$10
Оценка: 5
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   110 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Nastenka 26 сентября 2012, 11:16
Как всегда — великолепно. А я вот все засматриваюсь на топ от OPI, пока не решила: оно мне надо?
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 11:17
Спасибо) Топ лишним не будет. Он и на нюдах и на темных кремовых лаках хорош.
IrkaNL 26 сентября 2012, 11:30
Я не люблю глиттеры, но этот топ самый любимый. Покрываю им почти все лаки. Пока не надоел )))
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 11:35
Мне тоже хотелось этим топом покрыть все лаки)
Purshinka 26 сентября 2012, 11:30
Топ мне очень понравился, записала в хотелки. спасибо
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 11:35
Рада стараться)
tutti-frutti 26 сентября 2012, 11:38
Я уже второй день любуюсь этими лаками! Правда у меня мини-формат. Это мои первые OPI, для моих кривых ручек — то что надо, удалось ровно нанести с первого раза) А на Ваших идеальных ноготках такой дуэт смотрится вообще шикарно! Красивый пост  
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 11:40
Я совсем забыла, что эти лаки можно купить в наборе минек. Мне очень нравятся маленькие опи. они такие хорошенькие, что красить жалко)
tutti-frutti 26 сентября 2012, 12:14
Ой, а у меня наоборот, поскольку я сама дома маникюр раньше не делала, когда изредка покупала лаки в больших флаконах — они просто портились, мне всегда жалко было. А мини-флакон есть вероятность все же использовать хотя бы наполовину) Да и вообще, у меня просто священный трепет какой-то перед мини-форматами косметических средств — обожаю маленькие туши и помады в наборах для Дюти-фри, а уж мини-флаконы парфюма меня просто в экстаз приводят, хочется всех малышей дома приютить)))
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:19
Я тоже очень люблю миньки парфюмов. Они как игрушечные)
Joanna 26 сентября 2012, 11:49
красиво :) но уже совсем по зимнему :)
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:20
Спасибо) А мне подумалось, что это скорее осенний вариант)
rozovaja_golfa 26 сентября 2012, 11:49
Анна, как всегда все великолепно!    
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:21
Благодарю)
Schi88 26 сентября 2012, 11:53
Аня, спасибо за наглядное сравнение пируэта и белой польки — я давно хотела их посмотреть вот так, вместе. Теперь точно знаю, что белая полька мне без надобности.   А пируэт у меня есть — он прекрасен!
А вот серо-голубой лак хоть и имеет приятный оттенок летних сумерек, но нанесение в четыре слоя — это чересчур, по-моему.  
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:22
Я теперь тоже знаю, что белая полька мне не нужна) Но поздновато я это поняла)
Он быстро сохнет и ложится тонко, так что особенно много времени не требует для нанесения, даже в четыре слоя.
YuliaFeya 26 сентября 2012, 12:02
красота!
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:23
Спасибо)
eva_Ko29 26 сентября 2012, 12:11
Очень красиво, но 4 слоя не для меня!
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:24
Не все так страшно. Слои сохнут быстро и получаются тонкими. Зато нет проплешин на поверхности)
Zamazka 26 сентября 2012, 12:23
А у меня в ОПИ встречаются срезанные шестигранники…
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 12:24
Может и у меня есть, но по сравнению с Нубаром они идеальные)
tat__v 26 сентября 2012, 12:24
Красота невероятная! заглавное фото — очумительно! Понравилось сравнение глиттеров
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:41
Спасибо) Рада, что сравнение пригодилось.
Danaya 26 сентября 2012, 12:25
Вот оно, дуновение первых холодов. Прекрасные фотографии!
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:37
И правда очень прохладные лаки получились)
ilknur 26 сентября 2012, 12:34
Анюта, фото с перышком великолепные   не зря вокруг озера за ними гонялась  
Pirouette My Whistle был моим первым топом/глиттером и приобрела я его после твоего поста о польке))) схватила, увидев сходство, и даже не знала тогда, что это новинка...)) мне твой вкус в лаках очень импонирует  
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:40
))) Очень не зря)
Пируэт прелестен, хочется им покрасить все вокруг)
Asti-Piemonte 26 сентября 2012, 12:35
Еще один прекрасный пост про этот глин\ттер.
Теперь точно -надо!  
Но нигде в СПБ не могу найти его мини-версию(
И наборчиков нет…
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:42
Такой топ можно брать и в полноразмерной версии. Он подойдет к любым кремовым лакам)
Asti-Piemonte 26 сентября 2012, 14:46
У меня полная версия скорее засохнет, чем использыется с толком(((
Anima 26 сентября 2012, 12:54
Обожаю пируэт, благодаря ему полюбила глиттерные топы. А вот пуанта пока так и не решилась купить, но он мне нравиться.
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:43
Пуанты более требовательны к аксессуарам и одежде, а Пируэт более универсален. Но я оба лака люблю)
shona_shona 26 сентября 2012, 12:58
очень понравилось сочетание — для меня это зимний вариант, и соло в 3 слоя хорошо смотрится — особенно осенью.
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:44
Мне зимой часто хочется видеть глиттер на ногтях)
JuliaX 26 сентября 2012, 13:41
Прям напрашивается название вашему маникюру — «Снежная королева».  
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:44
))) Спасибо)
lilalo 26 сентября 2012, 14:05
Чудесное сочетание   очень хочу этот глиттерный топ, но у нас ОПят не продают:(
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:45
Как жаль, что не продают( Но всегда можно заказать ни ибей.
lilalo 27 сентября 2012, 21:35
к сожалению я не дружу синтернет магазинами:((
DaNY 26 сентября 2012, 14:17
а меня белая полька ничуть не впечатлила, а вот топ OPI, на мой взгляд, интереснее смотрится! Спасибо за сравнение!
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:45
Мне тоже больше нравится опи. Он как-то элегантнее смотрится
Seme4kina 26 сентября 2012, 14:24
Анины маникюры узнаю из тысячи:))
очень красивое сочетание!)
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:46
))) Приятно, спасибо)
И мне нравится. Опи знаю толк в красоте)
Odaliska 26 сентября 2012, 14:30
Лак понравился именно в сочетании с топом. Очень нежно!
Аня, как всегда шикарное оформление поста и безупречный маникюр!  
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:47
Мне в любом виде оба лака нравятся. Еще очень хочется нанести топ на темный яркий лак. Думаю будет тоже приятное сочетание
Спасибо)
Keira178 26 сентября 2012, 14:37
Обалденные маникюр! А все хожу вокруг набора минек Ньй-Йорк сити балет, и все не решаюсь прихватить
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:48
Миньки такие милые. я бы не смогла ими красить. Было бы жалко такую красоту использовать)
IElenaI 26 сентября 2012, 14:50
Я недавно заказала топ Nubar, знала бы, что OPI лучше, купила бы его! А лак великолепен. Очень нежный. Люблю OPI.
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:53
Нубар тоже хороший, особенно если не видеть Опи. Я носила нубар зимой несколько раз и окружающие очень положительно на него реагировали.
Victory_Blackberry 26 сентября 2012, 14:50
ой, Анюта… классно) такой маникюр получился… красивый и праздничный… умничка)
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 14:53
Спасибо) Рада стараться)
ShumelkaMish 26 сентября 2012, 15:08
  я сегодня о нем тоже пост выложила)) на длинных, мне кажется, смотрится лучше
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 15:35
Мне на любой длине нравится. Главное нанести нужное количество слоев)
Viruska 26 сентября 2012, 15:17
Аня, у Вас как нельзя лучше получилось проиллюстрировать название коллекции и каждого лака в частности.
Все фото такие нежные легкие, воздушные… И маникюр безумно красивый, изящный и утонченный!
Вас определенно нужно сделать «руками коллекции»))
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 15:57
Я очень люблю нюды и эта коллекция вся очень красивая, но больше всего хотелось оценить именно серый лак. Рада, что пост понравился)
niikaa65 26 сентября 2012, 15:39
Одно слово — восторг!
Anya_Gorelova 26 сентября 2012, 15:55
Спасибо, Ника)
elenakot 26 сентября 2012, 22:05
Узнала даже без подписи Анну Горелову) Спасибо за сравнение с Полькой. Хоть качество крупного глиттера там явно подкачало, все же на мой вкус Полька за счет голографических блесток интереснее.
helen_lime 27 сентября 2012, 16:23
маникюр снежной королевы. красиво и холодно! как будто ледышки! молодец!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой2Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей22Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...