24.09.2012

Еще раз о Essie Wicked

Думаю, уже всем известен этот невероятно красивый лак. Я давно уже любовалась свотчами в интернете, и каждый раз, рассматривая очередной пост о нем, очень сожалела о том, что для меня он недостижим. Но не так давно в местном Рив Гоше появился целый стенд с маркой Essie, как вы понимаете, счастью моему не было предела. Естественно, первым приобретенным оттенком оказался тот самый 49 номер Wicked. И должна сказать, давно уже ни один лак не вызывал у меня такой радости и желания перекрашивать им ногти вновь и вновь)

Полное название лака: Essie 49 Wicked

Развернутое мнение: Могу сказать, что марка оправдала мои ожидания насчет качества лаков. Красить им ногти очень удобно, поначалу довольно большая кисточка вызывала неудобства, но я к ней привыкаю. хотя честно говоря, кисть Rimmel нравится мне все же больше. Также кисть набирает довольно много лака. Сохнет лак быстро без всякой сушки, даже слишком быстро, иногда не успеваю разровнять лак на ногте, как он уже схватывается. Зато уже минут через 20-30 спокойно можно заниматься своими делами и не бояться повредить покрытие, случайно зацепившись за что-либо (проверено на личном опыте). Стойкость не самая высокая, кончики скалываются через день-два, но для меня это небольшой минус, я и так перекрашиваю ногти через день-два. В общем и целом вполне достойный лак, буду покупать Essie еще и еще.

без солнца лак практически черный
зато на солнце…
Цена: ~300р.

Оценка: конечно 5

Murmur76 24 сентября 2012, 15:12
со слюдой интересно этот оттенок смотрится )
rei 24 сентября 2012, 15:30
нанесла слюду просто чтобы закрыть пару пузырьков, возникших по моей вине, а получилось действительно интересно)
Saishom 25 сентября 2012, 10:19
а мне кажется, что слюда убивает такой прекрасный благородный цвет…
tat__v 24 сентября 2012, 15:24
Потрясающей красоты лак! Со слюдой — загляденье! Накрашено аккуратно. Супер!
rei 24 сентября 2012, 15:31
спасибо
nastyamk2007 24 сентября 2012, 15:27
Мне тоже очень нравится! Красиво!
Veroni4ka 24 сентября 2012, 15:28
Очень аккуратный маникюр) А мой как то почти черным кажется
rei 24 сентября 2012, 15:32
благодарю   я его тоже часто вижу почти черным, только на ярком свету раскрывается
FameFatale 24 сентября 2012, 15:48
Кончики скалываются через 2-3 дня? Разочарована — я уже на низком старте за этим красавцем… И считала, что будет стойким, как два моих предыдущих этой марки — они просто умопомрачительно стойки — я в одном всю Италию 12 дней проходила с одним перекрасом! Хочу 49 стойкий!
rei 24 сентября 2012, 15:53
я думаю проблема решится хорошей базой и топом, у меня просто довольно хрупкие ногти последнее время, часто ломаются, возможно из-за этого.
FameFatale 24 сентября 2012, 15:55
Спасибо, чуть успокоили… надо купить, у меня зеркальная Ева сушка — очень неплохо держит стойкость… Бегу за 49!
Deepsyred 24 сентября 2012, 16:19
Ой какой красавец! особенно со слюдой мило смотрится))))
M-Olly 24 сентября 2012, 16:19
У вас на фото он в какой-то шоколад ушел.
В жизни он винный.
YuliaFeya 24 сентября 2012, 16:26
красивый)))
marso 24 сентября 2012, 19:07
Супер, в смысле, завидую белой завистью, как же удается нанести лак таких цветов, не задев ни кутикулу, ни кожу вокруг!
rei 24 сентября 2012, 19:48
никак   всегда поправляю кисточкой)
PollyVern 24 сентября 2012, 22:43
Какой красивый оттенок! Первая ассоциация — горячий шоколад! Очень вкусно :)
Vogue 25 сентября 2012, 18:01
шикарный оттенок, я заказала себе этот лачок, вот вот приедет ко мне
kisyonych 02 октября 2012, 13:33
Я все смотрю на посты с ним и не могу понять… он все же более винный или скорее шоколад?
rei 02 октября 2012, 23:50
винный. видимо фотоаппарат шалит)