24.09.2012

Orly - Goth

Доброго времени суток!
Это единственный чёрный лак в моей «коллекции». И то чёрным я назвать его не могу — цвет очень интересный, с изюминкой.
Чёрный оттенок с вкраплениями мелкого шиммера и средних блёсток серебряного цвета. И цветом, и разновидностями блёсток он мне напоминает ночное небо — ведь звёздочки все разные по размерам, какие-то крупные, какие-то еле заметные.
Консистенция у лака жидкая, в два слоя ложится превосходно. Кутикулу не окрашивает. Очень быстро сохнет. Имеет очень хороший свой глянец, который не тускнеет.
Держится около 3-4 дней, никогда не скалывается на кончиках — только стирается.
На всех фотографиях лак нанесен без базы, но с верхним покрытием.
Дневной свет, пасмурно:
Вспышка:
Срок использования: не менее 3-х лет (кстати, за это время лак не загустел)
Оценка: 5 +
Цена: в пределах 300 рублей

Nastenka 24 сентября 2012, 15:04
Со вспышкой — я как на ночное небо глянула. Очень красиво!
Talya 24 сентября 2012, 15:19
Занесу его в избранное.
Он мне напомнил новинку диор, только с серебрянным шиммером, чего мне и хотелось!
Спасибо, буду добывать
tat__v 24 сентября 2012, 15:22
Красиво и аккуратно!
nastyamk2007 24 сентября 2012, 15:29
Мне очень понравилось, красивый маникюр вышел с этим лаком.
Puziko 24 сентября 2012, 15:32
какая красота
la_roux 24 сентября 2012, 15:33
и я счастливый обладатель этого лака! на ногтях он выглядит иначе, чем на Ваших свотчах — не такой яркий, что ли :-)
Спасибо за отзыв!
Monro 24 сентября 2012, 16:00
я думаю диоровский черный лак из рождественской коллекции будет очень похож на него
MagicKucher 24 сентября 2012, 16:05
Насколько я поняла, у Диор лак с мелким золотым шиммером)
Deepsyred 24 сентября 2012, 16:20
Очень люблю такие лаки! Красивый
YuliaFeya 24 сентября 2012, 16:27
ух ты! звездное небо!
Chyudo 24 сентября 2012, 16:40
Когда читала пост, подумала абсолютно о том же :) Замечательный лак!
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 17:26
Очень красивый!
Kat-rocker 24 сентября 2012, 18:10
Какой же он роскошный! *убежала в магазин"
amarga 24 сентября 2012, 19:12
О, я его позавчера приобрела) ооочень уж название оттенка понравилось))
pashka 24 сентября 2012, 19:19
он так переливается разными цветами
как глаза у котят из Шрека
Lipochka1981 24 сентября 2012, 19:36
Настя, цвет глубокого космоса велдиколепен! Маленькие звездочки — это чудо! СПАСИБО!
MagicKucher 25 сентября 2012, 01:13
Вам спасибо!
Tatty 24 сентября 2012, 21:23
Он чудесен! Все время любуюсь им в постах. К сожалению, не для меня, не люблю черные лаки.
MagicKucher 25 сентября 2012, 01:13
Мне тоже не особо нравятся чёрные лаки, но этот я даже чёрным назвать не могу. Может, просто стоит попробовать?)
mad_moon 24 сентября 2012, 22:18
безумно красив.
jbarda4ok 24 сентября 2012, 23:46
Мне кажется, что один из рождественских лаков Диор очень похож на этот. Очень красиво!
MagicKucher 25 сентября 2012, 01:12
Да, я отвечала уже выше, что у Диор в подобном лаке мелкий золотой шиммер)
Kseni4ka 25 сентября 2012, 10:06
красивый лак))
niikaa65 25 сентября 2012, 18:00
Отличный лак, давно у меня в планах)) Красавец!