Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, девушки! Сегодня вашему вниманию будет представлен Dance Legend — 281 из коллекции Melange. С наступлением осени хочется чего-то более спокойного… Данный лак купила еще летом и с удовольствием носила на работу. Он подходит почти ко всем нарядом и уместен везде. Dance Legend 281 — тауповый лак с большим количеством серебристого шиммера. Кисточка широкоя, мне напоминает кисточку от OPI по форме, но ворсинки чуть мягче. Консистенция у лака плотная. В один слой немного просвечивает, но второй слой все исправляет и добавляет глубину цвету. Не пузырится, высыхает быстро (5-7 минут 2 слоя). Держится до недели, потом появляются небольшие сколы. Финиш не очень глянцевый, но топ все исправляет. На фото база OPI + 2 слоя лака Фотографии сделаны при естественном и искусственном освещении.
Цена: точно не помню… 250-300 рублей Оценка: 5
Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Один день на волжских берегах
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Мой рутинный день
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Меднопептидная линейка Kans
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
Nastenka24 сентября 2012, 14:28
Очень красиво и по осеннему уютно
Lapo4ka24 сентября 2012, 14:38
Спасибо
ellewood24 сентября 2012, 14:31
Красивый, осенний, мне кажется похож на сову ОРЛИ.
Lapo4ka24 сентября 2012, 14:38
Они почти идентичны))
Erin_Brown24 сентября 2012, 14:41
тоже об этом подумала, что-то он мне напоминает! Красивый
Lapo4ka24 сентября 2012, 14:42
Спасибо))
nastyamk200724 сентября 2012, 14:42
Шикарные свотчи, аж захотелось)
Lapo4ka24 сентября 2012, 14:43
Благодарю значит надо купить)))
_belize_24 сентября 2012, 14:54
ой какой красавчик! и стойкость поражает! записала себе в список на покупку
Lapo4ka24 сентября 2012, 14:57
Спасибо))
usually_Daria24 сентября 2012, 14:59
Вау, какой красивый Точно теперь куплю его! А какие у вас ногти — мечта!
Lapo4ka24 сентября 2012, 15:00
Спасибо большое! Мне приятно слышать
Ordo24 сентября 2012, 15:09
Красивый цвет, очень осенний! В хотелки однозначно!
Маникюр очень аккуратный!
Lapo4ka24 сентября 2012, 15:57
Спасибо большое!
Chyudo24 сентября 2012, 15:20
Наташ, очень красивый цвет! Такой теплый! Цвет моего любимого мокко :)
Lapo4ka24 сентября 2012, 15:58
Спасибо большое, Надя)) тоже люблю мокко)))
Gatta24 сентября 2012, 16:18
Сижу на свою сову орли смотрю на ногтях, очень похожи) Потрясающий цвет.
Lapo4ka24 сентября 2012, 16:20
я тоже сравнивала)) они одинаковые)))
Angora24 сентября 2012, 16:39
Такой комфортный, уютный… красавец! Ноготки и маникюр — супер!
Lapo4ka24 сентября 2012, 17:31
Спасибо большое
YuliaFeya24 сентября 2012, 16:57
ой ну прям очень приятный лак, как кашемир..))
Lapo4ka24 сентября 2012, 17:32
Я с Вами согласна! ))
AntiNOsfer24 сентября 2012, 17:03
Красивый лак, отличный пост! Мне он чем-то «сову» напомнил…
Lapo4ka24 сентября 2012, 17:32
Спасибо))
Olay7524 сентября 2012, 17:16
А мне кажется, что «сова» нежнее, утонченнее что-ли…
Lapo4ka24 сентября 2012, 17:33
Возможно в сове шиммера меньше… Я могу только судить по свотчам в интернете
Lola_Montez24 сентября 2012, 17:36
Очень нравится мне эта коллекция Жду не дождусь, когда она у нас в городе появится. Цвет очень элегантный, спокойный. Последняя фотография такая уютная, захотелось мягкого кресла и капучино…
Lapo4ka24 сентября 2012, 17:40
Коллекция действительно отличная! Мне еще парочка понравилась, но в наличии у нас пока нет
Latte24 сентября 2012, 17:41
уютный осенний лак. тоже напомнил «сову», которую не могу найти, заменю этим)))
Lapo4ka24 сентября 2012, 17:43
Я его и купила, так как сову не нашла
Nikkori24 сентября 2012, 18:36
Приятный цвет, отличный маникюр.
Lapo4ka25 сентября 2012, 04:31
Спасибо!
Mashulya_May24 сентября 2012, 18:38
Действительно, глянца недостает :) У меня похожий, Fast Track, люблю его :)
MarkiSka24 сентября 2012, 19:52
Красивый лак, очень интересный эффект на ноготках)
Lapo4ka25 сентября 2012, 04:32
Спасибо)
Kseni4ka24 сентября 2012, 21:09
пока смотрела фотки подбирала слова… ощущается уют, тепло… может дело в свитере? наверное все-таки и в лаке тоже))) прекрасный пост спасибо!
Lapo4ka25 сентября 2012, 04:33
Спасибо огромное)) он сам по себе очень уютный и с ним всегда комфортно))
ilknur24 сентября 2012, 21:11
Цвет шикарный — такой уютный
Lapo4ka25 сентября 2012, 04:34
Спасибо))
VZdormouse24 сентября 2012, 21:52
ах, какие свотчи… боюсь, я хочу уже половину этого «меланжа»)
Lapo4ka25 сентября 2012, 04:35
Спасибо огромное
rozovaja_golfa25 сентября 2012, 11:59
обожаю эту коллекцию. Даже несмотря на то, что она не очень долго держится у меня на ногтях. Цена дороговата что-то )))
Lapo4ka25 сентября 2012, 12:02
Вот я точно не помню цену… Может дешевле)) я просто покупала помимо него еще 4 лака))
Mrs_Khavanskikh26 сентября 2012, 00:11
какой же он симпатичный! добавила его в списочек лаков-хотелок :) спасибо Вам за отзыв
Комментарии
Маникюр очень аккуратный!
Цена дороговата что-то )))