23.09.2012

Лак из коллекции China Doll - Pupa, #619. Лак-врунишка

Хочется рассказать про лак из коллекции Pupa China Doll, #619, который меня удивил, обманул, поразил… Встречаем — лжец, лжец
А вот и этот… хм… герой! Вы думаете, он красноватый? Ха. Как бы не так!

Все фотографии отображают реальное положение вещей
Лаки и средства для ногтей Pupa я люблю. Долго говорить не о чем — минусов нет! Хороший выбор цветов, отличная стойкость — для меня — 2 дня ;)
Наносятся легко, например, этот лак нанесен в 1 слой, без проплешин, пузырей, сохнет быстро. Не скалывается.
Но вот в чем его загадочность…
Цвет! Я покупала его как бордово-красный лак с золотым отливом, а получила темный, почти черный днем, с фиолетово-синим сиянием. Как?
Результат мне понравился, лак смотрится очень благородно, но эти цветовые сюрпризы… забавно, уж точно :)
С официального сайта:
Бутылочка:
Ноготки:
А так — днем! Ну чем не черный?
Макро:
Цена: около 150 р

Оценка: 5-. За сюрприз!

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Olay75 23 сентября 2012, 21:30
:) Он не врунишка, он хамелеончик! красивый!
AnnaCherry 23 сентября 2012, 21:34
Спасибо! )
Joanna 23 сентября 2012, 22:11
неожиданно :)
красивый цвет, люблю такие.
AnnaCherry 23 сентября 2012, 22:14
Спасибо :) Сюрприз)
YuliaFeya 23 сентября 2012, 22:17
надо же… но получилось красиво))
AnnaCherry 23 сентября 2012, 22:19
Да. Такой вот кот в мешке
Natafffka 23 сентября 2012, 22:19
на ноготках мне больше понравился, чем в пузырьке, красивый
AnnaCherry 23 сентября 2012, 22:22
Спасибо :D И очень высокого качества за такие деньги)
Anetaaa 23 сентября 2012, 23:21
УАУ… такой разный в баночке и на ногтях!
AnnaCherry 23 сентября 2012, 23:36
Ага
tat__v 24 сентября 2012, 09:54
Красота невероятная! мне на ноготках понравился больше, чем во флаконе. Люблю фиолет, переходящий в черный
AnnaCherry 24 сентября 2012, 15:36
Спасибо! :)
Tourette 25 сентября 2012, 23:34
обалденный оттенок! вчера купила такой, думала, будет обычное бордо. сегодня открыла, и синяя база меня просто поразила)) такой фантастики я ещё не видела!))
AnnaCherry 25 сентября 2012, 23:56
Ага, значит, у меня есть единомышленники х) Все-таки хамелеон переливается так же, как в бутылочке. А этот совсем иначе)