Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2012
207

Красная роза -эмблема любви

Любите ли вы красный, так как люблю его я? Красный цвет -мой фетиш, поэтому я не смогла пройти равнодушно мимо стойки лаков Sally Hanson. Знакомьтесь — Sally Hanson complete Salon Manicure в оттенке Madame X.
Сочный, темно-алый оттенок. У лаков этой серии кремообразная консинстенция и широкая, очень удобная кисть. Всего пару взмахов и ноготок полностью покрыт лаком.
Отлично ложится даже в один слой, но я люблю глубокие и насыщенные цвета, поэтому крашу в два, а порой и в три слоя. Электрический свет.
Дневной свет.
Нравится, что лакам производители присваивают не номера, а красивые названия
Сохнет лак очень быстро даже без сушки. Минут 5 и ноготки уже не липкие. А вот стойкость оставляет желает лучшего, кончики начинают белеть уже в конце первого дня. Но за красоту я ему это прощаю.
Планирую подыскать хороший топ в помощь.

P.S. Это мой первый пост:)
Покупала в РГ
Цена со скидкой- 190
Оценка -4 за плохую стойкость
Срок использования -месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

LadyInfiniti 24 сентября 2012, 03:44
Извините, но мне сложно при таком освещении рассмотреть оттенок лака. Может вы добавите фото при дневном свете?
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 08:49
Ну, конечно. Но на мой взгляд оттенок передан хорошо и при свете лампы и при свете солнца)
Zolotinka111 24 сентября 2012, 07:52
у меня похоже такой же, странно, я, наоборот, была поражена стойкостью, 3 дня проходила без единого скола!
Angora 24 сентября 2012, 07:53
Я люблю красные, от коралловых до бордо. Ваш красный хорош! Форма ноготков красивая   Только бы фото по-больше…  
Katherinka 24 сентября 2012, 08:16
Подскажите как долго он сохнет без сушки у вас?
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 08:49
Сохнет быстро, минут 5, максимум 10.
Katherinka 24 сентября 2012, 18:51
Вам повезло с ним, мои лаки из этой серии в два слоя сохнут минимум минут 40 и еще после надо за лаком следить, так как он не высыхает на 100%.
Спасибо за пост!
niikaa65 24 сентября 2012, 09:17
Женя, очень понравился лак на Вашем маникюре. У меня только один лак этой марки, очень нравится, надо бы ещё посмотреть)) Кисточка очень удобная! Сохнет тоже плохо, но помогает сушка Sec'n Dry Orly — у меня с ней все лаки быстро высыхают))
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 09:28
Спасибо, меня скорость сушки лака устраивает, но к Orly по вашему совету все равно присмотрюсь:)
tat__v 24 сентября 2012, 09:39
Изумительный оттенок! Обожаю такие оттенки. Лаков таких нет, но помад-блесков несколько!
Ira_Riner 24 сентября 2012, 12:07
Красивый цвет и красивая форма ноготков!  
ilknur 24 сентября 2012, 12:15
Дополненный пост гораздо лучше вышел    
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 12:26
сенкью))
Kat-rocker 24 сентября 2012, 13:37
красивый цвет! еще на заднем плане понравился такой розово — молочный)
Kukla_Tilda 24 сентября 2012, 13:44
о нем тоже будет пост. очень загадочный и красивый цвет, во флаконе прямо розовый-розовый, но на фото уходит в кремовый).вообще, очень хорошая серия у салли хенсен получилась
lanadr 25 сентября 2012, 17:31
скажите, тот который уходит в кремовый также держится на ногтях как и этот что в посте?
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 23:24
Они все держатся одинаково, не более одного дня, максимум два. Потом начинают белеть кончики и сам лак туснеет. Цвет становится плоским. Либо мне это кажется:)
lanadr 26 сентября 2012, 20:21
спасибо за ответ! значит мимо меня)
Kukla_Tilda 26 сентября 2012, 21:04
Вот здесь о розовом, посмотрите. трям
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...