22.09.2012

Подзабытые Essie

Наступила осень и многие перешли на сдержанные цвета. И я решила напомнить о лаках, которые пользовались большой популярностью этим летом. А вы отложите их до следующего лета или осень и зима для них не помеха?!:)
Лаки essie я полюбила сразу. Широкая плоская кисть, которая покрывает целиком, одним мазком ноготь. Многие жалуются на их пузыристость, но я замечала за ними это только на подсохших лаках, когда не полностью просушиваешь слои. В остальных случаях, лак ложится идеально. Все описываемые мной цвета, ношу в три слоя. Два все -таки полосят не много. Но так как лак быстро сохнет, то 3слоя- не проблема. По времени носки сложно что-то сказать, так как на всех лаки носятся по-разному. У меня обычно 1, максимум два дня. Essie -2-3 дня.
Полное название лака:
Essie mint candy apple 99

Essie lapiz of luxury 94
Как же красив он на длинных ногтях. Но за неимением таковых, приходятся красить то, что есть:)

Essie lilacism 37
Мой любимчик. Опять же очень красив на длинных ногтях.

Цена: около 300 рублей каждый

lilalo 22 сентября 2012, 23:19
Все цвета очень приятные и нежные… понравились!
Sensacia 22 сентября 2012, 23:20
спасибо за комментарий:)
nastyamk2007 22 сентября 2012, 23:19
Мне понравились все. Раньше я бы запросто накрасила ногти лаками таких оттенков зимой\осенью, но сейчас нет. Цвет кожи с холодами приобретает красноватый оттенок) смотрится не очень, раньше даже не замечала, а теперь табу))
Sensacia 22 сентября 2012, 23:20
согласна. я, наверное, тоже подожду до лета с ними
Diana-Nathalie 22 сентября 2012, 23:33
А если с перчаточками потеплее?   Я стараюсь носить перчатки сразу, как начинаются холода, хотя в машине они не удобны. Просто цвета стоят того, чтобы их носить.
Sensacia 22 сентября 2012, 23:36
Как-то видимо это в голове сидит, что зимой надо быть блеклым:)) Надо ломать стереотипы:)
Diana-Nathalie 22 сентября 2012, 23:45
Согласна!
krita_kano 23 сентября 2012, 00:00
Первый ну ооочень красивый!
Sensacia 23 сентября 2012, 00:02
спасибо)
YuliaFeya 23 сентября 2012, 00:29
очень красивые лаки, я вообще не делю их на зимние-летние… надо нарушать стереотипы)))
Sensacia 23 сентября 2012, 14:07
А я раньше вообщ такими цветами не красила, поэтому еще не решила для себя:)
Erin_Brown 23 сентября 2012, 00:30
понравились 2 последних. Вот только глянца не хватает. я бы топом покрыла для блескучести.
Sensacia 23 сентября 2012, 14:07
Спасибо:) все лаки с топом:)
irka369 23 сентября 2012, 01:06
Все цвета просто супер! Куплю и буду красить круглый год!
Sensacia 23 сентября 2012, 14:08
Спасибо:) и это правильно, надо украшать серые будни
dinkasm 23 сентября 2012, 01:37
У меня есть ESSIE LILACISM 37. Он первый из Эсси, и думаю не последний! Голубенький еще супер)
У Вас красивые фото)
Sensacia 23 сентября 2012, 14:08
Спасибо большое:)
velvet_1307 23 сентября 2012, 06:39
мятный такой вкусный :)
Sensacia 23 сентября 2012, 14:09
Это точно:)) Он кстати в жизни больше всего комплиментов собирает
Maryann1976 23 сентября 2012, 11:27
Раньше я только как раз такие оттенки и могла носить ежесезонно, сейчас кстати тоже, но более прозрачные текстуры.

Прекрасные лаки, хорошие фото. Кажется голубой такой есть. Сейчас ничего на себе не нравится.
Sensacia 23 сентября 2012, 14:12
А я в этом году с такими цветами первый раз. Много лет наращивала френч. Когда сняла, свои красила только красными, бордо и бежевыми. Косметиста все изменила. мне мои ногти вообще не нравятся, но что есть:) а у тебя почему такое, что ничего не нравится?
Maryann1976 24 сентября 2012, 00:36
осыпаются они у меня. По возможности отпишу в личку. Тем более все равно надо бы повидаться.
VZdormouse 23 сентября 2012, 15:22
1+3 или 2+3 так и просятся в духцветный маникюр)
Sensacia 23 сентября 2012, 15:34
А я делала 1 + 2 на одном ногте сочетала оба цвета. Мне очень понравилось ка смотрится
VZdormouse 23 сентября 2012, 15:35
представляю… изумительное сочетание цветов, такая пастель)
Julinka 23 сентября 2012, 19:32
я точно буду носить голубой и сиреневый (правда, не Эсси, но не суть   ) — под снег и светлый пуховик отлично подходят, можно с блестящим топом…
а вот мятный отложу до лета. Может быть)
Sensacia 24 сентября 2012, 15:03
а мятный под светлый пуховик тоже прекрасен, мне кажется
Scratchy 23 сентября 2012, 23:10
Все мои любимые лаки у Эсси… ) ношу их круглый год
Nika85 24 сентября 2012, 09:42
Мои ногти сейчас накрашены Essie To buy or not to buy, он почти такой же, как Lilasism по цвету. По моему, на сентябрь самое то! Да и вообще я лак ношу по настроению, а не по сезону.
Sensacia 24 сентября 2012, 10:46
Да я тоже под сезон не подстраиваюсь.но есть же эта градация, поэтому стало интересно :))