24.09.2012

Дуэт для вечеринки

Dance Legend #141
Лак рекомендуется в качестве фона под лаки с эффектом растрескивания CRACK.

Я очень люблю темные лаки, и вот лето кончилось и настала пора моих любимцев. У меня на данный момент есть несколько лаков цвета графита. И когда я увидела подобный лак с вкраплениями крупных блесток, я решила — он мой!))
Лак сохнет достаточно быстро, пока я «на сырую» приклеивая блесточки на одной руке, вдавливая в лак, то на второй уже пришлось добавлять топа, чтоб подсадить глиттер. Стойкость хорошая, рабочую недельку можно отбегать, но я снимаю лак чаще :). Консистенция у лака довольно густая, но без проплешин только в два слоя.

Фото на ногтях соло нет. По этому я нанесла лак на колпачок ЖДСЛ.
Далее фото уже дуэт с глиттером. На работу я так не хожу, но для вечеринки,и в дальнейшем на Новый год, я думаю можно себе позволить.
Это был мой дебют в сообществе, жду Ваших комментов.
Спасибо, что досмотрели до конца много фото!
Галя

Спасибо, мне тоже))
KAMIKADZE 24 сентября 2012, 16:13
классно, люблю блестяшки!
Eleniya 24 сентября 2012, 16:14
Если чесно — мне не очень понравилось. Сам лак уже празднично-нарядный и блёстки к нему не нужны. А так перебор. Вы не обижайтесь — это сугубо на мой вкус.
Calypso 24 сентября 2012, 17:00
Возможны Вы правы, попробую блёстки на другой лак :)
Deepsyred 24 сентября 2012, 16:18
Ой, как то перебор мне кажется! Получается такой праздник-праздничный
Rosier 24 сентября 2012, 16:28
А мне понравилось, очень отвязно, по-рокерски)
The_Grace 24 сентября 2012, 16:35
некрасивый финиш получился, да и глиттер совсем не контрастный — как будто протектором по ногтям проехали. не фонтан(
Joanna 24 сентября 2012, 16:54
по моему чешуйки скрывают прелесть черного лака, он сам по себе прекрасен :)
Charmi 24 сентября 2012, 17:03
На мой взгляд, без этого глиттера лак выглядит более сочно и привлекательнее. Явно лишний. Праздника он не добавил, даже наоборот, упростил маникюр, сделал его тусклым.
JaneDoe 24 сентября 2012, 17:52
Без прямого света на ногти глиттер сверху выглядит как-то печально, как чешуйки… Мне кажется, лучше будет без него.
Dina_VS 24 сентября 2012, 18:44
по Новогоднему…
Saishom 25 сентября 2012, 10:18
не понрравилось
на чешую похоже…
но не милой золотой рыбки, и не хвост прекрасной русалки…