20.09.2012

Очередная жертва крокодилов или наборчик Croco Glam Alessandro Brown/Gold

Очередная жертва крокодилов или наборчик Croco Glam Alessandro Brown/Gold
Ну вот, я как могла сопротивлялась всеобщему ажиотажу вокруг лаков Диор с эффектом крокодиловои кожи. Но его не так уж просто найти на полках магазина. Судя по количеству постов все скупили Косметисточки   Кроме того душила жаба, так как лаки я подолгу не ношу и непривередлива к их стойкости, поэтому покупаю обычно недорогие экземпляры. Диор же выбивался по цене из стройной линейки: Essence, Rimmel, Eva.
Но в Мюллере на днях увидела набор-кракелюр из 3-х лаков от Алессандро за 14 евро, и решила брать.
Скажу сразу, покупкой довольна на 100%! Кому интересны детали и фото прошу под кат:
Итак первый лак золотой, достаточно жидкий с большим количеством блесточек, полосит, но за счет блесток это не слишком заметно. При нанесении в один слой сильно просвечивает.
Нанесенный второй слой.
Сохнет быстро, в целом думаю, что можно носить его даже соло. Но у меня есть уже золотой от Essence. По цвету мне кажется они очень похожи. Вот тут нанесла на коробочку для сравнения: верхний — Alessandro, нижний — essence.
Второй лак коричневый, достаточно жидкий, легко и мелко растрескивается. Тоже слегка полосит, но опять же это непринципиально, так как растрескивание скрывает неровности нанесения.
Третий слой дает только блеск, который тяжело поймать камерой, кроме того мне кажется он портит «эффект крокодила», возможно куплю матовое покрытие. Пока буду носить без топа.
Про стойкость наверное мало чего скажу, так как на второй день обновила лак под другой наряд.
Вот так! Надеюсь, что была полезной. Я- Наташа, ко мне на ты

EvaStar 20 сентября 2012, 02:19
Один из кракелюров, который хочется примерить на себя. Очень аккуратное «растрескивание» получилось.
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 02:23
Спасибо! Мне, если честно, краки в большинстве своем не нравятся, но «крокодилы» как-то пришлись по душе =)
Mezentceva 20 сентября 2012, 05:59
Понравилось! Пока обладателем «крокодилов»не стала, присмотрюсь к такому набору:)
Lel5I 20 сентября 2012, 07:28
Красота!
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 13:01
mad_moon 20 сентября 2012, 08:08
присмотрелась к набору.
пожалуй приобрету ка я его себе)
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 13:02
Думаю, что не пожалеете )
Caramela 20 сентября 2012, 09:15
Красиво трескается.   Понравились этот и Диор. Надо хоть один купить, поиграться.
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 13:03
Этот дешевле =)
Talya 20 сентября 2012, 11:25
Достойный конкурент Диору!
Хотя совершенно не фанат краков, вернее они мне вообще не нравятся, но под определенное настроение и одежду такой бы накрасилаа.Очень хорошо получилось
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 13:03
Спасибо большое!
Tanya-Samara 20 сентября 2012, 11:39
Сорри, отвратительное зрелище, на мой взгляд.
Console 20 сентября 2012, 12:17
Вот и мне не понравилось… Лег проплешинами. Да и цвет… кхм… мягко говоря, первая ассоциация явно не про крокодилов.
Juliette 20 сентября 2012, 12:27
Ладно Вам, очень достойная замена крокодилу от DIOR) конечно сравнение почти неуместно, но все же) такое же мелкое растрескивание, такое же аккуратное) Да, с цветом, они конечно прогадали, этакий жирафик больше по оттенку) Интересно, есть ли другие цвета в этой коллекции краков..)
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 13:04
Есть еще черный, синии и оранжевый
Juliette 20 сентября 2012, 13:05
спасибо!
Zamazka 20 сентября 2012, 13:55
Я вот что могу сказать, вдруг пригодится: У меня такой же набор есть пост, сейчас подруга дала на опробацию набор от Диор (сижу в нем сейчас). Отличий явных нет. Расстраивало у Алессандро то, что полосит темный слой и при определенном падении света это видно. У Диор то же самое!  . Это меня больше всего и убивает.
Чтобы трещинки были эффектнее, Алессандро нужно наносить потолще (иначе получается цвет детской неожиданности -очень бледный коричневый, но это касаемо только этого цветного набора), а Диор — как можно тоньше, иначе трескается глыбами. Что кому легче — решает пусть каждый сам.
Я оставлю Алессандро — так, иногда побаловаться, вполне достойный набор.
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 14:45
надо взять на вооружение и наносить потолще=) Спасибо! На днях попробую=)
Anya_Feya 20 сентября 2012, 14:12
Очень красивый оттенок и исполнение понравилось!
Natik-Lunatik 20 сентября 2012, 15:05
Spasibo=)
vibit 20 сентября 2012, 22:09
Сам крак хорош, только все-таки странное цветовое сочетание для набора, подложку надо брать уже совсем темную, черную, или темно-зеленую, или уже пусть белая будет. Меня лично смущает это невнятное золото…
ANILOP 28 сентября 2012, 19:17
Наташа, как здорово получилось! У меня появилась шальная мысль: вот если доживу до 70-80, буду точно щеголять с таким маникюром. Этакий вызов обществу, мне есть, что показать в дополнение к моим морщинам)) Ну и захотелось, конечно, уже попробовать и поупражняться до 70-летнего юбилея.