
Из всей коллекции я пропустила лишь оттенок Shock Wave — синие не особо люблю, не хочется разводить целую коллекцию оных. А остальные три лака понравились и я заказала их онлайн.
Сразу о качестве:
Меня устраивают лаки Orly. Да, есть цвета, которые ну просто дико ужасно ведут себя на ногтях, есть те, у которых текстура просто кошмар… Но в семье… Как говорится. В большинстве же своем, орлята мне нравятся. Держатся довольно долго, наносятся без проблем. У разных оттенков нюансы существуют различные, но в целом — все довольно радужно.

Ну и о каждом цвете подробнее
Orly Nail Lacquer 40453 Preamp


Пузырей не наблюдала. Стойкость 3-4 дня — больше не носила. Финиш не глянцевый, какой-то пластмассовый, поэтому топ для меня обязателен. Стирается чуть сложнее, чем крем, но не так адово, как глиттер. Сохнет моментом.







Пользуюсь месяц
Цена 45 гривен
Orly Nail Lacquer 40455 Decoded


Мне очень пришелся по душе этот осенний тон — отлично вписывается в образ. Очень стильно и элегантно выглядит. С чистой совестью заношу в свой список любимчиков!







Пользуюсь месяц
Цена 45 гривен
Orly Nail Lacquer 40456 Synchro


Лак дуо- или даже трио хром — я точно не могу определить. Основной тон — кирпично-терракотовый, немного красный. Перламутр же отдает голубым, жемчужно-голубым. Этот блеск с остервенением проявляется на солнце. К тому же, я обнаружила в лаке и желтоватый отлив. Он более заметен в бутылочке, но под определенным углом, его можно разглядеть и на ногтях. Оттенок интересный очень, но что-то меня в нем «напрягает». Что-то в нем есть старомодное… Нет, я с удовольствием его ношу, и он даже собирает комплименты за свою необычность. Только вот любви у нас с ним не получилось.
Лак жидковат, поэтому просто ужасно смотрится, если нанести 1 слой. Нужно 2, а если позволяет время, то лучше и 3 слоя. Тогда он будет смотреться прилично. Сохнет быстро — этого не отнимешь.







Пользуюсь месяц
Цена 45 гривен
Всем спасибо, что заглянули!!!)))
Комментарии
p.s. Фото и маникюр как всегда
Записала себе в хотелки второй цвет.
Цвета очень красивые)
Маникюр и свотчи на уровне
Раскройте секрет таких ровных «улыбок»)))
Вы изначально так ровно наносите лак у основания ногтя или потом подтираете (извиняюсь за некрасивое слово )?
Спасибо!