17.09.2012

Очаровательный красный: лак для ногтей Classics Charming #26

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я расскажу вам и покажу своего бюджетного любимчика — лак для ногтей Classics Charming #26

Вот так он выглядит уже в весьма поюзаном и потюканом флакончике объемом 7.5 мл.
Мое мнение: Этот экземплярчик я купила «вприкуску» к уходовым средствам, пока стояла в очереди в магазине. Покопавшись в милой корзиночке рядом с кассой наткнулась на него — бутылек со сверкающей завораживающие-красивой жидкостью. Яркий бордовый цвет с легким шиммером. Но всю свою красоту этот лак раскрыл на ноготках, даря им яркий бордовый цвет и блестящий отлив. Все великолепие цвета мне, по неопытности, к огромнейшему сожалению, не удалось запечатлеть на фото, но впредь буду стараться. Также прошу простить меня за не самый опрятный маникюр, ведь я не волшебник, я только учусь
Смотрим, что же из всего этого получилось. Со вспышкой:
А вот на солнышке и у окна:
Ногтевую пластину не окрашивает, стойкость средняя — без базы держится 2-3 дня без сколов и потертостей.
Оценка:5
Цена: около 25 рублей.
Спасибо за внимание)

Kat-rocker 17 сентября 2012, 15:20
я бы сказала — едкий красный с розоватым отливом
nastyaka 17 сентября 2012, 15:23
а может быть и так)
Zhenia_z 17 сентября 2012, 18:17
Мне кажется что малиновый цвет. Красивый цвет, какой-то праздничный
nastyaka 17 сентября 2012, 19:09
у меня на фото он таким получился. В жизни — чистой воды бордо