17.09.2012

Orly Galaxy girl

Однажды, солнечным осенним днем…
все волшебство заточили в баночке…

Один из красивейших и необычных лаков-глиттеров, который у меня был (я честно еще не встречала контрастных цветов основы лака и глитера в нем, поэтому для меня GG чуть ли не уникальное творение мастеров).
Лак многоликий при своей простоте (я именно считаю, что он простой, ибо, по сути, кроме блесток одного цвета и основы другого цвета в нем ничего такого нет) — очень красиво играет на солнце, теплится искорками в тени, холодными вечерами согревает малиновым подтоном, летом же навеивает мысли о жарких пляжных вечеринках, в двух словах — практически универсальный, хотя нарядный. Лично у меня ассоциации с замороженными вишнями (достаешь из морозильной камеры, а на ягодках льдинки   ), даже некоторую терпковатость ощущаю)
Желейная полупрозрачная текстура лака требует не меньше трех слоев. Я, честно говоря, могу нанести и пять   так как слои получаются ну совсем уж «жидкие» и можно смело считать стандартный слой лака за два слоя GG, плюс, глиттер становится интенсивнее. Сохнет достаточно быстро — ну минут 10 с сушкой ( думаю, без последний за GG лучше не браться), носится очень долго, стираю его лишь потому, что надоедает и душа просит чего-нибудь новенького

Макро:
очень похоже на космические вихри

Цена: 220 р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В

nastyamk2007 17 сентября 2012, 12:57
Привет! Какой красивый, но Кадет для меня вне конкуренции!
margarita_k 17 сентября 2012, 13:00
ПРивет, Насть)
Кадет более многогранный, на него сколько ни смотри — найдешь что-то новое, а GG более спокойный лак
RitaMix 17 сентября 2012, 13:03
Да здравствует все космическое!
Очень хорош! Все же эта коллекция у Орли классная, а в отличном исполнении маникюра смотрится великолепно)))
margarita_k 17 сентября 2012, 13:09
Ура! Ура! Ура!
спасибо
Классная и одна из самых лучших)
Gatta 17 сентября 2012, 14:17
какой заманчивый) поищу
margarita_k 17 сентября 2012, 17:51
поищите, не разочарует точно!
Seme4kina 17 сентября 2012, 16:04
ох, какой красивый!
Lola_Montez 17 сентября 2012, 16:56
  этот лак лучше всего на коротких ногтях как у вас смотрится. Очень красивый и лак и маникюр!
margarita_k 17 сентября 2012, 17:52
вот так и мечусь меж ярким и коротким//длинным и нежным
Bela 17 сентября 2012, 17:08
Какой же он клевый   Давно ищу и не могу найти (((
margarita_k 17 сентября 2012, 17:52
я заказала в и-магазине) существование подобных здорово облегчает жизнь
Ksenofobia 17 сентября 2012, 17:24
Невероятно красивый оттенок, спасибо за прекрасный пост!
margarita_k 17 сентября 2012, 17:53
Спасибо, что потратили свое время
Tatty 17 сентября 2012, 17:44
Ух какой красавец! Люблю подобные цвета!
margarita_k 17 сентября 2012, 17:54
И я люблю, но среди разнообразия представителей очень трудно найти тот экземпляр, который не будет выглядеть нелепо и неопрятно)
Tatty 17 сентября 2012, 17:56
Это точно!
Natural 17 сентября 2012, 18:04
Он прекрасен! я влюбилась
margarita_k 17 сентября 2012, 20:25
вы не одиноки))
AnnaVita 17 сентября 2012, 18:30
ОООчень красивый! Я его хочу! Маникюр на высоте!
margarita_k 17 сентября 2012, 20:26
Он того стоит! Спасибо
lisichkadjo 17 сентября 2012, 20:01
Очень красивый! Необыкновенный перелив!
margarita_k 17 сентября 2012, 20:27
а как на солнышке играет… мм… сказка
VZdormouse 17 сентября 2012, 21:09
и я сегодня в нём, — захотелось ягод)
красив!
margarita_k 18 сентября 2012, 09:23
Еще как)
Saishom 18 сентября 2012, 11:42
вы показали этот лак с «неизвестной» стороны… обычно он на свотчах выглядит фиолетово-голубым, а у вас прям в бордово-золотистый уходит… я даже подумала а он ли это?)) мне очень нравится этот лак :) теперь точно куплю :)
margarita_k 18 сентября 2012, 19:39
он очень многоликий) фиолетово-голубой ловится только при лампах дневного света и пасмурной погоде, а бордово-золотой в остальных случаях
the-one 18 сентября 2012, 19:33
Эх а у меня он краснит пальцы:( так и стоит с покупки…
margarita_k 18 сентября 2012, 19:41
Неужели?
отложи бутылочку до лаковой игры (надеюсь, она скоро стартует -_-), гг многим приглянулся)
the-one 19 сентября 2012, 12:05
Ой, что за игра такая? :)
margarita_k 19 сентября 2012, 14:04
вот она, с трудом отыскала)
the-one 19 сентября 2012, 22:48