16.09.2012

Осенняя туманность - OPI Not like the Movies

Привет, Косметиста! Очень хочется рассказать о лаке OPI Not like the Movies, который я ношу исключительно осенью и зимой. Зато с каким удовольствием! А вот и герой…

Все фото сделаны у окна, со вспышкой — заглавное и пара свотчей. Понятно, что такой лак раскрывается именно при вспышке :)
Фотографии абсолютно отражают реальность!
Ага. А вот так он выглядит, если сфотографировать с чуть-чуть другого ракурса.
Не лак, а туманность!
Что можно сказать об этом экземпляре?
Для начала коротенькая история: я схватила его в тот период, когда появился шанелевский перидот. Я охотилась за перидотом и, не долго думая, прихватила «еще один» подобный. И незаслуженно забросила. Но год назад в ноябре я вспомнила о нем и поняла, что зря так относилась.
Лак, по моему мнению, очень непростого цвета — он переходит из зеленого в сиреневый через стальной, + во флакончике масса блесточек, которые не видны на ноготках, но создают сияние.
Наносится он тоже трудновато — за год не загустел, остался жидким и требует трех слоев. Справедливости ради — эти три слоя сохнут молниеносно   Однако качество на высоте. Не пузырит, не полосит, ложится ровно и держится для меня рекордные три дня. За это я его и люблю :)
Проблема только в том, что при естественном освещении он смотрится как зелено-стальной и раскрывается только вечером…
Даже несмотря на это я люблю этот лак! Качество OPI — неоспоримо. А теперь от слов — к делу:
Микроблестки:
Вспышка — видно, как он переливается. (Фото нечеткое, кажется, что он пузырит, но это не так!!)
Ага — зеленый!
Такой он днем:
А такой (и даже еще ярче) будет вечером!
Макро:

Цена: около 400 рублей
Оценка: 5-

Спасибо за внимание! Меня зовут Анна :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Sladkiy_Bubaleh 16 сентября 2012, 13:34
Да, что-то в нем есть! Но чего-то, по моему, и нету…
AnnaCherry 16 сентября 2012, 13:35
Нету, наверное, умения «показать себя» днем
tat__v 16 сентября 2012, 13:39
очень точное название к посту. супер!
AnnaCherry 16 сентября 2012, 13:40
Katherine771 16 сентября 2012, 14:05
Ах, какой хамелиончик у Вас завёлся   Обалденный цвет и на Ваших ноготках прекрасно смотрится)
AnnaCherry 16 сентября 2012, 14:42
Спасибо большое:)
Schi88 16 сентября 2012, 14:07
По-моему, это один из тех дуохромов, которые наилучшим образом выглядят только во флаконе, а на ногтях проявляют себя гораздо более скучными, блёсклыми. Увы.   По этой причине я когда-то его не стала покупать, хотя вообще дуохромы люблю, — просто, по-моему, это был самый неудачный оттенок из Katy Perry collection.
И, кстати, со вспышкой лак и во флаконе, и на ногтях выглядит ещё даже интереснее, чем без неё вживую.
Кстати, лаки такого типа и примерно с тем же спектром дуохромности есть у Essence (where is the party?), Catrice (iron mermaiden), несколько из разных серий у Aurelia — и у этих лаков дуохромность более явная и интересная.
AnnaCherry 16 сентября 2012, 14:43
Абсолютно согласна! За это ему и минус. Тем не менее, мне он почему-то нравится
Tatty 16 сентября 2012, 14:19
О, у Essence похожий есть! И по-моему более выигрышно смотрится.
AnnaCherry 16 сентября 2012, 14:44
Возможно :) Я бы с радостью посмотрела Эссенс, но не могу найти ((
Tatty 16 сентября 2012, 14:48
Оттенок №43 «Where is the party. Посмотрите свотчи в гугле)
Ylia 16 сентября 2012, 14:53
Извините что вклиниваюсь, Эссенс уже был здесь, например в моём посте.Одного поля ягоды)))))
AnnaCherry 16 сентября 2012, 15:03
Спасибо! Обязательно посмотрю :)
Mary_NLLover 16 сентября 2012, 14:43
Очень люблю этот лак) красив)
AnnaCherry 16 сентября 2012, 14:44
Спасибо большое!
Yanki 16 сентября 2012, 14:46
в бутылке понравился, а на ногтях никакой…
спасибо за пост!
AnnaCherry 16 сентября 2012, 15:03
Да, жалко, что на ноготках не раскрывается так, как в бутылочке(
isadora 16 сентября 2012, 17:11
Типично осенне-зимний лак!
У меня как раз он на ногтях. Только он как в бутылочке у вас, возможно просто не получилось передать всей красоты на ногтях?
Стойкость феноменальная для меня -5 дней! Не полосит, не пузырит и сохнет на ура!
Спасибо за пост!
AnnaCherry 16 сентября 2012, 17:21
Да, такие оттенки сложно сфотографировать :) Как хорошо, что все-таки я не одна его люблю
uoanna 17 сентября 2012, 15:05
Как жаль… Такой красивый в бутыльке и такой невзрачный на ноготках. Не хватает ему глубины…