14.09.2012

Осеннее настроение с OPI Lincoln Park After Dark

Всем добрый день!

Сегодня хотелось бы поделиться капелькой своего осеннего настроения, а именно с лаком OPI Lincoln Park After Dark. Это очень темный фиолетовый, даже почти черный, таким он выглядит на ногтях.

Кисть средней ширины, не могу сказать, что для меня очень удобна ее форма, пришлось достаточно долго приноравливаться…

Мое мнение:

Как я уже говорила, оттенок темный, одного слоя может быть недостаточно. Я наношу 2, цвет получается насыщенным, никаких проблем с ним не возникает. Текстура у лака достаточно жидкая, правда моему уже год, и он совсем немного загустел. По поводу стойкости — 3-4 дня спокойно держится, иногда бывает чуть меньше. В целом лак хорош, мне в общем-то нравится, особенно привлекает то, что за столько времени он почти не изменился, как новенький, т.е. может долго прослужить.

Цена: точно уже не помню, ~10$.

Большое спасибо за внимание! Всем хороших выходных!

Катя
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ShumelkaMish 14 сентября 2012, 15:47
Лак не понравился, а вот пост красивый
OMELA 14 сентября 2012, 15:53
спасибо) именно сам лак или оттенок?
ShumelkaMish 14 сентября 2012, 16:01
Оттенки такие не ношу, зашла из-за роз и засмотрелась)
Jyly 14 сентября 2012, 16:22
А я люблю такие оттенки. У Вас получился красивый пост
OMELA 14 сентября 2012, 16:32
Спасибо, рада, что Вам понравилось)
Valerijka 14 сентября 2012, 17:25
Мой любимый оттенок в лаках, люблю-люблю такие
niikaa65 14 сентября 2012, 17:31
Вторую неделю собираюсь им накрасить ногти)) Катя, спасибо за красивый пост!
OMELA 14 сентября 2012, 17:39
Пожалуйста) Я тоже долго собиралась)
Ylia 14 сентября 2012, 19:36
Из моих любимых оттенков.Очень красивый)И маникюр очень аккуратный.Вам плюс)
OMELA 14 сентября 2012, 23:26
Спасибо большое
jbarda4ok 14 сентября 2012, 21:30
Красивые фото и оттенок по-своему красив
OMELA 14 сентября 2012, 23:34
Спасибо))))
Tessia 14 сентября 2012, 21:58
готичные чернила))
OMELA 14 сентября 2012, 23:35
Согласна
Esperanza 15 сентября 2012, 02:38
Это не лак, это ОПИум! Очень красиво!
OMELA 15 сентября 2012, 12:17
Спасибо   красиво написали
AnnaVita 15 сентября 2012, 08:51
Обожаю его! Фото не могут передать его истинной сущности к сожалению… Он шикарен-шикарен-шикарен! Когда я с ним, я не отрываю взгляда от своих рук. Спасибо за пост!
OMELA 15 сентября 2012, 12:21
Спасибо)))) я соглашусь, что фото не могут передать всей его красоты   я сейчас словила себя на мысли, что его рассматриваю чаще других