Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Все с наступлением осени достали свои парадоксали и парадоксалеподобные лаки?Я их уже активно использую, в них хмурой осенью мне уютно и комфортно. Такой лак у меня не один а целых 4. Это не абсолютные клоны, но мне они кажутся близкими по настроению и цветовой гамме. Итак, герои поста — Chanel №509 Paradoxal, Dance Legend №589, Jade №405 Smoky nails и Essie № 76 Merino cool. Первый герой поста — Jade №405 Smoky nails. Это чистый крем, цвет темный тауп, база скорее холодная, серая, смотрится очень аристократично, практически не меняет цвет независимо от освещения, глянец неплохой, кисть тонковата, средней удобности для меня, носкость около 3 дней. Нанесение тяжеловато из-за того, что после пары применений лак умудрился загустеть, за это ему минус. Оценка 4. Цена около 150 руб. Свотчи со вспышкой Герой поста номер 2 — Essie № 76 Merino cool, один из любимчиков на данный момент, чистый крем, цвет — сливовый тауп на холодной базе, светлее прочих экземпляров, нанесение в 2 слоя отличное, носится около 4 дней, кисть Эсси наиудобнейшая для меня, минусов нет. Цена — 280 руб. Оценка — 5 Свотчи дневной свет вспышка вытягивает сиреневый цвет Герой поста номер 3 — Dance Legend №589. Это лак наиболее близкий к Парадоксалю Шанель, он чуть светлее на солнце, и шиммер у него красноватый, что видно при вспышке. Кисть средняя, нанесение хорошее, но для меня он чуть густоват, носкость около 5 дней. Глянец хороший. Оценка 5 с минусом за густоватость Цена — 200 руб Свотчи при вспышке хорошо видно красноватый шиммер И, наконец, лак номер 4, породивший множество последователей — Chanel №509 Paradoxal. Это сложный припыленно сиреневый цвет, со скрытым шиммером, знакомый многим из нас. Нанесение хорошее, носкость около 3 дней, глянец отличный, удаляется легко. Оценка 5 Цена — 900 руб Свотчи Шиммер, видимый лишь при вспышке Лак в образе и попыталась склеить всю четверку, 1- Jade, 2- Essie, 3 — Dance legend, 4 — Chanel Все лаки отлично сочетаются с любимыми тенями моей осени — Vanites Chanel, ношу с удовольствием, чего и вам желаю
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Комментарии
Talya13 сентября 2012, 14:49
Клево! Пора и свой доставать Парадоксаль))
ellewood13 сентября 2012, 14:57
Как, а вы еще не достали? Тогда мы идем к вам!
Talya13 сентября 2012, 15:01
ыыы
bereniska13 сентября 2012, 14:58
Спасибо за пост) Теперь я знаю, чего хочу)
ellewood13 сентября 2012, 15:01
Спасибо что заглянули! пополнился список ваших хотелок
RitaMix13 сентября 2012, 14:59
Все лаки хороши))) такие похожие и такие разные…
ellewood13 сентября 2012, 15:02
Рита, спасибо! Да, для нас маньяков они все такие раааазные, а муж говорит куча одинаковых
RitaMix13 сентября 2012, 15:23
мужчины они такие…
им понять не дано, да и оттенков их глаз от природы различает меньше…
Tale13 сентября 2012, 15:03
Обожаю Merino cool, по мне — самый осенний из всех
Но остальные тоже
ellewood13 сентября 2012, 15:04
я его тоже обожаю, он уютный как теплый пушистый свитер
Chyudo13 сентября 2012, 15:09
Какая красотища! А мне понравился очень Данс легенд на Ваших ноготочках!
ellewood13 сентября 2012, 15:14
Спасибо! Они все по своему хороши, ну а в носке Данс легенд лидер получился
Chyudo13 сентября 2012, 15:32
Согласна! Но себе вот поищу именно его! :) Спасибо!
redlobster13 сентября 2012, 15:12
Что Вы со мной делаете? )) Я только вчера рассталась со своим Парадоксалем из за неподошедшей кисточки. )) А тут Эсси… пойду прогуляюсь…
ellewood13 сентября 2012, 15:13
в Эсси есть еще один потрясающий цвет близкий к парадоксалю, он темнее Merino cool, на стойке рядышком стоит, я за ним завтра пойду
redlobster13 сентября 2012, 15:26
То есть можно ждать свотчей в ближайшее время? ))
ellewood13 сентября 2012, 15:29
Ага
redlobster13 сентября 2012, 15:33
тогда, жду. )))
iamblueberry13 сентября 2012, 15:13
дэнс легенд обалденныыый
у меня есть шанель и эсси, тоже ношу с удовольствием осенью. а жаде не нравится — действительно, очень быстро густеют. хотя есть у меня их золотой и серебряный — почти год уже, здоровы, остальные кремовые повыбрасывала недавно.
ellewood13 сентября 2012, 15:16
Спасибо, данс легенд хорош, а Жаде разочаровал таким скоропостижным густением, поэтому он одиночка у меня
Tinka-Alevtinka13 сентября 2012, 15:16
Все — осенние красавцы! Но Шанель, конечно, вне конкуренции))
ellewood13 сентября 2012, 15:17
Спасибо! Для меня самый лучший Эсси, поскольку и кисть больше нравится и длительность носки, Шанель мне нравится, но в целом я к ним кажется охладела
AnnaVita13 сентября 2012, 15:21
И правда, все ведь красавцы! А я тоже этой осенью «разжилась» Парадоксалем", чему очень рада
ellewood13 сентября 2012, 15:30
Поздравляю! все таки этот цвет и ему подобные очень элегантен и универсален
NastasyaOduvan13 сентября 2012, 15:24
Эх началась пора осенних лаков… что то я потихоньку загораюсь парадоксалем, самый осенний вариант! Спасибо вам за пост
ellewood13 сентября 2012, 15:31
Да, все реже хочется оранжевого и желтого на ногтях! Осень берет свое
morgan13 сентября 2012, 15:25
Парадоксаль бесспорно хорош, но помимо него очень понравился Эсси! Красавец!
ellewood13 сентября 2012, 15:31
Спасибо! Эсси по своим «личным качествам» для меня лучший
MARUSSSIA13 сентября 2012, 15:30
Такие славные ноготки у вас! Шанель, беспорно, красивый, но Эсси достойный конкурент, думаю приобрету его в ближайшие дни Спасибо за пост-соблазнялку!
ellewood13 сентября 2012, 15:32
Спасибо большое! Когда у нас появился Эсси, я как то охладела к люксу, Эсси меня цепляет почему то больше чем например OPI.
MARUSSSIA13 сентября 2012, 16:07
Мне тоже Эсси нравятся, только некоторые цвета почему-то по стойкость хуже своих собратьев… а OPI часто попадаются не качественные.
jbarda4ok13 сентября 2012, 15:34
Ой, самая моя любимая гамма! Все красавцы, а вот Данс Легенд хочу даже больше Парадоксаля, потрясающе красивый, надеюсь, в скором времени приобрету. А вот интересно: Парадоксаль в постоянке? Лена, спасибо за пост.
ellewood13 сентября 2012, 15:36
Юля, спасибо! в Дансе шимер играет как то более явно, и он получается ярче что ли, в общем красавчик он
jbarda4ok13 сентября 2012, 15:47
У нас этой марки нет, но скоро будет Интершарм :) вот и доберусь я до них :))
ellewood13 сентября 2012, 15:50
я теперь только возле них и пасусь, честное слово не могу уйти без нового лака от их стойки а вот насчет парадоксаля не знаю, вроде слух был что его ведут в постоянку
M-Olly13 сентября 2012, 15:40
Мерино кул — мой любимый. Потрясающе красивый цвет. У вас еще Диор понравился.
ellewood13 сентября 2012, 15:42
Спасибо! Эммм, Диор?
M-Olly13 сентября 2012, 16:07
Поспешишь — людей насмешишь Второпях писала. Шанель конечно же)
Sensacia13 сентября 2012, 15:47
все так понравились, что даже не знаю какой больше:))ноготочки — загляденье
ellewood13 сентября 2012, 15:51
Спасибо!
Yellow_Banana13 сентября 2012, 15:59
Обожаю Paradoxal и DL 589 Такие у вас ноготки красивые
ellewood13 сентября 2012, 16:05
Спасибо большое мне очень приятно
SashaEf13 сентября 2012, 16:05
Все таки Парадоксаль неповторим)) Очень мне нравится, вроде другие и похожи на него, но не то… не то… Эх… купить себе его что ли..)
ellewood13 сентября 2012, 16:06
на расстоянии уже 10 см и без яркой вспышки неотличимы, честное слово))) но изобретение подобного цвета конечно заслуга Шанель
Natalkin13 сентября 2012, 16:26
Шанель, конечно, красив! Но цвета депрессивные, как сама осень.
ellewood13 сентября 2012, 16:27
Спасибо! На меня они не нагоняют депрессии)))) я люблю сиреневую гамму, мне в ней напротив уютно
Latte13 сентября 2012, 17:11
я тоже достала «осеннюю группу» лаков. они у нас похожи — ДЛ у меня №451, такой сложный красивый цвет, а про овчинку Эсси никак не решу… купила, накрасила -была разочарована, на следующий раз вроде понравилась) спасибо за пост.
П.С. ногти у вас красивущие)
ellewood14 сентября 2012, 06:52
Спасибо! а у меня овечка часто используется
Malena13 сентября 2012, 17:11
эсси меня покорил!
красивые осенние оттенки)надо мне лаки обновить, хочу что-нибудь спокойное, кофейное, лавандовое…
ellewood14 сентября 2012, 06:53
Спасибо! Осень время спокойный цветов, тем более летом было такое оранжево желто голубое синее безумие, что грех не отдохнуть
mirta13 сентября 2012, 17:30
Сижу в Vanites и Парадоксале, читаю и полностью разделяю Ваши восторги, тоже очень комфортно мне в фиолете осенью. Вся четверка лаков нравится
ellewood14 сентября 2012, 06:53
Спасибо, вот и у меня осенью эта гамма на ура
Isterika13 сентября 2012, 18:56
Все очень понравились! Парадоксаль самый классный, жаль у меня его нет… Smoky Nails у меня тоже есть, пока не загустел, но наскучил…
ДЛ красавчик, конечно, но я не люблю эту марку…
ellewood14 сентября 2012, 06:54
Спасибо! у меня самой всего один Данс, но меня он не разочаровал.
VZdormouse13 сентября 2012, 20:13
оо, мои любимые цвета!
эсси и парадоксаль у меня есть, пожалуй, нужно и ДЛ прикупить для коллекции: выглядит он на удивление хорошо!
ellewood14 сентября 2012, 06:55
Спасибо! ДЛ красив
Erin_Brown13 сентября 2012, 20:18
Красивый оттенки. Но до кучи не хватает ГР 147 . Essie менее всего похож.
ellewood14 сентября 2012, 06:56
Спасибо! ГР у меня есть, но он загустел до неприличия после одного покраса, руки еще выкинуть не дошли, но в группу рабочих лаков он у меня не входит — поэтому и не представлен тут
zajcj13 сентября 2012, 20:28
шанелька красивый, но у меня держался чуть больше суток (((
с тех пор шанельки вообще стороной обхожу. Цвета у них замечательные, а вот стойкость лично на моих ногтях — ни о чем.
И за такую цену ((
ellewood14 сентября 2012, 06:57
У меня Шанель держится около 2-3 суток, отдельные экземпляры тоже облетают за сутки. Нестойкость это их фирменная черта
Angel199413 сентября 2012, 20:48
Замечательный пост! Больше всего понравились Essie скупила уже пол-витрины и Chanel!
Уже бегу покупать Merino cool.
У вас на глазах Vanites? Очень красиво!
ellewood14 сентября 2012, 06:58
Спасибо! На глазах Vanites, я сама от Эсси без ума
janamohini13 сентября 2012, 21:13
«данс легенд» больше всего запал, так сказать… супер оттенок!
ellewood14 сентября 2012, 06:58
ДЛ красив, и к тому же цена демократичная
Kesh14 сентября 2012, 00:06
Вау-вау-вау! Влюбилась в DL! Обязательно куплю, тем более мне нравится их качество)
Пальчики и маникюрчик у Вас очень красивые и аккуратные!
ellewood14 сентября 2012, 06:59
Спасибо большое за комплименты ДЛ пользуется популярностью
Blanda14 сентября 2012, 00:23
Такие симпатяги и все в одних руках :)) Мне ближе всех по настроению показался Парадоксаль… Вот странно — сколько смотрела на него в магазинах, практически заставляла его себя купить — не хотелось, а сейчас прям готова уже бежать :)) Вот она осень… Хотя у меня тоже есть один клон — Gosh 602
ellewood14 сентября 2012, 07:00
Спасибо, они все красавчики, и настроение создают одинаковое, спокойное осеннее
Kasha04 октября 2012, 16:17
Какие же они все красивые, просто глаз не оторвать :)
Комментарии
им понять не дано, да и оттенков их глаз от природы различает меньше…
Но остальные тоже
у меня есть шанель и эсси, тоже ношу с удовольствием осенью. а жаде не нравится — действительно, очень быстро густеют. хотя есть у меня их золотой и серебряный — почти год уже, здоровы, остальные кремовые повыбрасывала недавно.
А я тоже этой осенью «разжилась» Парадоксалем", чему очень радаП.С. ногти у вас красивущие)
красивые осенние оттенки)надо мне лаки обновить, хочу что-нибудь спокойное, кофейное, лавандовое…
Smoky Nails у меня тоже есть, пока не загустел, но наскучил…
ДЛ красавчик, конечно, но я не люблю эту марку…
эсси и парадоксаль у меня есть, пожалуй, нужно и ДЛ прикупить для коллекции: выглядит он на удивление хорошо!
с тех пор шанельки вообще стороной обхожу. Цвета у них замечательные, а вот стойкость лично на моих ногтях — ни о чем.
И за такую цену ((
скупила уже пол-витриныи Chanel!Уже бегу покупать Merino cool.
У вас на глазах Vanites? Очень красиво!
Пальчики и маникюрчик у Вас очень красивые и аккуратные!