Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy

Уже было очень много обзоров на лак Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy, так нашумевший еще в конце августа, ко всем восторженным отзывам о нем добавлю и свой)
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy Мое мнение:
Меня особо не привлекали лаки нюдовых оттенков, в их сторону я даже как-то не смотрела, поэтому у меня подобных оттенков никогда и не было.
Но Frenzy мне почему-то приглянулся, и очень запал в душу,
решила, что пусть этот лак будет первым нюдом, который у меня появится
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy
Теперь я понимаю всеобщий ажиотаж вокруг него)) оттенок не только очень красивый, он еще уникальный для меня, в особенности тем, что это первый нюдовый оттенок, который вызвал у меня такие эмоции

Цвет лака с первого взгляда может показаться серым, но при ближайшем рассмотрении и при различном освещении уже можно заметить лиловые нотки, и даже в какие-то моменты бежевый оттенок
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy
Текстура у лака желейно-кремовая, не густая и не жидкая, отлично ложится и распределяется на ногтях.
В один слой лак ложится прозрачно и с проплешинами, но второй слой все перекрывает и получается однородный оттенок без проплешин.
У лака очень хороший собственный глянец, но я по привычке покрываю сверху топом.
Кисточка стандартная для всех лаков Chanel, одна из самых удобных для меня кисточек.
На моих ногтях лак продержался в отличном состоянии два дня, на третий день можно было заметить что кончики начали стираться.
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy Мне очень нравится, как лак смотрится на моих ногтях, такой благородный и сдержанный оттенок.
На ногтях лак выглядит изысканно и утонченно, ни в коем случае не скучно. Хотя оттенок лака совсем не яркий, но я заметила, что на мой маникюр с ним обращают внимание, что для меня очень приятно)
Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy Такой лак не только уместно будет смотреться в осенние будни, но очень хорош будет в повседневной жизни, когда хочется спокойствия и уюта на ногтях. Думаю Frenzy будет одним из моих любимчиков этой осенью.
Цена: 1250 руб. в Летуаль
Спасибо, что уделили внимание и заглянули.
Я Наташа, ко мне на «ты».
посмотрела на первую фотографию.......Katerina_Schastlivaya? нет, это вы))
цвет очень интересный! и ногтики мне Ваши очень понравились)
  • 09 сентября 2012, 20:49
Ну мне еще далеко до фотографий Катерины)
Спасибо вам, что заглянули!
  • 09 сентября 2012, 19:35
Так же подумала))
Наташа, мне очень нравится этот лак! жаль, что мне не идут такие, пальцы краснят, а то бы тоже купила себе его.
  • 09 сентября 2012, 20:51
Ника спасибо! Я тоже сначала с трудом представляла такой оттенок у себя на ногтях) попробовала и сейчас очень нравится!
  • 09 сентября 2012, 19:35
Да, отличные фото!   Вы молодец! И маникюр отличный!
Цвет передан точно, вот именно так же он выглядит и у меня на ногтях)))
  • 09 сентября 2012, 19:38
Рита, что я слышу?
  • 09 сентября 2012, 19:44
да, Ника, я получила его в подарок! принцип сохранен!
  • 09 сентября 2012, 19:46
Поздравляю!
  • 09 сентября 2012, 20:53
Рита, спасибо большое! Очень приятно
Поздравляю вас с приятным подарком)
  • 09 сентября 2012, 20:57
спасибо, Наташа) я очень довольна подарком
Очень хороший пост.
Правильно показаны цвета, лак уникальный, я давно искала именно такой сложный цвет, тоже приобрела его=)
  • 09 сентября 2012, 20:58
Спасибо большое! Самое удивительное, что я и не собиралась сначала его покупать и не думала, что мне такой цвет будет очень нравиться) а вот как вышло)
Вас тоже поздравляю с удачной покупкой!
Любимчик :) Сейчас на ногтях и при тусклом лампочном освещении выглядит больше как кофе и много много молока. Один из самых удачных лаков, даже не могу представить, кому он может не подойти)
  • Kseni4ka
  • 09 сентября 2012, 20:05
я бы сказала чай и много молока)))
или так, да)
  • 09 сентября 2012, 21:00
Кстати да, хорошее сравнение с чаем с молоком!
Спасибо, что заглянули!
  • Kseni4ka
  • 09 сентября 2012, 20:06
красивый)) люблю, но сдерживаю себя))
  • 09 сентября 2012, 22:19
Спасибо Ксения, да он очень красивый
Цвет мне не нравится, но пост отличный — Вам ++, было приятно смотреть
  • 09 сентября 2012, 22:25
Маша спасибо, очень рада, что пост вам понравился! Вы вторая, после моего мужа, от кого слышу, что цвет не нравится)))
Мой любимец этой осенью. Красивейший! Спасибо, Наташа!
  • 09 сентября 2012, 22:36
Это вам спасибо, что заглянули! У меня он тоже будет в любимчиках осенью!
  • Bosya
  • 09 сентября 2012, 21:04
Красавец ничего не скажешь! И сдержанный с одной стороны и необычный с другой:)
  • 09 сентября 2012, 22:38
Настя спасибо большое! Вот думаю за необычность он мне больше всего и полюбился
Отличная презентация лака, очень красив на ноготочках
  • 12 сентября 2012, 09:28
Юля, спасибо большое!
  • Ollko
  • 09 сентября 2012, 22:46
Этот лак свел меня с ума на ногтях, хотя до нанесения, в магазине, он не произвел на меня впечатления. Теперь хочется красить ногти им не переставая.
Спасибо за отличный пост, у вас замечательные фотографии
  • 12 сентября 2012, 09:30
Спасибо большое! Этот лак свел многих с ума))
  • tat__v
  • 09 сентября 2012, 23:56
Чудесные фотографии, лак показан в очень хорошем свете, выглядит дорого, смотришь на работу с удовольствием!
  • 12 сентября 2012, 09:31
Спасибо вам, что заглянули! Очень приятно
Какой манкий!..) Смущает только шанелевская кисточка- ну не дружу я с ней!
  • 12 сентября 2012, 09:56
Спасибо! Я как-то приловчилась уже к кисточке, теперь очень нравится, хотя от многих слышала, что неудобная
  • Anetaaa
  • 10 сентября 2012, 14:21
Уже любовалась им в твоем блоге, очень красивый!
  • 12 сентября 2012, 09:57
Анют, спасибо большое!
  • Malta
  • 10 сентября 2012, 20:19
Красивый! Он у мне еще в хотелках висит)
  • 12 сентября 2012, 10:00
Благодарю, желаю, чтобы у вас он тоже появился в скором времени)
После просмотра множества свотчей, возникает такое чувство, что я куплю его, а не Партикулер, как изначально планировала!)))
  • 12 сентября 2012, 10:02
Я вот, кстати тоже на Партикулер посматриваю) тем более был в наличии несколько дней назад, у неего тоже очень красивый осенний цвет
смотрю очередной пост и радуюсь: в отпуске приобрела, но красить им буду только дома, когда вернусь в осень) и уже заранее в восторге. у меня он пока еще живет в коробочке) по-моему, идеальный цвет в офис.
  • 20 сентября 2012, 21:16
Я тоже когда вижу очередной пост про Frenzy тоже смотрю и радуюсь, что он у меня есть))
Полностью согласна идеальный оттенок доя офиса