09.09.2012

Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy

Уже было очень много обзоров на лак Chanel Le Vernis Nail Colour 559 Frenzy, так нашумевший еще в конце августа, ко всем восторженным отзывам о нем добавлю и свой)

Мое мнение:
Меня особо не привлекали лаки нюдовых оттенков, в их сторону я даже как-то не смотрела, поэтому у меня подобных оттенков никогда и не было.
Но Frenzy мне почему-то приглянулся, и очень запал в душу,
решила, что пусть этот лак будет первым нюдом, который у меня появится
Теперь я понимаю всеобщий ажиотаж вокруг него)) оттенок не только очень красивый, он еще уникальный для меня, в особенности тем, что это первый нюдовый оттенок, который вызвал у меня такие эмоции

Цвет лака с первого взгляда может показаться серым, но при ближайшем рассмотрении и при различном освещении уже можно заметить лиловые нотки, и даже в какие-то моменты бежевый оттенок

Текстура у лака желейно-кремовая, не густая и не жидкая, отлично ложится и распределяется на ногтях.
В один слой лак ложится прозрачно и с проплешинами, но второй слой все перекрывает и получается однородный оттенок без проплешин.
У лака очень хороший собственный глянец, но я по привычке покрываю сверху топом.
Кисточка стандартная для всех лаков Chanel, одна из самых удобных для меня кисточек.
На моих ногтях лак продержался в отличном состоянии два дня, на третий день можно было заметить что кончики начали стираться.

Мне очень нравится, как лак смотрится на моих ногтях, такой благородный и сдержанный оттенок.
На ногтях лак выглядит изысканно и утонченно, ни в коем случае не скучно. Хотя оттенок лака совсем не яркий, но я заметила, что на мой маникюр с ним обращают внимание, что для меня очень приятно)
Такой лак не только уместно будет смотреться в осенние будни, но очень хорош будет в повседневной жизни, когда хочется спокойствия и уюта на ногтях. Думаю Frenzy будет одним из моих любимчиков этой осенью.
Цена: 1250 руб. в Летуаль
Спасибо, что уделили внимание и заглянули.
Я Наташа, ко мне на «ты».

_melkaya_ 09 сентября 2012, 19:26
посмотрела на первую фотографию.......Katerina_Schastlivaya? нет, это вы))
цвет очень интересный! и ногтики мне Ваши очень понравились)
Natika 09 сентября 2012, 20:49
Ну мне еще далеко до фотографий Катерины)
Спасибо вам, что заглянули!
niikaa65 09 сентября 2012, 19:35
Так же подумала))
Наташа, мне очень нравится этот лак! жаль, что мне не идут такие, пальцы краснят, а то бы тоже купила себе его.
Natika 09 сентября 2012, 20:51
Ника спасибо! Я тоже сначала с трудом представляла такой оттенок у себя на ногтях) попробовала и сейчас очень нравится!
RitaMix 09 сентября 2012, 19:35
Да, отличные фото!   Вы молодец! И маникюр отличный!
Цвет передан точно, вот именно так же он выглядит и у меня на ногтях)))
niikaa65 09 сентября 2012, 19:38
Рита, что я слышу?
RitaMix 09 сентября 2012, 19:44
да, Ника, я получила его в подарок! принцип сохранен!
niikaa65 09 сентября 2012, 19:46
Поздравляю!
Natika 09 сентября 2012, 20:53
Рита, спасибо большое! Очень приятно
Поздравляю вас с приятным подарком)
RitaMix 09 сентября 2012, 20:57
спасибо, Наташа) я очень довольна подарком
ramositka 09 сентября 2012, 19:42
Очень хороший пост.
Правильно показаны цвета, лак уникальный, я давно искала именно такой сложный цвет, тоже приобрела его=)
Natika 09 сентября 2012, 20:58
Спасибо большое! Самое удивительное, что я и не собиралась сначала его покупать и не думала, что мне такой цвет будет очень нравиться) а вот как вышло)
Вас тоже поздравляю с удачной покупкой!
margarita_k 09 сентября 2012, 19:53
Любимчик :) Сейчас на ногтях и при тусклом лампочном освещении выглядит больше как кофе и много много молока. Один из самых удачных лаков, даже не могу представить, кому он может не подойти)
Kseni4ka 09 сентября 2012, 20:05
я бы сказала чай и много молока)))
margarita_k 09 сентября 2012, 20:11
или так, да)
Natika 09 сентября 2012, 21:00
Кстати да, хорошее сравнение с чаем с молоком!
Спасибо, что заглянули!
Kseni4ka 09 сентября 2012, 20:06
красивый)) люблю, но сдерживаю себя))
Natika 09 сентября 2012, 22:19
Спасибо Ксения, да он очень красивый
MashaRadostNasha 09 сентября 2012, 20:21
Цвет мне не нравится, но пост отличный — Вам ++, было приятно смотреть
Natika 09 сентября 2012, 22:25
Маша спасибо, очень рада, что пост вам понравился! Вы вторая, после моего мужа, от кого слышу, что цвет не нравится)))
Lipochka1981 09 сентября 2012, 20:23
Мой любимец этой осенью. Красивейший! Спасибо, Наташа!
Natika 09 сентября 2012, 22:36
Это вам спасибо, что заглянули! У меня он тоже будет в любимчиках осенью!
Bosya 09 сентября 2012, 21:04
Красавец ничего не скажешь! И сдержанный с одной стороны и необычный с другой:)
Natika 09 сентября 2012, 22:38
Настя спасибо большое! Вот думаю за необычность он мне больше всего и полюбился
jbarda4ok 09 сентября 2012, 22:40
Отличная презентация лака, очень красив на ноготочках
Natika 12 сентября 2012, 09:28
Юля, спасибо большое!
Ollko 09 сентября 2012, 22:46
Этот лак свел меня с ума на ногтях, хотя до нанесения, в магазине, он не произвел на меня впечатления. Теперь хочется красить ногти им не переставая.
Спасибо за отличный пост, у вас замечательные фотографии
Natika 12 сентября 2012, 09:30
Спасибо большое! Этот лак свел многих с ума))
tat__v 09 сентября 2012, 23:56
Чудесные фотографии, лак показан в очень хорошем свете, выглядит дорого, смотришь на работу с удовольствием!
Natika 12 сентября 2012, 09:31
Спасибо вам, что заглянули! Очень приятно
oksana7831 10 сентября 2012, 01:35
Какой манкий!..) Смущает только шанелевская кисточка- ну не дружу я с ней!
Natika 12 сентября 2012, 09:56
Спасибо! Я как-то приловчилась уже к кисточке, теперь очень нравится, хотя от многих слышала, что неудобная
Anetaaa 10 сентября 2012, 14:21
Уже любовалась им в твоем блоге, очень красивый!
Natika 12 сентября 2012, 09:57
Анют, спасибо большое!
Malta 10 сентября 2012, 20:19
Красивый! Он у мне еще в хотелках висит)
Natika 12 сентября 2012, 10:00
Благодарю, желаю, чтобы у вас он тоже появился в скором времени)
AntiNOsfer 10 сентября 2012, 22:34
После просмотра множества свотчей, возникает такое чувство, что я куплю его, а не Партикулер, как изначально планировала!)))
Natika 12 сентября 2012, 10:02
Я вот, кстати тоже на Партикулер посматриваю) тем более был в наличии несколько дней назад, у неего тоже очень красивый осенний цвет
Dymchataya_Kosh 16 сентября 2012, 23:13
смотрю очередной пост и радуюсь: в отпуске приобрела, но красить им буду только дома, когда вернусь в осень) и уже заранее в восторге. у меня он пока еще живет в коробочке) по-моему, идеальный цвет в офис.
Natika 20 сентября 2012, 21:16
Я тоже когда вижу очередной пост про Frenzy тоже смотрю и радуюсь, что он у меня есть))
Полностью согласна идеальный оттенок доя офиса