03.09.2012

OPI See you at the circus SR AF8

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Расскажу сегодня Вам про одного из моих любимцев опят.
В попыхах купила этого малыша (Нужно было разменять деньги, вопрос решила с приятной пользой)

Прошу под кат. Слов мало, кратко и по существу. Фото много.

Полное название лака: OPI See you at the circus SR AF8

Развернутое мнение: Волшебный. Напоминает вечерный цирк Дю Соллей) Красиво, стильно переливается перламутром. Качество на высоте. Кисточка — блеск! Глянцевый финиш(на всех свотках без пота и сушки). Консистенция — кремовое желе (желе больше). Стойкость 3-4 дня. Для меня очень хорошо.

Здесь видет баклажаново-сливовый подтон, с зеленоватым волшебным шиммером:
Прошу прощения, фото мутное, но зато очень хорошо виден перламутр (слева в баночке):
P.S. Приношу свои огромные извинения за отсутствие свотчей на солнышке. Времени днем совершенно нет. Но поверьте на слово: он очень круто свотится и переливается!
Цена: 450 руб.

Оценка: 5!

В Уважением, Ваша Катя :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

prettyscarlett 03 сентября 2012, 19:59
У меня такой же лак. На фотографиях невозможно передать всю его красоту. Он насыщенный, темный, очень глянцевый.
Kesh 03 сентября 2012, 20:04
Согласна с Вами)
Спасибо за комментарий!
IrkaNL 03 сентября 2012, 20:13
У меня он тоже есть. Очень люблю, но он не желейной текстуры. Обычный кремовый, который ложится без проблем.
Kesh 03 сентября 2012, 20:19
А разве желейный наносится не проще? Кремовый, как мне казалось, плотнее с самого первого слоя, а желейный прозрачнее и легче.
IrkaNL 03 сентября 2012, 21:07
Если лак хорошо наносится, то это не значит что у него желейная текстура. У желейных лаков обычно консистенция другая и первый слой прозрачный. Этот лак наносится отлично, но он совсем не желе :)
Kesh 03 сентября 2012, 21:12
Я употребила слово «проще») Так как он легкий.
Так он и наносится первым слоем как прозрачный :) Второй же отлично перекрывает улыбку и плотно, благородно ложится)
Kesh 03 сентября 2012, 21:14
У меня даже видно на втором свотче (где два пальца со вспышкой), где я криво накрасила ноготь на второй слой… Так вот, там видно, что первый слой прозрачный :)
Angora 03 сентября 2012, 22:11
Благородный осенний оттенок…
Kesh 03 сентября 2012, 22:47
Он такой)
Saishom 03 сентября 2012, 22:36
Как же я хочу этот лак :( но не могу нигде найти…
Kesh 03 сентября 2012, 22:39
Посмотрите в интернет магазинах) Я случайно на него наткнулась в реальном магазине. Это, кстатти, если не ошибаюсь, лимитка 2009 года)
Saishom 04 сентября 2012, 10:45
да, московская кстати говоря… так что это скорее цирк на цветном. чем дю солей :)
3_little_pigs 04 сентября 2012, 12:16
Мой самый любимый лак. Кстати, кто ищет, может взять вместо него Have You Seen My Limo? — они очень похожи. Я подозреваю, что в Московской коллекции просто перевыпустили «Лимо» под другим именем — и все.