04.09.2012

Жучок в банке или Aurelia Professional #405

Сегодня хочу показать Вам своего жучка, лак для ногтей Aurelia #405.Кто-то называет его суровой тучкой, кто-то бензиновой лужицей.А для меня он ни кто иной как милый маленький жучок
Кому интересно, предлагаю на него взглянуть)

С лаками Aurelia я знакома уже давно.Про один из них я делала пост
Данный оттенок лака я приобрела после множества восторженных отзывов на Косметисте и его неоднозначного цвета.
Недостатков у данного оттенка, для себя, я пока не нашла.Единственное, что можно отметить под знаком «минус»- это необходимость нанесения минимум три слоя.По своей сути этот оттенок это серая база со множеством мелкого шиммера разного цвета: розовый, зеленый, фиолетовый и даже синий цвета, плюс множество оттенков, которые не поддаются классификации.
Я думаю, что данный оттенок больше подходит коротким ноготкам, на длинных будут трудности в нанесении: закрасить отросший кончик ногтя практически невозможно, сколько бы вы слоев не нанесли краешек все равно будет просвечивать.
Я наношу базу-три слоя лака-верхнее покрытие\сушка, сохнет такой пирожок минут 25.Я красила ноготки на ночь и на утро никаких вмятин и пузырей.
На счет стойкости, тоже очень приятно, что носится и радует глаз такая красота около трех дней, дольше просто терпения не хватает.Но лак вполне мог бы дальше меня радовать)))
Ну а теперь самое интересное.
Так выглядит лак чаще всего в спокойном освещении:
Виден фиолетовый и зеленый оттенок:
На лак попадает солнышко:

Виден золотисто-бордовый шиммер:

На этой фото явно доминирует сине-фиолетовый шиммер.

Это целая вселенная, а не лак)
А этот цвет видно реже всего-зелёный, настоящий жучок)))
Вспышка:
Искусственное освещение+вспышка:

И это все один и тот же лак)Чудеса

P.S.Разглядывая свотчи в интернете мне казалось что лак имеет какой-то замшевый финиш, шероховатый.Да и большое наличие шиммера были тому подтверждением.Но я глубоко ошибалась, лак даже без верхнего покрытия имеет гладкую ровную поверхность:

Стирается это чудо без танцев, не размазывает блестки по пальцам и не въедается в ногти.

Оценка:5+
Цена: ок.350 руб.
Срок использования:4,5 месяца.

Спасибо за внимание.Люба

Anetaaa 04 сентября 2012, 23:53
Это нереально красивый оттенок!
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:00
Безумно красивый   Жалко, что фото неможет передать в полной мере всей красоты этого оттенка)
Maryann1976 05 сентября 2012, 00:05
Про этот лак судя по всему кино снять можно. «Сутки с хамелеоном». Я посмотрела бы. Отличный пост, спасибо.
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:27
Вы правы   И в каждом посте этот лак открывается с новой стороны)Отличный сценарий для фильма
dora_nyia 05 сентября 2012, 00:12
Что удивительно, я тоже сейчас его выгуливаю да уж, никогда еще лакоманьяки не называли «лужу» жуком
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:26
Фото.
По-моему похож
dora_nyia 05 сентября 2012, 00:52
ну жук это все-таки перидот и его многочисленные клоны))
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:54
А мне и в этом лаке видется жучок, особенно когда на ногти солнышко попадает
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:28
Ух ты, как красиво раскрылся
tat__v 05 сентября 2012, 00:31
Просто мега-супер-пупер классный лак!
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:33
Согласна.Я давно на него глаз положила, но нигде он мне не встречался.А тут чисто случайно увидела, даже не ожидала уже с ним встретиться
tat__v 05 сентября 2012, 08:43
Это судьба))
tihonova_fm 05 сентября 2012, 00:38
соглашусь с вами, действительно жук, старый добрый жук)
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:40
У меня такие ассоциации возникли в первую нашу встречу.А как только я впервые его нанесла, то и сомнений уже никаких не осталось
dora_nyia 05 сентября 2012, 00:53
я все жажду сделать фото аурельки на фоне реальной бензиновой лужи, но, видимо, я плохо смотрю под ноги.
Amyro4ka 05 сентября 2012, 00:56
Было бы креативное сравнение
Да и лужи бензиновые на дорогах исчезли
VZdormouse 05 сентября 2012, 02:27
хороший лак) теперь дело за каким-нибудь средством для увлажнения кутикулы ;)
Amyro4ka 05 сентября 2012, 11:57
Согласна с Вами, трудности перехода на необрезной маникюр и сейчас в поисках увляжнялки
Cadeau-du-destin 05 сентября 2012, 05:16
На моих ногтях сейчас Zoya Adina — смотрится точно так же, но сфотать не смогу :)
Vogue 05 сентября 2012, 08:08
как же я хочу этот лачок, так обрадывалась когда в моем городе появилась Аурелия, побежала, а серии профессионал там не оказалось  . Очень красивый лак!
Amyro4ka 05 сентября 2012, 11:58
Как-нибудь обязательно на глаза попадется.У меня так и произошло
Tatty 05 сентября 2012, 09:48
Чудесен!
Amyro4ka 05 сентября 2012, 11:59
Не то слово
NastasyaOduvan 05 сентября 2012, 10:26
Ах какой   для осени просто самое то… хочу хочу хочу! Спасибо вам за пост, теперь буду искать
Unpa_Lumpa 05 сентября 2012, 13:53
я его на черный лак наношу — эффект просто супер!
Amyro4ka 05 сентября 2012, 14:00
Надо будет попробовать, спасибо за идею
ladyNSK 09 сентября 2012, 16:42
только сейчас увидела, что опоздала с постом на этот лак чуть-чуть   но увы, свой пост уже состряпала!
мне тоже лак понравился — очень красивый