Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2012
3317

Моя маленькая коллекция лаков Orly

Здравствуйте! Хотела бы вам показать свою, пока небольшую, коллекцию лаков фирмы Orly.  
Мой первый лак этой фирмы был куплен летом 2011 года и с тех пор моя коллекция понемногу пополняется. Меня привлекает огромное разнообразие цветов, качество и цена. Качество конечно не у всех лаков одинаковое)
Мой самый первый лак ORLY # 40673 BUTTERFLIES

Развернутое мнение: Очень легкий, яркий, летний лак. мне напоминает фруктовый леденец ) Лак очень жидкий, но не растекается при нанесении, дает хороший глянец, не полосит, два слоя просыхают минут 20-30. Смывается так же без каких либо проблем. На счет стойкости тяжело судить, потому что ношу дня 3-4 максимум один цвет.
Оценка: 5.
ORLY # 40660 LOLA
Развернутое мнение: Более яркий чем предыдущий лак, летний, насыщенный розово-красный. По текстуре -густой крем, хорошо наносится, дает великолепный глянец, два слоя просыхают за 20 минут. А стойкостью увы не порадовал, откололись края на 3 день(
Оценка: 5-

ORLY#40090 VA VA VOOM
Развернутое мнение: Первое впечатления от данного лака- он полностью соответствует своему названию) Неоново-розовый цвет, вот что нужно для по настоящему яркого лета. Текстура лака-густой крем, наносится очень плотно, наносить нужно в один слой. во всяком случае два у меня ну никак не просыхали. больше сложностей с нанесением не имеет. Быстро высыхает(в один слой) ииии становится матовым! Не ждала от такого цвета матовости, ну что ж топ все исправляет. Потрясающий цвет для пляжа, как по мне, и продержался на ногтях, при купании в море, 5 дней.
Оценка: 5.
Переходим к следующей тройке.ORLY# 40651 PLUMP NOIR
Развернутое мнение: Спелая слива, насыщенный темный цвет, в тени практически черный.один из моих любимых. По текстуре лак-кремовый, не слишком густой, никаких проблем с нанесением нет, высыхает за 20-30 минут. Хорошо смывается, не окрашивает ноготь.
Оценка: 5 +
ORLY #40729 LOLLIPOP
Развернутое мнение: Красивый кремово-йогуртовый цвет. Это самый плотный лак, который у меня когда-либо был, он как замазка, наносить нужно умело быстро, аккуратно в один слой, может лечь полосами, тогда придется добавить второй слой и ждать пока все высохнет часа полтора, но вам может и не посчастливится и он все равно не просохнет до конца и на нем останутся полоски от чего-угодно, либо вообще слезет с ногтя. По поовду стойкости, у меня откололся на второй день(
Оценка: 3.
ORLY MINI no name на нем только штрих код, не смогла найти название(
В один слой:
Два слоя:.
Развернутое мнение: Великолепная нежнейшая малютка) Не смотря на свой цвет, даже в один слой не полосит, дает практически прозрачное покрытие. В два слоя уже виднеется нежно розово-молочный цвет. Лак достаточно жидкий, но опять же не растекается. Просыхать два слоя будут около полу часа как минимум. Носится дней 5 железно.
Оценка: 5.
Вы еще здесь? Тогда мы переходим к последней тройке.
ORLY#40323 ROYAL NAVY
Развернутое мнение: О, это бесспорно лидер моей коллекции! Великолепный синий с мелким шиммером цвета морской волны. Очень красиво переливается на солнце, а в тени уходит в темно-синий.Текстура лака-крем, наносится без проблем, при высыхании становится матовым, я ношу только с топом. Смывается без проблем, не окрашивая ноготь, носиться до 6-7 дней.
Оценка: 5+++
ORLY#40761 SKINNY DIP
Развернутое мнение: Для меня это лак цвета бессейна   Красивый голубо-синий насыщенный цвет, идеальный для лета, пляжа и загорелых ручек) Лак достаточно жидкий, даже в два слоя не дает очень плотного покрытия, но хуже от это не выглядит. Наносить нужно аккуратно, если нанести очень жирно, может вспузырится. Сохнет минут 20, и становится матовым, опять же покрываю топом, ноу только так. Держится до 4 дней, смывается без проблем.
Оценка: 5
И последний герой ORLY#40486 DAZZLE
Развернутое мнение: Великолепный серебряный лак, выглядит отлично ка кна бледных руках так и на загорелых. Потрясающий эффект, как по мне! Лак достаточно плотный, но при этом жидкий, наносится без проблем, но может лечь проплешинами, второй слой решит эту проблему. Два слоя просохнут за минут 30. Носиться около 4 дней. смывается без проблем, не смотря на то, что состоит лак из мелких блесток.
Оценка: 5 +++
Цена каждого лака: от 55 до 70 грн.

Лучшее за месяц

Комментарии

isadora 01 сентября 2012, 22:20
Понравились ВСЕ!
У вас красивые кисти рук.
Спасибо за пост!
MarkiSka 01 сентября 2012, 22:23
Очень понравился серебряный: такой красивый металлический эффект  
nastyamk2007 01 сентября 2012, 22:24
Мне тоже понравились все! Красивый пост! Спасибо)
Anetaaa 01 сентября 2012, 22:27
ах, красотааа!
Sladkiy_Bubaleh 01 сентября 2012, 22:40
У вас обалденное ногтевое ложе и очень красивые руки) Лаки — все в избранное) Спасибо за пост!
Lel5I 01 сентября 2012, 22:45
У вас очень красивые кисти и очень красивые ногти! Лаки все красивые, но на ваших руках любой будет смотреться прекрасно!
Halinka 01 сентября 2012, 22:46
Все лаки прелестны, себе возьму на заметку ORLY MINI (где нет имени)
AgentKilka 01 сентября 2012, 22:53
какие пальчики точёные… ахх...)
MaXiMuM 01 сентября 2012, 23:01
Я всегда стороной обходила лак Роял Нэви -но тут он очень понравился!
Myp3uJlKa 01 сентября 2012, 23:02
Отличная коллекция, давно хотела попробовать металлический цвет, начну с DAZZLE.
YuliaFeya 01 сентября 2012, 23:35
ух ты, отличная коллекция! понравилось все  
Angora 02 сентября 2012, 00:55
Кораллово-розовые великолепны!   Красивые ногти и маникюр!  
AnnaVita 02 сентября 2012, 09:18
Красивый пост! Сливовый очень понравился  
krita_kano 02 сентября 2012, 11:41
А как ORLY#40090 VA VA VOOM полностью соответствует названию? Объясните, пожалуйста   Я такой чудик просто, люблю переводить названия лаков, даже интересно как Вы это название проассоциировали.
Утащила пост в избранное, потому что дико хочу серебряный лак с таким эффектом, и вообще я фанат Орли. Но такой цвет мне не попадался пока:(
spacecat 02 сентября 2012, 16:27
я не думаю что это как-то переводиться. ва да бум.что-то вроде этого. у меня такая ассоциация возникла)